Гость
Статьи
Сказал,что ему все …

Сказал,что ему все равно. Есть ли шансы влюбить?

Ему 50,мне 29. Он был женат всего год за всю жизнь… Мы вместе 5 месяцев. Я влюблена по уши. У меня не лучший период сейчас, я перенесла 2 операции, а сейчас отец умер. Он был рядом 24/7,оплатил мое лечение и часть давал для отца,молился о моем отце,искал мне юриста,знакомил с родными и с моими,ездил отдыхать, ревновал, дарил дорогие подарки и цветы,хотя сам без машины и квартиры.Сегодня сказал,что это все было «из сострадания», что ему все равно на меня и никогда не женится,и он якобы с кем-то другим спал,но не понравилось (врет,мы в тот момент на отдыхе были)… на прощание потом целует, обнимает и говорит,что увидимся… Разве делают мужчины такие поступки,если все равно? Есть ли шансы влюбить? #отношения

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, невлюбленные мужчины могут красиво ухаживать. Зачем им это надо?
Из сочувствия, скуки ради, по привычке быть неотразимым .. причин много.
Влюблять в себя не надо. Гордость - самая привлекательная женская черта. И самая редкая

Гость
#2

Запутался дядя похоже.
Сам не знает чего хочет, не уверен в себе.
Может ему нужно время разобраться со своей жизнью.

Черная кокотка
#3

Ну ты и хищница.... Нет шансов

Гость
#4

Автор есть такой тип мужиков. Они самолюбивы и хотят восхищения. И особенно приятно восхищения влюбленной дурочки с проблемами. Дорогой безделушкой поманить перед женщиной, пару раз красивые жесты проявить и все, он для вас покровитель. Вы еще и отца потеряли а он возраста вашего отца как раз произошла проекция умершего на сегодняшнего. Вы им утешались. И второе мужики такого типа когда наиграются в спасателя покровителя им становится скучно с такими женщинами. Типа в рот заглядывает небожитель для нее. Он князь она холопка которой поднесла рука. Хочет эта рука брюлик кинет, хочет "пощечиной" напомнит, чтоб на отношения не надеялась. Знала место. Вы растеряете только свое достоинство не лезьте в это. Мужик под 50 чего там влюблять? Это циничное существо которое все ближе к земле. Дальше маразм полезет.

Гость
#5

а зачем влюблять в себя мужика, который с тобой из сострадания? он тебя жертвой считает, а жертв не любят

Катя
#6

Зачем вам старый мужик? Вы ещё молодая, возможно,красивая. Вы можете встретить молодого перспективного мужчину, выйти замуж, родить детей.
С этим ничего такого не будет.
Мужик всю жизнь прожил холостым,он холостым и останется,а вы потеряете молодость в ожидании.
А даже если у вас сдожится- то какое будущее? Он через несколько лет совсем в старика превратиться, от него родить не сможете, останетесь без детей, ухаживать надо будет за ним и горшки выносить... Кормить его придется. Лечить.
Да ещё и старик без квартиры и машины... Нищеброд.
Что вами руководит?

Гость
#7

Если в начале отношений, за 5 месяцев, вы перенесли две операции и смерть отца и вас надо было поддеживать и поддерживать, то это не слишком сексуально привлекательно для мужика. Скажите ему спасибо за помощь и сострадание и уходите. Это единственный достойный выход, все остальное сделает только хуже.

Гость
#8
Гость

Да, невлюбленные мужчины могут красиво ухаживать. Зачем им это надо?
Из сочувствия, скуки ради, по привычке быть неотразимым .. причин много.
Влюблять в себя не надо. Гордость - самая привлекательная женская черта. И самая редкая

Мы поссорились перед этим. Я приехала с похорон отца с другой части страны, ехала почти сутки и приехала почти в 12 часов ночи, он не встретил, сказал, что работал до 10 и «состояние не стояние», написал смс «доехала? Норм? Сорри, я занят» , а я ему сказала, что очень надеялась, что встретит и искала глазами. Он сперва смолчал, потом писал, что мне надо отдохнуть, я утром перезвонила и сказала, что поражена, что неужели так все равно… он: «у тебя такой голос, ты вообще не спала? Мне не до истерик, я работаю, и вообще ты мне не жена, значит я не обязан. Ты мне утром звонишь, можешь услышать лишнее. Да, все, у нас дружба,любви я не чувствую, любил я ещё в юности»

Гость
#9
Гость

Запутался дядя похоже.
Сам не знает чего хочет, не уверен в себе.
Может ему нужно время разобраться со своей жизнью.

Мы поссорились перед этим. Выше описала ситуацию. А потом я приехала поговорить, секс был впервые защищённый… ездили по его делам , ужинали, он хотел сумку купить мне, а после позвонила какая-то женщина дважды, чтобы сообщить о похоронах его знакомого… он расстроился… А потом опять продолжение ссоры и ,наверное, окончательное расставание… удивлена, что на прощание обнял, поцеловал, потому что сказал, что и насильно я его заставила встречаться, и блондинки ему нравятся(я брюнетка, одного типажа с его бывшей женой), потом стал говорить, что мне нужен богатый и молодой, темпераментный… потом стал говорить о моем руководителе, а он к нему ревновал жутко, в этот момент как раз он начал писать мне, после чего мой мужчина окончательно разозлился и сказал, что ему на меня все равно, и вообще было две других женщины, но ему не зашло.Общались мы постоянно и в указанное им время вообще были на отдыхе.

Гость
#10
Катя

Зачем вам старый мужик? Вы ещё молодая, возможно,красивая. Вы можете встретить молодого перспективного мужчину, выйти замуж, родить детей.
С этим ничего такого не будет.
Мужик всю жизнь прожил холостым,он холостым и останется,а вы потеряете молодость в ожидании.
А даже если у вас сдожится- то какое будущее? Он через несколько лет совсем в старика превратиться, от него родить не сможете, останетесь без детей, ухаживать надо будет за ним и горшки выносить... Кормить его придется. Лечить.
Да ещё и старик без квартиры и машины... Нищеброд.
Что вами руководит?

У меня есть большая квартира в другом городе, скоро будет машина, у него есть небольшая квартира, но очень далеко и стоит копейки, а мы в столице на съемном жилье. Я хорошо выгляжу объективно. Рост 165, вес около 53-55, длинные густые темные волосы и длинные ресницы свои, грудь 3 размера, фигура 90-60-90 (+-), всегда с маникюром, уложенными волосами, из душа, с начищенной обувью. Выше описала ссору… он во время этого всего даже сказал вчера, что мне надо депиляцию сделать, что раздражение у меня пошло, а я две недели с отцом в больнице ночевала. Приехала с другой части страны и сразу к мужчине… сам постоянно ревновал к руководителю моему, постоянно упрекает, говорит, что на меня в кафе смотрят, что мне найти мужчину - это раз плюнуть… А вчера сказал, что ему худые блондинки нравятся, что я не нравлюсь… хотя с его первой женой мы одного типажа, только она крупнее меня намного

Гость
#11
Гость

У меня есть большая квартира в другом городе, скоро будет машина, у него есть небольшая квартира, но очень далеко и стоит копейки, а мы в столице на съемном жилье. Я хорошо выгляжу объективно. Рост 165, вес около 53-55, длинные густые темные волосы и длинные ресницы свои, грудь 3 размера, фигура 90-60-90 (+-), всегда с маникюром, уложенными волосами, из душа, с начищенной обувью. Выше описала ссору… он во время этого всего даже сказал вчера, что мне надо депиляцию сделать, что раздражение у меня пошло, а я две недели с отцом в больнице ночевала. Приехала с другой части страны и сразу к мужчине… сам постоянно ревновал к руководителю моему, постоянно упрекает, говорит, что на меня в кафе смотрят, что мне найти мужчину - это раз плюнуть… А вчера сказал, что ему худые блондинки нравятся, что я не нравлюсь… хотя с его первой женой мы одного типажа, только она крупнее меня намного

Глупая вы девочка..

Гость
#12
Гость

Глупая вы девочка..

Я его полюбила…хочу, чтобы был со мной, хотя вчера написала, что если он не готов к отношениям без конфликтов и не готов относиться ко мне с уважением, то я вынуждена уйти раз и навсегда… что он может встречаться с кем угодно, но я не хочу, чтобы ради сиюминутного удовольствия, которое морального удовлетворения не принесёт, он упустил свой единственный шанс быть со мной. Вчера ему звонила какая-то женщина, сказал, что из нашего родного города, чтобы сообщить о смерти товарища. Звонила ещё позже около 6-7 вечера. Сон приснился сегодня, что он с другой, проснулась, он в 6 утра не спит, онлайн сидит, а обычно раньше 8 не встаёт…

Катя
#13
Гость

У меня есть большая квартира в другом городе, скоро будет машина, у него есть небольшая квартира, но очень далеко и стоит копейки, а мы в столице на съемном жилье. Я хорошо выгляжу объективно. Рост 165, вес около 53-55, длинные густые темные волосы и длинные ресницы свои, грудь 3 размера, фигура 90-60-90 (+-), всегда с маникюром, уложенными волосами, из душа, с начищенной обувью. Выше описала ссору… он во время этого всего даже сказал вчера, что мне надо депиляцию сделать, что раздражение у меня пошло, а я две недели с отцом в больнице ночевала. Приехала с другой части страны и сразу к мужчине… сам постоянно ревновал к руководителю моему, постоянно упрекает, говорит, что на меня в кафе смотрят, что мне найти мужчину - это раз плюнуть… А вчера сказал, что ему худые блондинки нравятся, что я не нравлюсь… хотя с его первой женой мы одного типажа, только она крупнее меня намного

Вы это к чему все пишете?
Я не понимаю, зачем он вам?
Ну полюбили- разлюбите!
Я понимаю, чувства! Но ведь разум тоже должен присутствовать! Будущего с ним нет, и вы сами это понимаете!
Молодая,красивая девушка хочет угробить жизнь на старика! Никогда не стать мамой , всегда быть ломовой лошадью и зарабатывать самой,тащить на себе старика ..
Вот прям счастье!
Разум где у вас?
У вас что,недостаток мужского внимания,что вы в такого влюбились?

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: