Гость
Статьи
Как я должен пахнуть, …

Как я должен пахнуть, чтоб мой запах нравился девушкам и парням?

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Духи купи и не парься. Всем разные запахи нравятся ,но духи нравятся всем

#2

купи набор маленькой феи, там есть розовые дохи доя принцесс

Гость
#3

только чистотой, за километр!!

x86Assembler
#4

У меня есть вся серия мужских ароматов от ив роше. Мой любимый аромат Cuir Vetiver. В холодное время использую Hoggar или Ambre Noir - девушкам нравится.

x86Assembler
#5

а вообще - не мой член месяц, не меняй трусы и брюки - все бабы будут в восторге😆

#6
x86Assembler

а вообще - не мой член месяц, не меняй трусы и брюки - все бабы будут в восторге😆

Золотые слова!

#7
Топ 1 по адекватности

Духи купи и не парься. Всем разные запахи нравятся ,но духи нравятся всем

Огромное спасибо!

#8
kioshi

купи набор маленькой феи, там есть розовые дохи доя принцесс

Отличная шутка! Прям остроумно!

#9
Гость

только чистотой, за километр!!

Что?

#10
x86Assembler

У меня есть вся серия мужских ароматов от ив роше. Мой любимый аромат Cuir Vetiver. В холодное время использую Hoggar или Ambre Noir - девушкам нравится.

Круто!

Гость
#11

просто мойтесь хотя бы раз в день, носите чистые вещи и пользуйтесь дезодорантом, этого будет достаточно.

Павел
#12

Коньяком )))))))

x86Assembler
#13
Гость

просто мойтесь хотя бы раз в день, носите чистые вещи и пользуйтесь дезодорантом, этого будет достаточно.

нет. член должен вонять даже через брюки и трусы чтобы сразу понимали все вокруг что самец зашел. когда нибудь проходила мимо козла (животного) от него такой характерный запашок всегда идет за много метров. вот так же и мужик должен пахнуть

#14
Гость

просто мойтесь хотя бы раз в день, носите чистые вещи и пользуйтесь дезодорантом, этого будет достаточно.

Я каждый день моюсь в душе под ледяной водопой и не советую дезодорант, так как он полностью не предотвращает запах от подмышек. Советую антиперспирант, так как он полностью блокирует запах.

#15
Павел

Коньяком )))))))

Смешно-смешно.

#16
x86Assembler

нет. член должен вонять даже через брюки и трусы чтобы сразу понимали все вокруг что самец зашел. когда нибудь проходила мимо козла (животного) от него такой характерный запашок всегда идет за много метров. вот так же и мужик должен пахнуть

Гость
#17

В идеале - никак. Максимум лёгкий свежий запах. Все остальное уже на любителя и не всегда уместно. Даже очень хороший парфюм, но без меры или на потное тело, или "тяжёлый" вечерний аромат в офисе точно никому не понравится.

x86Assembler
#18
Душамир / Dushamir

Я каждый день моюсь в душе под ледяной водопой и не советую дезодорант, так как он полностью не предотвращает запах от подмышек. Советую антиперспирант, так как он полностью блокирует запах.

попробуй раз в год в душе, результат будет через неделю!

Гость
#19

Крид Авентус купи-очень комплиментарный аромат, правда уже затасканный.

#20
Гость

Крид Авентус купи-очень комплиментарный аромат, правда уже затасканный.

Огромное спасибо!

Гость
#21
kioshi

купи набор маленькой феи, там есть розовые дохи доя принцесс

Доя от какого слова? От слова отвечающего на вопрос : Что делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: