Гость
Статьи
Постоянно думаю о …

Постоянно думаю о бывшем. Как прекратить все это ?

Встречалась с парнем 4 года, отношения были больные. Расстались почти год назад, я уже живу с другим человеком. С нынешним все идёт ровно, но.. 
Мне постоянно сниться бывший, в голове только он, возобновила с ним общение. Из-за тревоги встретилась с ним, поняла, что абсолютно чужой человек, но уйти и перестать думать не могу. Что мне делать  ? Что происходит ? Как мне прекратить все это ? #отношения #бывшие

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Милана
#1

У меня тоже так было, и сны и мысли, надо пережить, обрубить, вычеркнуть из жизни. Зачем вы встретились? Вам наоборот надо максимально удалить его везде. Вы проходите стадии горевания: сначала отрицание, гнев, депрессия и потом принятие. У вас сейчас депрессия, не застревайте, тогда быстрее примите ситуацию.

Дарья
#2

Займись собой. Хобби, увлечения! И гуляй с новыми парнями, ибо одного можно выкинуть из головы, найдя другого

Гость
#3

ищите следующего МЧ

#4

Когда вспоминаете о нем, попытайтесь превратить эти воспоминания в эдакое "Лето у бабушки в деревне". Теплые воспоминания разбавляйте плохими, а главное вспоминайте причину - Почему вы расстались. Это же не случилось просто так, а так же вспомните причину почему вы живете с вашим МЧ, как вы сошлись и т.п

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: