Гость
Статьи
Другая девушка гладит …

Другая девушка гладит моего парня

Заходила к парню на работу, когда попрощались и я отходила его позвала сотрудница и я краем глаза выходя из офиса увидела как она трогает его по ноге,чуть выше колена. Возвращаться не стала. У него ничего спрашивать не стала. Сейчас просто желание его послать после увиденного. Потому что ни одной нормальной мысли нет в голове, она может как и просто подкатывать, а могут вообще роман крутить на работе. Но если он такое разрешает...то зачем он мне. #ревность

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Брось его, он тебя недостоин

Гость
#2

А чего не вернулись? я б обязательно вернулась чтобы сломать ей руку

Сэмми
#3

А как можно погладить выше колена? Она наклонилась что ли?
Вроде как при среднем женском росте удобнее гладить по щеке, шее, плечу. 🤔

Гость
#4

утюгом?😜

Гость
#5
Сэмми

А как можно погладить выше колена? Она наклонилась что ли?
Вроде как при среднем женском росте удобнее гладить по щеке, шее, плечу. 🤔

Может коротенькая сильно.

Гость
#6
Гость

А чего не вернулись? я б обязательно вернулась чтобы сломать ей руку

А чем она тогда его гладить будет?)
Нет, так нельзя!)

Сэмми
#7
Гость

Может коротенькая сильно.

Парень клоун в цирке, а она там карлик?😂
Даже если парень 190, а девушка 150 см, то фиг достанешь до бедра без присадки.
А вообще автор зря волнуется, он ж ее в ответ по попе или голове не погладил, значит, все в норме.

Гость
#8
Сэмми

Парень клоун в цирке, а она там карлик?😂
Даже если парень 190, а девушка 150 см, то фиг достанешь до бедра без присадки.
А вообще автор зря волнуется, он ж ее в ответ по попе или голове не погладил, значит, все в норме.

Они одного роста, это тоже самое что самого себя погладить

Сэмми
#9
Гость

Они одного роста, это тоже самое что самого себя погладить

Заинтриговали. Я, стоя, могу погладить себя по бедру, на уровне карманов джинс. А вот чуть выше колена себя либо бабуин с длинными лапищами, либо йог погладить может. И парня тоже.😂 Поэтому мне стало интересно, как такое могло произойти.

Гость
#10
Сэмми

Заинтриговали. Я, стоя, могу погладить себя по бедру, на уровне карманов джинс. А вот чуть выше колена себя либо бабуин с длинными лапищами, либо йог погладить может. И парня тоже.😂 Поэтому мне стало интересно, как такое могло произойти.

А я могу. Наверно все дело в соотношении длины ног и туловища. Да и вообще, лучше давайте обсудим, что это за жесты такие гладить по такому месту в общественном месте. Не по спине, ни по голове. А именно там.... вот же...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: