Гость
Статьи
Мужчина РСП и тремя …

Мужчина РСП и тремя довесками

Скажите честно.. Стали бы вы женщины строить любовь и отношения с мужчиной у которого трое детей от двух предыдущих браков? Трое дочек 13,14,18 лет.. Всех их он практически содержит.. Старшая постоянно вообще деньги с него тянет.. Он зарабатывает не плохо, но денег никогда практически нет у него, т. К. Все уходит на этих детей, на сьемную кв., плюс очень добрый и никогда не отказывает друзьям, которые зная это, тянут с него деньги. Есть друзья сидящие в тюрьме и они просят часто перевести то 2000 то 1000...и он переводит... Стали бы с таким? Как мужик он с хоризмой, обаятельный, привлекательный вообщем.. Но больше никаких плюсов в нем нет.

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем он нужен???

Гость
#2

Таких не бывает.

Гость
#3

Ищи такую же тётеньку с кучей детей от разных дядек.

Гость
#4

Нет

Гость
#8
Гость

Таких не бывает.

Бывает. Реальный мужик это.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Я с ним рассталась давно. Но вспоминаю до сих пор с содрогаением все это

Гость
#11

Никому не нужны чужие проблемы (дети), безденежье из-за этих детей и отсутствие времени из-за них же.
Нет, такой не нужен, даже если приплатит)((

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Он кстати ещё и кабелиной редким оказался.. "Отношения"как оказалось имел не только со мной, одновременно конечно.

Гость
#13
Гость

Никому не нужны чужие проблемы (дети), безденежье из-за этих детей и отсутствие времени из-за них же.
Нет, такой не нужен, даже если приплатит)((

Он еще и изменял постоянно.. Как выяснилось.

Гость
#15

Если сама такая же *** с 3 детьми, то бери

Гость
#16
Гость

Он еще и изменял постоянно.. Как выяснилось.

Так может у него не 3 детей, а 33?

Гость
#17
Гость

Так может у него не 3 детей, а 33?

Все может быть))

Гость
#18
Гость

Если сама такая же *** с 3 детьми, то бери

Нет, не такая.. Я с ним рассталась уже.. Так как узнала что он мне постоянно изменял... На остальное глаза закрывала, потому что реально очень любила. Но он ока предателем при чем вруном редким еще.. Не смотря на то что офицер.

Гость
#26

Это странно, ощущение что мать этих детей он вообще ни во что не ставил, её нет на горизонте в вашем описании. Возможно, ему нужна женщина - козёл отпущения или прислуга, потому жена и сбежала несмотря на троих детей. Она возможно была где-то в конце списка тех кому стоит делать добро. Или может быть он был просто неблагодарным. В любом случае не похоже, что он видит в женщине личность.

ЛСВ
#35

Никакой зеркалочки, ключевое слово тут не дети, а друзья зеки и он шестёрка при них, я бы от такого бегала роняя тапки (к сведению, у моего мужа трое детей от первого брака)

Static X - Destroyer
#37

Пусть тётеньки увидят как это выглядит для дяденьки, когда у неё дети от прошлых отношений. 😀

Гость
#38
Гость

Я с ним рассталась давно. Но вспоминаю до сих пор с содрогаением все это

Правильно и сделали, а ещё правильнее было б, если вы с ним изначально не встречались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: