Гость
Статьи
Знакомая и машина

Знакомая и машина

После 2-го свидания через пару дней, звонит и просит ее в аэропорт отвезти, я отказал были будни, а самолет в обед был.
Так вот, это вообще нормальное поведение, просить только что знакомого парня просить отвезти по ее делам?
Или от меня что-то хотели или я параноик?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это странно все. 2 свидания - чужие люди. Проверяет вас видать на щедрость. Я бы не стала с ней связываться. Такси есть, зачем кого-то просить подвозить? Вы ж ей не парень.

Гость
#2

а в чем проблема-то? ты ж умеешь отказывать. сиди теперь и радуйся, жопошник, сэкономил зато.

Гость
#3

быстро отскочил, сходи в церковь и поставь свечу размером с ногу мамонта. кто везет на том и едут (с) древняя комбожийская мудрость.

Гость
#4

Что же она хотела?🤔 Вероятно, чтобы вы её подвезли)
Критерии нормальности у каждого свои, наверняка, найдутся и те, кто подвезет с прицелом на будущее...

Гость
#5

Да нормально просить парня, с которым ходишь на свидания, нормально и просто знакомого попросить

#6
Гость

Да нормально просить парня, с которым ходишь на свидания, нормально и просто знакомого попросить

А зачем? У бабы нет денег не такси? Или он ей муж или любимый?

Гость
#7
Гость

Что же она хотела?🤔 Вероятно, чтобы вы её подвезли) Критерии нормальности у каждого свои, наверняка, найдутся и те, кто подвезет с прицелом на будущее...

А какое там будущее, кроме как стать личным ло-хом?

Гость
#8
Гость

Да нормально просить парня, с которым ходишь на свидания, нормально и просто знакомого попросить

Для женщин нормально. Я никогда никого ни о чём не прошу. Всё, что можно купить за деньги я покупаю за деньги. Поездку в аэропорт в том числе. Ни в моих правилах экономить свои деньги считая других дура-ками, которые должны участвовать в моём желании экономить.

Гость
#9

Вы совершенно нормальный парень. В аэропорт такси ходят круглосуточно, плюс авиаэкспресс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: