Гость
Статьи
Мужики выкрутят любую …

Мужики выкрутят любую ситуацию так,что бы унизить женщин

В какую бы тему я не зашла,если пост напишет мужик,то другие мужики будут его обсасывать со всех сторон,говорить что он во всем прав,если пост про его проблемы с его девушкой/женой все советы будут направлены против его девушки/жены,мужики яро попытаются унизить девушку во всем и восхвалить мужика.Если пост написан девушкой,то мужики со всех сторон ее обосрут,загнобят,придумают,что она жирная,убогая,никому не нужна тем более если ей скоро 30,то она почему-то старуха (хотя почему то про 30-летних мужиков они так не пишут).Если мужику не хватает секса,то ему советуют пойти изменять,если девушке не хватает секса мужики такие НУ СТАРАЙСЯ ЛУЧШЕ ДЛЯ НЕГО.Мужики выкрутят любую ситуацию так,что бы унизить женщин,в то время когда мужиков они из любой ситуации выгородят.И так касаемо любой темы.
Уверена почему-то,что под этим постом эти мужланы ничего не напишут,хаха

GIF
33 ответа
Последний — Перейти
#2

👀

Гость
#3

Это точно) На женском форуме темы только про как бы унизить без причины любую женщину) Думаю модераторши этого форума только такие темы и пропускают)

гость
#4

никто никого не унижает, вам это кажется. просто говорят правду, а как известно на неё не нужно обижаться

Гость
#5

Это солидарность. Мужчины поддерживают мужчин, а женщины женщин. Война полов идет полным ходом.

Август
#6

Чегоб не написать, вы бревно выньте из глаза, уважаемый автор, и посчитайте случаи, когда женщины друг друга не выгораживают. Пальцев на одной руке хватит.

Гость
#7

Нужно уметь не только буквы читать, но и понимать почему человек так пишет, нужно ли это принимать во внимание.
И если вас что то лично очень задевает, то это неспроста.

#8

Они неполноценные.

Гость
#9
Август

Чегоб не написать, вы бревно выньте из глаза, уважаемый автор, и посчитайте случаи, когда женщины друг друга не выгораживают. Пальцев на одной руке хватит.

ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА.
Жена не ночевала дома.
И муж спрашивает:
— Ты где была всю ночь?
Она отвечает:
— У подруги, и у нее же ночевала.
Муж звонит 10-ти лучшим подругам. И все 10-ть сказали что она у них не ночевала.
МУЖСКАЯ ДРУЖБА.
Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена спрашивает:
— Ты где был?
Муж отвечает:
— В баре с друзьями, ночевал у друга.
Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек , он ночевал. У 4-х , он еще спит.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Боже,мужлан,у тебя все хорошо?

Гость
#13
Гость

Нужно уметь не только буквы читать, но и понимать почему человек так пишет, нужно ли это принимать во внимание.
И если вас что то лично очень задевает, то это неспроста.

Боже,ненависть мужла к женщина не заметить невозможно,вас спрашивают о причинах,а вы снова все перекручиваете,плюс,прислушиваться к мужлу?99% их советов построены на том,как сделать женщине хуже,а мужлу лучше

Гость
#14

Зачем вы анализируете такой неадекват?

Пролистала дальше и читай то, что приятно и полезно!

Гость
#15
Гость

Это солидарность. Мужчины поддерживают мужчин, а женщины женщин. Война полов идет полным ходом.

Женщины друг друга не поддерживают.
Поддерживают друг друга только мужчины.

Гость
#16
Гость

Боже,ненависть мужла к женщина не заметить невозможно,вас спрашивают о причинах,а вы снова все перекручиваете,плюс,прислушиваться к мужлу?99% их советов построены на том,как сделать женщине хуже,а мужлу лучше

Вот-вот

Гость
#17
Гость

Женщины друг друга не поддерживают.
Поддерживают друг друга только мужчины.

Особенно,когда не могут самку поделить.)

Гость
#18

Мужики выкрутят любую
*********************************
Мужик (мужиГ) = это:
1. Название крепостных крестьян в царской России
2. Название категории заключенных в тюремной иерархии
3. Вульгарное наименование лиц мужского пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
Автор(ша), вопрос: вы про кого из вышеперечисленных речь ведёте?!..))

#20

когда я периодически читаю мужицкие комменты, то у меня складывается ощущения что пишут из зоны зачуханные зеки со стажем 30 лет.

Просто я никогда не читала такого разнообразия лексики и вариаций.

Гость
#22
Гость

Боже,ненависть мужла к женщина не заметить невозможно,вас спрашивают о причинах,а вы снова все перекручиваете,плюс,прислушиваться к мужлу?99% их советов построены на том,как сделать женщине хуже,а мужлу лучше

А я не заметила ненависти. Есть обиженные мальчики, которые самоутверждаются, есть несчастные женщины, которые пишут гадости, и тд.
Ненависть в других видит тот, кто сам ею полон

Гость
#23
Крестовская З.В. 🌹

когда я периодически читаю мужицкие комменты, то у меня складывается ощущения что пишут из зоны зачуханные зеки со стажем 30 лет.

Просто я никогда не читала такого разнообразия лексики и вариаций.

..когда мужчины читают твои комменты (с выводами космического масштаба и космической же глупости), то у мужчин складывается впечатление, что пишет ТП с покушеньями на интеллигентность..))

Гость
#30

Это мужская солидарность называется! Вам бабам не понять!

#32

Какой мужчина будет сидеть на вумене в чате. Это только латентные Г. и те, кто завидует женщине, они тут только и выискавают, к чему придраться и успокоить себя, что они впереди. Никакого понимания женщин они тут не ищат!

Гость
#33
Гость

А я не заметила ненависти. Есть обиженные мальчики, которые самоутверждаются, есть несчастные женщины, которые пишут гадости, и тд.
Ненависть в других видит тот, кто сам ею полон

За чсчет дна невозможно самоутвердиться. Но поржать над вами сммое оно. Боььшего не стоите. Дешевки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: