Гость
Статьи
Нужен обеспеченный …

Нужен обеспеченный мужчина

Нужен обеспеченный - обеспечивай. Что это значит: нужно радовать мужчину, исполнять все его потребности, давать ему деньги сколько ему нужно. И тогда в твоей жизни наконец появится тот самый обеспеченный мужчина, ну которого ты обеспечишь.
Мужчин привлекает не богатство женщины, а те качества, которые позволили ей разбогатеть. Состоятельная женщина умена, смела и трудолюбива. Именно это и привлекает мужчину. А богатство обычно идет в дополнение к этим качествам.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь удивить обеспеченную женщину --заработай больше)

Слабоумные мужики форума
#2

Размечтался неудачник-женоненавистник.

Гость
#3

Нужен обеспеченный мужчина? Обеспечь его.

Гость
#4
Слабоумные мужики форума

Размечтался неудачник-женоненавистник.

Так это ведь не мужчина, эту тему пишет баба. Хотя не удивительно что все подобное ты так сразу воспринимаешь. У тебя скорее всего слишком скудоумное мышление

Артур
#5

Чо вы хотели, несли тут феминистические бредни вот и МД подъехало.

Гость
#6
Слабоумные мужики форума

Размечтался неудачник-женоненавистник.

Размечталась неудачница, что мужчина будет спать с тобой за красивые глаза и за спасибо

гость
#7

фу отстоище

Гость
#8

Как вы тут, принцеждалочки? Хоть кто-то оценил вас хотя бы в стоимость чашечки кофе?

Гость
#9

о мд таксист, привет, это я тот комп мастер у которого недвижки на 100+ млн, вот купил 3 PlaySTation 5 на днях, по одной в комнаты, чтоб не бегать туда сюда! а ты пока изучай взаимоотношения с бабьем, я покупаю себе ништяки и не ставлю бабу на первое место, потому она у меня и есть и никуда не уйдет от меня!

Гость
#10
Слабоумные мужики форума

Размечтался неудачник-женоненавистник.

Я понимаю, ты мало зарабатываешь
Но Мужчин привлекает не богатство женщины, а те качества, которые позволили ей разбогатеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: