Гость
Статьи
Бывший скоро станет …

Бывший скоро станет папой...

Мы расстались с мужчиной... Он женился... Но он не переставал писать и звонить мне все это время. Говорит, ошибся, перепутал влюбленность с любовью, не надо было спешить с женитьбой... Но теперь она беременна и он не может уйти... Сам рос без отца и не желает такой же участи своему ребенку, но жалеет, что потерял меня. Мы просто лишь общаемся теперь, но очевидно, что былые чувства ещё живы между нами... Хоть я пытаюсь показывать холод к немуиво имя его будущего малыша... Со дня на день жду от него известия, что он стал папой долгожданного сына... Как реагировать? Просто поздравить и не показывать того, что у меня к нему что-то до сих пор ёкает в сердце, ведь смысла в этом нет никакого уже все равно?! Как бы вы поздравили в такой ситуации? #отношения #бывшие

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Официантка
#1

Да забить! Поздравлять его еще. Просто хочет, чтоб вы его сексили, пока жена на сносях и потом, когда она будет вся убитая родами заниматься с младенцем

Гость
#2

Начерта вы себе каждый день и при каждом разговоре с бывшим солью рану посыпаете?

Чтобы что?

Потом ещё один ребёнок родится ...потому что "нелюбимая" жена залетела...потом школа, сад...выпускной.

Поздравлять будете!!???

Гость
#3

Бывший стал трижды отцом дети от разных женщин . А недавно он попал психушку ( слава яйцам я не родила от него) у него наследственное . Дети говорят больные , в школе не учатся отстают в развитии .

Гость
#4
Официантка

Да забить! Поздравлять его еще. Просто хочет, чтоб вы его сексили, пока жена на сносях и потом, когда она будет вся убитая родами заниматься с младенцем

Неистово плюсую!!!
Автор! Снимите розовые очки!!! Мужик хочет и рыбку съесть и на *** сесть!!!
Любит он Вас, ага... А ребенка взабытье заделал!

Гость
#5

Не ведитесь. Засуньте его в чс. И идите искать новую любовь. П.с. мужчины очень сильно хорошо и долго обдумывают о предложении руки и сердца у них ошибок там не бывает. А приврать они любят. Мой говорил что его пьяного использовали чтоб забеременеть от него и только поэтому он теперь вынужден жениться, а так я люблю только тебя. Ага щаз... они до этого 5 лет встречались, и за 6 мес до беременности он привёл её к себе в дом. Типа пусть она поймёт какой я *** и сама от меня уйдёт. Господи какая я дура была что велась на эту чушь.

Гость
#6

Это ПОТЕРЯ ПОТЕРЬ)))

Гость
#7
Гость

Неистово плюсую!!!
Автор! Снимите розовые очки!!! Мужик хочет и рыбку съесть и на *** сесть!!!
Любит он Вас, ага... А ребенка взабытье заделал!

Не, скорее он ее на свою шишку посадить хочет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: