Гость
Статьи
Как сказать парню, что …

Как сказать парню, что мне мало внимания?

Девушки, мы с парнем встречаемся 3 года. Он очень хороший парень. Любит меня действительно.
В последнее время мы как-то меньше стали видеться из-за того что он работает, может отцу поехать помочь на дачу, приехал ещё его друг с которым они давно очень не виделись, с ним может сходить погулять. У меня отпросится, мне обо всем говорит. Тоесть не обманывает. Насчёт общения, тоже все хорошо. Общаемся, он звонит.
6у просто может он и сам не замечает, что мы как-то реже стали видеться.
Я его прекрасно понимаю, у меня тоже дела могут быть. Но.. Если обычно мы гуляли раза 4-5 в неделю, то сейчас раза 2-3))

Мне этого мало. Я не хочу показываться навязчивой или запрещать ему что-то. Потому-что это не правильно.
Да и ещё + ко всему, я боюсь говорить про то, что мне мало внимания, так как я гордая.
Но понимаю с другой стороны, что это все-таки мой парень и тут ничего такого нет.
Как вы думаете, можно ли ему просто спокойно сказать :"зай, мы как-то реже стали видеться в последнее время, не так как раньше, мне бы хотелось видеться с тобой по чаще))" примерно так...
Как вы считаете, это не сильно навязчиво будет? #отношения

GIF
Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросите его помочь вам, что-то сделать. Странная у него любофф.

Гость
#2

Мне лично кажется, что то, как вы предложили ему сказать - совсем не навязчиво

Гость
#3

Обеспечивайте его, чтобы он много не пахал.😄

#4

А почему бы вам вместе это все не делать? Вместе ездить к родителям, вместе встречаться с друзьями..

Гость
#5

да бесполезно все. все эти попытки выжать из мужика внимание делают встречи еще более противными. лучше второго мужика завести.

Гость
#6

А вы зеркальце его - тоже начинайте заниматься своими делами, уделяйте ему меньше внимания, чтобы вас стало для него. А то он чувствует, что вы его сидите и ждёте

Гость
#7
Гость

А вы зеркальце его - тоже начинайте заниматься своими делами, уделяйте ему меньше внимания, чтобы вас стало для него. А то он чувствует, что вы его сидите и ждёте

*стало для него мало

Мила
#8

Выходите за него замуж и общайтесь сутки напролет

Сама по себе
#9

Поднадоели вы ему за три-то года. Отношения сходят на нет.

Гость
#10
Гость

А вы зеркальце его - тоже начинайте заниматься своими делами, уделяйте ему меньше внимания, чтобы вас стало для него. А то он чувствует, что вы его сидите и ждёте

Я так пробовала не помогло))))

Гость
#11

Так и сказать, словами. Парень по другому чувствует и думает, поэтому ваши желания знать он не может.

Гость
#12

Поговори с ним на прямую и скажи о своих переживаниях. Разве нельзя вместе поехать помочь или пойти с друзьями куда-то? Любимый человек никогда мешать не будет. Даже приятно если любимый будет помогать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: