Гость
Статьи
Боюсь, что мой МЧ не …

Боюсь, что мой МЧ не разведется

Добрый вечер, девочки. Такая ситуация, пишу сюда в первый раз. Мы с моим МЧ вместе почти 2 года, мне 23, ему 29 лет, у него есть трое детишек и.. жена. Да, он не разведен, когда мы начали встречаться, они уже не жили вместе, любовь у нас очень сильная к друг другу, много уже успели пройти вместе, ни капли не сомневаюсь в нем. Живем вместе, все отлично, но вот проблема-он не русский. И все родственники против меня. Поэтому он не может развестись. У него у мамы было три инсульта, он очень за нее переживает. Она звонит ему каждый день и просит вернуться к его жене. Сколько бы он не обьяснял родителям, что не любит, что хочет быть со мной-они ни в какую. Все его родственники и братья с друзьями настроены категорично, что перестали общаться с ним и оскорбляют за спиной. Пишут ему гадости, что ты с русской, какой ужас. Мне пишут, что он изменял мне, когда уезжал на заработки в другой город. Я, конечно же, хочу замуж за него, из-за этого он впал в депрессию. Он предложил мне идею-обеспечить детей, родителей и потом развестись в другом городе, что бы они не знали, где мы(а то они уже несколько раз приезжали к нам и угрожали поджечь и тд., долгая история). И вот он уехал на заработки сегодня, будет жить у своего хорошего друга..долго думал, мне ничего не говорил по началу, сказал, что приедет, только когда будут деньги на руках и отдаст семье. Возьмет документы необходимые с дома, путем обмана, и мы сразу уедем и подадим на развод в другом городе, где и купим квартиру на отложенные деньги. Боюсь, что ничего не получится и мы так и будем ругаться из-за провокаций с их стороны и никогда нам не дадут покоя. Боюсь, что когда-то они его достанут и он вернется к семье.Девочки, какой совет можете дать? Хочу послушать мнение со стороны умных и мудрых девушек. #отношения

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приколистка.

Гость
#2

На многодетного oвцеёба глаз положила???

Гость
#4

Обеспечить 3 х детей ,это как ? Всем троим по квартире,машине,счет в банке?Предложил вам в этом участвовать?

Гость
#5

Его родственники сожгут вам дом ,а вас случайно изнасилует 10 человек не русской национальности . Не играйтесь с огнем .

Гость
#6

Мудрый совет от мудрых девушек , убейся об стенку со всей своей дури сделай землю чище от мерзости .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема