Гость
Статьи
Девушке стало скучно

Девушке стало скучно

Провели несколько встреч с девушкой, вдвоём. Сегодня сказала, что вдвоём гулять скучно и надо гулять втроём или четвером , то есть предлагает ещё дополнить мужской компанией. Как это понять? Я ей поставил условие, что гулять мы будем только в двоем, ибо хожу на встречи, чтобы провести время только с ней. Теперь сомневаюсь в дальнейшем общении с ней, как быть? #отношения

GIF
Илья
7 ответов
Последний — Перейти
Фортуна
#1

А спросить у неё прямо, зачем ей третий лишний? Да и вообще у вас отношения или вы просто как друзья гуляете?

#2

Ой, фифь, типа к0р0лева со свитой, пажи и шуты будут стараться ей угодить, кто лучше и круче. Слать её лесом.

#3

по ходу она не воспринимает вас в серьез. и не испытывает к вам нежных чувств, чтобы наслаждаться прогулками и временем вдвоем

Гость
#4

Беги от этой шаб*лды

Илья
#5
Фортуна

А спросить у неё прямо, зачем ей третий лишний? Да и вообще у вас отношения или вы просто как друзья гуляете?

Не в отношениях. Причину я написал ,почему хочет третьего лишнегл

Али-баба
#6

Скучающая дама - жесткий хомут. Бездумная, парящая в облаках. Мно жество серьезных мужчин, ломают свой хребет, занимаясь ловлей бабочек.

Фортуна
#7
Илья

Не в отношениях. Причину я написал ,почему хочет третьего лишнегл

Ну значит логично, ей правда скучно с вами, вы для нее друг, ей хочется чтоб ее развлекали, вы видимо этого не делаете, вот и хочется ей толпу поклонников, чтоб было из кого выбрать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: