Гость
Статьи
Как мне понять её?

Как мне понять её?

Привет! Не судите строго! Мне очень важно объективное мнение со стороны!
Я студент. 4-й курс. Дома летом на каникулах познакомился с красивой девочкой. Она учится в 11-м классе. Гостила у бабушки летом в моём городе, сама с другого конца страны. Естественно, что мы даже не целовались. Но влюбился в неё настолько крепко, что перестал замечать других рядом, думаю всегда только о ней. Хочу жениться на ней, но недавняя её выходка повергла меня в шок.
Написала мне, что сдружилась с одноклассницей, которая дружит с денежным парнем. Они компанией с его дружками ездят на машине в другие города тусить по ночным клубам. Утверждает, что это ей очень нравиться, но в тоже время понимает, что это не её.
Боль и досада на душе! Думал нашёл своего человека! Мне так замечательно было с ней!
Вопрос в теме!

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Как Вы думаете, товарищ, чем они там занимаются? Поэтому оставьте её в покое и не жгите себе невры.

Гость
#2

Зачем тебе потасканная школьница?🤔😅

Гость
#3

"Естественно, что мы даже не целовались."
Так ты для нее простоподруха. Она делится с тобой как с подружкой и у нее мысли в головах нет, что она тебя чем-то обижает например.
В следующий раз будь решительнее. А про эту забудь.

Гость
#4

В таком случае важно ни с кем и куда, а зачем одна это делает и почему?
Если вас предупредила, то все норм.
Странно, что вас с собой не взяла. Может вы тоже ее оставляли одну, когда со своими друзьями отдыхали?

Гость
#5
Гость

В таком случае важно ни с кем и куда, а зачем одна это делает и почему?
Если вас предупредила, то все норм.
Странно, что вас с собой не взяла. Может вы тоже ее оставляли одну, когда со своими друзьями отдыхали?

нас разделяют 3т км

Гость
#6
Гость

"Естественно, что мы даже не целовались."
Так ты для нее простоподруха. Она делится с тобой как с подружкой и у нее мысли в головах нет, что она тебя чем-то обижает например.
В следующий раз будь решительнее. А про эту забудь.

сложно пока её забыть...
Но она первая завела разговор, что видит во мне наилучшего мужа.

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Как Вы думаете, товарищ, чем они там занимаются? Поэтому оставьте её в покое и не жгите себе невры.

да тут и думать нечего. С нервами только сложней.

Гость
#8
Гость

Зачем тебе потасканная школьница?🤔😅

Незачем. Очевидно, что если бы любила по настоящему, то гнала бы таких от себя, и в мыслях бы не допустила такую грязь.

Гость
#9

Голову ломаю, как же я мог так втрескаться в такую! По внешности рядом полно девчат нисколько не хуже её! Да и с ними есть о чём поговорить. Химия как наркотик словно как я то.

Гость
#10
Гость

нас разделяют 3т км

Ну тогда спросите у нее лично, а не на форуме. Может быть там все совсем все безобидно.

Гость
#11
Гость

Ну тогда спросите у нее лично, а не на форуме. Может быть там все совсем все безобидно.

Спрашивал. В ответ - я не такая, кого ты во мне увидел!
Но кто с мажорами время проводит? Что у меня таких одноклассниц с перегаром и разговорами у кого как в лексусе что-ли не было?

Гость
#12

Дядька мне сказал, что у него были подобные срекозы в невестах. Сегодня они все в старых девах сидят. Зато в своё время на пике внешки покатались на лексусах.

Гость
#13
Гость

Дядька мне сказал, что у него были подобные срекозы в невестах. Сегодня они все в старых девах сидят. Зато в своё время на пике внешки покатались на лексусах.

Ваш дяденька, наверное, тоже по себе других людей судил? Девушкам лучше с такими олигофренами вовсе не знакомиться и не общаться.

Гость
#14

Ох, парень, как я тебя понимаю. У меня в твоем возрасте примерно такая же история была. Короче, советами это не лечится, только временем. Одно скажу- то ли еще бывает в жизни, а это пройдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: