Гость
Статьи
Парень младше на много

Парень младше на много

Такая ситуация встречалась с парнем 5 лет, но не жили мне 35 ему 30, он меня бросил и нашёл себе девушку на 9 лет старше его ей 39 сейчас, и уже около года живёт с ней! Я познакомилась с парнем на 9 лет младше и тоже закрутилось, он познакомил с родителями, живём так сказать гражданским браком! Но меня смущает что говорят люди за спиной! Как это перебороть не знаю.

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая разница, что подумают окружающие. Вы счастливы — и это главное

Гость
#2

Какая разница что скажут люди?! Да нас****ть

Гость
#3

А даме 45 и парню 18!?

Гость
#4

Мне недавно исплнилось 60 познакомились на моем юбилее! Спустя месяц начали жить у меня носим парные браслеты кулоны кольца! Мой немного тоже стесняется но я его успокаиваю!

Гость
#5

те, кто любит, окружающих не замечают!

Гость
#6
Гость

Мне недавно исплнилось 60 познакомились на моем юбилее! Спустя месяц начали жить у меня носим парные браслеты кулоны кольца! Мой немного тоже стесняется но я его успокаиваю!

Сейчас привык за руку везде у меня двое детей внуки! Тоже понимают нас!

Гость
#7

Очередная отработка Феминистической проплачаной повесточки. Можно подумать, что от этих вбросов у мужчин начнет нормально вставать на старородящих 27+ летних кадавров.
27+ летняя женщина у всех нормальных мужчин может вызывать только полную или частичную импотенцию. И можете сколько угодно создавать подобные темы, члену на ваши вбросы пофигу))))

Бабе 30 лет = 🕠 + 🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛

Гость
#8
Гость

Очередная отработка Феминистической проплачаной повесточки. Можно подумать, что от этих вбросов у мужчин начнет нормально вставать на старородящих 27+ летних кадавров.
27+ летняя женщина у всех нормальных мужчин может вызывать только полную или частичную импотенцию. И можете сколько угодно создавать подобные темы, члену на ваши вбросы пофигу))))

Бабе 30 лет = 🕠 + 🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛

Ахахаха. Лучше и не скажешь. 🤝👍
Написанному верить 💯

Гость
#9
Гость

А даме 45 и парню 18!?

Парню роспись в том, что он л0х по жизни и нерукопожатный апарыш в любом мужском коллективе)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: