Гость
Статьи
Полюбила одного, а …

Полюбила одного, а потом живёшь всю жизнь с совершенно..

Девочки помогите, крик души! Плачу, не могу успокоиться(( Я в гражданском браке почти два года, до этого около года ещё были в отношениях без совместного проживания, у нас приличная разница в возрасте, в последнее время он начал на меня кидаться как больной, когда я где-то залажаю в быту, то волосы разбросала (у меня в последнее время жутко сыпятся волосы, как и в прочем куча других заболеваний как будто психосоматика), что я их просто собирать не успеваю или целый день ходить с пылесосом в руках((, то минута в минуту из стиралки не выгрузила вещи и он не то, что тыкает мне этим, а просто начинает поливать грязью, обзывать матами, я очень болезненно это воспринимаю и начинаю плакать, а он от этого раздражается ещё больше, а сегодня в очередной скандал я просто не выдержала напряжения и сбежала спать на работу... Сразу должна сказать, что руку он никогда не поднимал и это не в его стиле, скорее я могла ему дать пощечину, когда уже нет сил терпеть. Мы обручены, планировали свадьбу и детей, но боюсь с таким мужчиной я с ума сойду или рано или поздно убегу навсегда.. Вот объясните мне кто-нибудь пожалуйста, почему так происходит, что вся эта нечисть вылазит из мужчин только спустя длительное время отношений? Полюбила одного, а по итогу потом живёшь всю жизнь с совершенно другим человеком..

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно планировать свадьбу находясь в гражданском браке?

Гость
#2

Дорогие тупые женщины! Объясняю вам азбуку. Вот прям букварь. Есть 2 типа отношений:
1) вы просто встречаетесь, у вас конфетно-букетный период. Вы оба такие охуенные_ведете себя идеально, одеваетесь идеально, ухаживаете за собой идеально. Прям не люди, а боги
2) вы живете в гражданском браке хотя бы пару лет и ведете себя естественным образом
Для того, чтобы выбрать мужа, с которым и предстоит жить, гражданский брак и придуман. Потому что в конфетно-букетный период вы не увидите недостатков вашего мужчины, потому что он будет их тщательно скрывать. Но длительное время скрывать свою подлинную натуру и привычки, характер очень трудно (энергозатратно), поэтому во время совместного проживания в гражданском браке мужчина перестанет претворяться и будет самим собой. И вот в этот самый момент вы должны для себя решить, хотите ли вы жить с вот этим мужчиной. Не с тем, который был идеальным в начале вашего знакомства и водил вас по ресторанам, осыпал лепестками роз и дарил сережки и сумочки. А вот с этим заспанным, небритым, ленивым, разбрасывающим носки по углам и раздражающимся на любой ваш косяк - вот именно с этим мужиком вам предстоит жить. Если вы сразу после конфетно-букетного периода кидаетесь замуж, то вероятность развода в течение 1 года будет крайне высока. Так что неважно, кого вы там полюбили, важно сможете ли вы жить с тем человеком, который просыпается рядом с вами каждый день в одной постели по крайней мере пару лет.
Не благодарите.

Гость
#3

О-о_оо! Это вы еще не расписались, не прожили 20 лет.... Потом при разводе узнаешь его истинное лицо! Бабки шкерь и ложи на счет, чтоб не знал. По любому будет орать, что он больше зарабатывал. Если дура, без трусов оставит.

Гость
#4
Гость

Дорогие тупые женщины! Объясняю вам азбуку. Вот прям букварь. Есть 2 типа отношений:
1) вы просто встречаетесь, у вас конфетно-букетный период. Вы оба такие охуенные_ведете себя идеально, одеваетесь идеально, ухаживаете за собой идеально. Прям не люди, а боги
2) вы живете в гражданском браке хотя бы пару лет и ведете себя естественным образом
Для того, чтобы выбрать мужа, с которым и предстоит жить, гражданский брак и придуман. Потому что в конфетно-букетный период вы не увидите недостатков вашего мужчины, потому что он будет их тщательно скрывать. Но длительное время скрывать свою подлинную натуру и привычки, характер очень трудно (энергозатратно), поэтому во время совместного проживания в гражданском браке мужчина перестанет претворяться и будет самим собой. И вот в этот самый момент вы должны для себя решить, хотите ли вы жить с вот этим мужчиной. Не с тем, который был идеальным в начале вашего знакомства и водил вас по ресторанам, осыпал лепестками роз и дарил сережки и сумочки. А вот с этим заспанным, небритым, ленивым, разбрасывающим носки по углам и раздражающимся на любой ваш косяк - вот именно с этим мужиком вам предстоит жить. Если вы сразу после конфетно-букетного периода кидаетесь замуж, то вероятность развода в течение 1 года будет крайне высока. Так что неважно, кого вы там полюбили, важно сможете ли вы жить с тем человеком, который просыпается рядом с вами каждый день в одной постели по крайней мере пару лет.
Не благодарите.

Тоесть вы считаете сначало нужно зарегистрировать отношения,а потом жить вместе

Гость
#5
Гость

Тоесть вы считаете сначало нужно зарегистрировать отношения,а потом жить вместе

Вы настолько тупые, что не в состоянии понять смысл написанного? Слушайте, моё мнение об умственных способностях женщин и так на уровне плинтуса, не сбивайте его, пожалуйста, совсем в подвал

Гость
#6
Гость

Вы настолько тупые, что не в состоянии понять смысл написанного? Слушайте, моё мнение об умственных способностях женщин и так на уровне плинтуса, не сбивайте его, пожалуйста, совсем в подвал

Ты само же написало, что сначало нужен гражданский брак

Гость
#7
Гость

Дорогие тупые женщины! Объясняю вам азбуку. Вот прям букварь. Есть 2 типа отношений:
1) вы просто встречаетесь, у вас конфетно-букетный период. Вы оба такие охуенные_ведете себя идеально, одеваетесь идеально, ухаживаете за собой идеально. Прям не люди, а боги
2) вы живете в гражданском браке хотя бы пару лет и ведете себя естественным образом
Для того, чтобы выбрать мужа, с которым и предстоит жить, гражданский брак и придуман. Потому что в конфетно-букетный период вы не увидите недостатков вашего мужчины, потому что он будет их тщательно скрывать. Но длительное время скрывать свою подлинную натуру и привычки, характер очень трудно (энергозатратно), поэтому во время совместного проживания в гражданском браке мужчина перестанет претворяться и будет самим собой. И вот в этот самый момент вы должны для себя решить, хотите ли вы жить с вот этим мужчиной. Не с тем, который был идеальным в начале вашего знакомства и водил вас по ресторанам, осыпал лепестками роз и дарил сережки и сумочки. А вот с этим заспанным, небритым, ленивым, разбрасывающим носки по углам и раздражающимся на любой ваш косяк - вот именно с этим мужиком вам предстоит жить. Если вы сразу после конфетно-букетного периода кидаетесь замуж, то вероятность развода в течение 1 года будет крайне высока. Так что неважно, кого вы там полюбили, важно сможете ли вы жить с тем человеком, который просыпается рядом с вами каждый день в одной постели по крайней мере пару лет.
Не благодарите.

Спасибки, конечно. Но вывод форума, что после гражданского брака мужчины уже не женятся. А юноши и старпёры форума мечтают жениться на девственницах с огромной зарплатой и недвижимостью в столицах мира.

#8

Тут просто: люди живут вместе для счастья, а его у вас нет. Зачем вы себе портите жизнь?

Конечно
#9

Зачем жить в гражданском Браке? Это бред.
Ты пристроиться к человеку если он тебя любит, а ты его.
Тогда люди и с недостатками своими в борьбе и окромя громкого пука вряд-ли будет "какать" в своем жилье спецом
Если у мужчины псих отклонения- он будет доводить женщину и без штампа в паспорте.

Гость
#10
Гость

Дорогие тупые женщины! Объясняю вам азбуку. Вот прям букварь. Есть 2 типа отношений:
1) вы просто встречаетесь, у вас конфетно-букетный период. Вы оба такие охуенные_ведете себя идеально, одеваетесь идеально, ухаживаете за собой идеально. Прям не люди, а боги
2) вы живете в гражданском браке хотя бы пару лет и ведете себя естественным образом
Для того, чтобы выбрать мужа, с которым и предстоит жить, гражданский брак и придуман. Потому что в конфетно-букетный период вы не увидите недостатков вашего мужчины, потому что он будет их тщательно скрывать. Но длительное время скрывать свою подлинную натуру и привычки, характер очень трудно (энергозатратно), поэтому во время совместного проживания в гражданском браке мужчина перестанет претворяться и будет самим собой. И вот в этот самый момент вы должны для себя решить, хотите ли вы жить с вот этим мужчиной. Не с тем, который был идеальным в начале вашего знакомства и водил вас по ресторанам, осыпал лепестками роз и дарил сережки и сумочки. А вот с этим заспанным, небритым, ленивым, разбрасывающим носки по углам и раздражающимся на любой ваш косяк - вот именно с этим мужиком вам предстоит жить. Если вы сразу после конфетно-букетного периода кидаетесь замуж, то вероятность развода в течение 1 года будет крайне высока. Так что неважно, кого вы там полюбили, важно сможете ли вы жить с тем человеком, который просыпается рядом с вами каждый день в одной постели по крайней мере пару лет.
Не благодарите.

Спасибо! Жёстко, но правдиво, к большому сожалению. Думаю, что при таких раскладах у нас бы все до свадьбы и не дошло даже по его инициативе, зачем ему жена, которая раздражает по поводу и без, а так то в любой момент можно сказать "Да ты мне вообще никто и звать тебя никак, убирайся!", удобно для всех сторон в отношениях. Другое дело, что и брак уже никого не останавливает, и дети и вообще потерял свою ценность, и женится никто не хочет, если есть хоть доля сомнения, что вы по итогу не захотите снова почувствовать себя свободным человеком. А то потом будет тысячу вопросов "а почему это у тебя несколько разводов, наверное с тобой что-то не так"

Гость
#11
Гость

О-о_оо! Это вы еще не расписались, не прожили 20 лет.... Потом при разводе узнаешь его истинное лицо! Бабки шкерь и ложи на счет, чтоб не знал. По любому будет орать, что он больше зарабатывал. Если дура, без трусов оставит.

Да что уж ждать 20 лет и свадьбы, я уже не хочу возвращаться и да, психологи тоже советовали мне лично "собирай деньги" или "беги и забудь". И то, что в одних трусах тоже в точку, и спасибо никогда не дождусь) ещё и быстро найдет себе новую железную до поры до времени женщину, которая будет ублажать во всех его прихотях) иногда кажется, что он никогда и не любил никого, а любил только то, что для него делают в точности как он скажет.

Гость
#12

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: