Гость
Статьи
Такое чувство как …

Такое чувство как будто я заставила его

Привет,с подругами познакомились с парнем, они даже чуть раньше чем я.Парень начал с нами общаться, со всеми, как с друзьями.Проявления его интереса в чью либо сторону я не заметила.Но писала, и проявляла инициативу я.Стала замечать что моим подругам он тоже нравится.Получилось что опять я проявила инициативу,он полез ко мне, хотел секса,но я не стала. После этого мы обнимались, целовались.Он мне сам потом писал.Но у меня такое чувство как будто я заставила его, а вдруг ему понравилась не я,а кто то из подруг, да и они не против иметь такого парня, и теперь у меня какие то непонятные чувства. #отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

иди уроки делай, вместо того чтобы письку на парня растопыривать, всё пользы больше будет))

Гость
#2

Он со всеми одинаково общался и увидел по твоим действиям, что с тобой можно переспать. Ничего более он не хочет.

Гость
#3

Мало ли чего подруги хотят, вообще это первые враги которые в первую очередь разинут рот на твоего парня или мужа. О себе думай, подруги в основном гадюки. Первая парня закадрила значит они в пролёте а вообще нахрен тебе эти подруги, чтоб мужчин уводили и кучу других проблем тебе создавали..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: