Гость
Статьи
У кого есть …

У кого есть положительный опыт знакомства на сайтах?

У меня нет ни одного удачного опыта. Одни выброшенные на обочину члены общества. Разведенки и в разводе по много раз, зэки, неудачники. Видимо здравые люди там не регистрируются

mersin
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Подруга познакомилась с парнем на сайте знакомств , сейчас женаты , ребёнок растёт ,все хорошо

Гость
#2

У кого есть положительный опыт знакомства на сайтах?
==============================
У меня. Когда подобные сайты только зарождались, также в первые их годы работы, когда сами СЗ и контингент на них были вменяемыми и адекватными, я перет⁣рахал не один десяток женщин. Все вполне милые, с отстойными не знакомился. Так что только положительные воспоминания. Сейчас СЗ полный отстой, лучше пользоваться различными сайтами по поиску попутчиков.... :)

#3

У знакомых положительный опыт именно с Тиндера, кто-то уже не первый год вместе живёт. Я не знаю, может там народа нормального побольше. Потому что если глянуть в других приложениях или в группах ВКонтакте, то там ужас

Гость
#4

Так у здравых ИРЛ свой круг общения имеется, зачем им СЗ

Гость
#8

У меня на работе 4 пары коллег, встретились на сайте. Самые мои близкие друзья с сайта, брак моей сестры с сайта - сын уже в школу пошел. Я уже два года замужем, познакомились на сайте. Вы просто, не умеете, без эмоций отправлять в ЧС больных на всю голову , гастарбайтеров и потрахушников. Оправила и забыла, ищешь дальше. Да, сложно, как иголка в стоге сена. Уже и не знаю пар, которые бы не на СЗ познакомились

Гость
#12

Всё, на форуме появился Ассамблер, теперь гов⁣на от этого муд⁣ака будет выше крыши.

Гость
#17

У меня сестра познакомилась с мужем на сайте знакомств. Отличная пара, оба адекватные, работящие люди без загонов в голове. она коммерческий директор в фирме, он спасатель. Ребенка уже родили. Она-то мне и посоветовала посидеть на сайтах после расставания с парнем, чтобы хоть убитую самооценку поднять. Посидела удачно, замужем) землю купили, коттедж построили, за детьми собираемся.
А вообще подобное тянется к подобному. Если на вашу анкету реагируют только неадекваты - значит, вы их привлекаете. Нормальным с вами неинтересно. Начните представлять из себя что-то, что будет интересно достойному мужчине, и вы удивитесь, как много их вокруг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: