Гость
Статьи
Как забыть парня?

Как забыть парня?

Как парня забыть? И полюбить себя

GIF
Черная кокотка
19 ответов
Последний — Перейти
#2

Банально, но работает - загрузить себя - работой, спортом, книгами, хобби, походами по музеям, выставкам, встречами с друзьями. Отправляйтесь по магазинам, поменяйте что-то в имидже, поезжайте в отпуск, запишитесь на курсы.
Чем меньше у Вас свободного времени, тем меньше вы копаетесь в своей голове, грустите, рефлектируете.
Занимаясь чем-то, вы отвлекаетесь, вы приобретаете новые умения, знания, вы меняетесь, развиваетесь, получаете положительные эмоции, вас начинают окружать новые люди!
Возрастёт ваша ценность в ваших же глазах! Это большой шаг на пути к любви к себе!
Наверняка вы еще очень молоды и по-любому прекрасны) Просто неудача в любви Вас подкосила, так бывает.

Но расставание - повод поработать над собой и сделать себя ещё лучше!

Через время этот парень может посмотреть на Вас уже по-другому. А может необходимость в нём просто отпадёт, потому в вашем окружении будут другие мужчины!

Черная кокотка
#3
Надежда

Банально, но работает - загрузить себя - работой, спортом, книгами, хобби, походами по музеям, выставкам, встречами с друзьями. Отправляйтесь по магазинам, поменяйте что-то в имидже, поезжайте в отпуск, запишитесь на курсы.
Чем меньше у Вас свободного времени, тем меньше вы копаетесь в своей голове, грустите, рефлектируете.
Занимаясь чем-то, вы отвлекаетесь, вы приобретаете новые умения, знания, вы меняетесь, развиваетесь, получаете положительные эмоции, вас начинают окружать новые люди!
Возрастёт ваша ценность в ваших же глазах! Это большой шаг на пути к любви к себе!
Наверняка вы еще очень молоды и по-любому прекрасны) Просто неудача в любви Вас подкосила, так бывает.

Но расставание - повод поработать над собой и сделать себя ещё лучше!

Через время этот парень может посмотреть на Вас уже по-другому. А может необходимость в нём просто отпадёт, потому в вашем окружении будут другие мужчины!

Спасибо огромное за такой ответ

#4

Это не просто, но можно. Я лично загружала себя по полной! Работа,учёба,потом спортзал,практически у меня не оставалось времени думать о нём. Зато достигла успехов и больших денег на работе. Так же спорт зал,дал свои плюсы.в общем пришла в себя. Я занималась только собой .

Черная кокотка
#5
Vladа

Это не просто, но можно. Я лично загружала себя по полной! Работа,учёба,потом спортзал,практически у меня не оставалось времени думать о нём. Зато достигла успехов и больших денег на работе. Так же спорт зал,дал свои плюсы.в общем пришла в себя. Я занималась только собой .

Спасибо большое, я тоже так сделаю

Лентяй Диванушко
#6

Попытайся вернуть.

Черная кокотка
#7
Лентяй Диванушко

Попытайся вернуть.

Мы не были вместе, просто он нрав и все

Лентяй Диванушко
#8
Черная кокотка

Мы не были вместе, просто он нрав и все

Вы даже вместе не были, откуда такая тяга?

Черная кокотка
#10
Лентяй Диванушко

Вы даже вместе не были, откуда такая тяга?

Он хороший, понимающий, добрый и итд

Лентяй Диванушко
#11
Черная кокотка

Он хороший, понимающий, добрый и итд

Значит у него другая есть или понимает что не получится и не хочет тебя разочаровывать раз такой понимающий.

Черная кокотка
#12
Лентяй Диванушко

Значит у него другая есть или понимает что не получится и не хочет тебя разочаровывать раз такой понимающий.

Да, мне кажется, есть другая, но я хз.

Лентяй Диванушко
#13
Черная кокотка

Да, мне кажется, есть другая, но я хз.

Что значит хз? По общим фото же определить можно.

Лентяй Диванушко
#14
Лентяй Диванушко

Что значит хз? По общим фото же определить можно.

Даже по одиночным можно понять ищет или нет.

Черная кокотка
#15
Лентяй Диванушко

Даже по одиночным можно понять ищет или нет.

У него нет фото

Лентяй Диванушко
#16
Черная кокотка

У него нет фото

Прям вообще соц. сети не ведет?

Черная кокотка
#17
Лентяй Диванушко

Прям вообще соц. сети не ведет?

Да

Гость
#19

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: