Гость
Статьи
и опять мужик должен!

и опять мужик должен!

часто слышал лозунги что мужик должен,обязан и.т.д!вопрос очевидцам-а вы сами видели таких мужиков,что они из себя представляют,кем работают?просто интересно!

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Сразу вопрос - как у вас в сексе? Хотя бы одна женщина после вас осталась удовлетворенной, т.е. счастливой? Нет? Тогда будьте счастливы, что вам говорят хотя бы такое!))

Гость
#2

это обычно мужчины старше 40, имеющие востребованную профессию, но не начальники и не карьеристы, пашущие ослики

Гость
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Сразу вопрос - как у вас в сексе? Хотя бы одна женщина после вас осталась удовлетворенной, т.е. счастливой? Нет? Тогда будьте счастливы, что вам говорят хотя бы такое!))

Так счастлива или удовлетворена? И в каком смысле?

Гость
#4

Слышала как отцы так своих сыновей поучают, потому что сами от себя то же самое требуют. Это качество настоящих зрелых мужчин - быть требовательными к себе, и не терять равновесие от слов типа должен, обязан

#5

Видела таких, которые сами считают, что они должны. Нормально работают. Зарабатывают.

Я
#6

Должен,обязан что именно? Детей если сделал, содержать их и растить обязан? Или женщине обязан подарок на 8марта? Непонятно. Что касается мужчин, понимающих свои обязательства, у меня например отец который не хуже матери со мной в детстве мог и погулять, и накормить, и уроки помочь , и поговорить, и в воспитании он участвовал ровно как и мать. При этом работал, зарабатывал больше матери. Крупные покупки были на нем, отпуски семейные, поездки на море. Матери всегда дарил цветы, подарки. Даже сейчас когда ему 60. Никогда не слышала, чтобы он отмазывался типа я не обязан с ребенком сидеть,платить за что-то

Гость
#7

Ни кто ни кому ничего не должен

Гость
#8

Не бил не мужик. Не насиловал, не мужик

Гость
#9

В здоровых, нормальных отношениях, где есть слово любовь никто ничего не должен. Всё делается добровольно.

Гость
#10
Гость

В здоровых, нормальных отношениях, где есть слово любовь никто ничего не должен. Всё делается добровольно.

Гг или не делается. Зато любовь

Гость
#11
Гость

Гг или не делается. Зато любовь

Обычно когда любят, тогда и несут ответственность безвоздмездно

Гость
#12

Не разу на улице не слышал, чтобы какая-то незнакомая баба подошла и начала втирать мне, что я ей что-то должен.
Вообще если у тебя нет намерений связываться с каким-либо человеком, то можно плевать на абсолютно все претензии и просьбы, и поступать как хочется, естественно в пределах законов.
Поэтому когда ктото кричит что от него что-то требует, это означает что он требует и хочет чтото получить от других, но его не устраивает цена, которую необходимо за это заплатить.

x86Assembler
#13

кому должен - всем прощаю😆

x86Assembler
#14

Одна из самых больших по количеству страниц книг - Моя борьба – Кнаусгор К (3600 страниц суммарно в 6 томах).
Так вот, если бы любая б⁣л⁣я⁣дь могла написать книгу, где на каждой странице, самым маленьким шрифтом, каждое предложение начиналось бы одинаково

"Мужчина мне должен ...."

То она смогла бы написать 3600 книг по 3600 страниц😆

Гость
#15

"Должен" либо "мужчина должен" либо "настоящий мужчина должен" - это самая примитивная и тупая бабская манипуляция пора бы уже знать
"Должен" (сделать или купить то, чего хочет бабища в данный момент времени), потому что ты же "мужчина" (измеримость статуса мужчина определяется в первую очередь платежеспособностью, а так же и податливостью - будет ли он делать то, что сейчас хочет бабища)

Гость
#16

Ни х..я не понял, но, очень интересно было!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: