Гость
Статьи
Мне кажется парень не …

Мне кажется парень не испытывает больше чувств

Всем привет. Помогите пожалуйста с советом🙏
Встречаемся с парнем уже более 4х лет. Мне 21 год ему 23. Не так давно начали жить вместе. И от сюда пошла вся вот эта интересная история. Началась нехватка внимания, не обращания внимания и т.д. Обнимания, поцелуи все куда-то пропало.
На мои просьбы поговорить со мной,  стала чаще замечать, что никакой реакции и просто просиживание в телефоне. Либо же все переходит в секс и на этом все.
Я учусь на последнем курсе. В данным момент очень тяжело с домашними работами, задают кучу и все свое время я провожу за ними. Как выдаётся время, хочется поговорить с ним, поделится всем, но, исход тот же.
После всего учебного дня, желание только одно, скорее бы лечь спать. И в этот момент,  у него появляется желания "поговорить" , поцеловать, потрогать и перевести в секс.
Сегодня случилась почти такая же ситуация. Я заболела. Меня всю ломало, я еле сделала домашнее задание, чтобы поскорее лечь и заснуть, чтобы не чувствовать боль. Но тут же началась, та же песня, но в это раз услышал, что мне, плохо, меня ломает,я не хочу. Тут же появилась агрессия, злость, начал говорить, что я эгоистка думаю только о себе и не могу просто напросто потерпеть и только. Стало безумно обидно, что о моем состоянии даже не подумали, я отвернулась и покатились слезы. Он услышал и сказал, не надо тут лить слезы, иди вон туда и там хнычь. И все... Пролежала минут 15 в таком состоянии, он же тупо залип в телефоне и на этом все.
И тут поняла, что в последнее время, в такие моменты меня не пытаются успокоить, поддержать, поговорить, на меня тупо забивали и делали свои дела. Я очень ранимый человек, я все принимаю очень близко к сердцу...
Я не могу понять, то ли я слишком много требую и все дело во мне, либо действительно человеку просто стало все равно.
В последнее время помогает с готовкой ужина, т.к. у меня не хватает времени на это. За это безумно благодарна. На этом все. Вся помощь, все действия. #отношения

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, вы не слишком много требуете. Агрессировать на девушку после отказа ненормально, тем более вы ещё и болели. Адекватный и любящий человек так делать не будет.

Гость
#2

Сочувствую…я вот тоже сейчас заболела и за мной пришел ухаживать …бывший муж. Вчера ночевал со мной, смотрел фильм, принес фрукты и лекарства и не приставал, хотя мы спим переодически.

Гость
#3

Сделай паузу. Найди другого

Гость
#4

Не отчаивайся, возможно это просто « кризис» в отношениях, который нужно пережить) раз разговоры не помогают нужно то, чего у вас ещё не было) Нужно подлить страсти в отношения, и это чаще всего ложится на плечи девушки..(( как вариант заставить его ревновать, но не очень сильно, чтоб не поссориться/ поехать спонтанно куда-то вместе за новыми приключениями/ или просто поменять свою модель поведения в отношениях, тк если вы были спокойной. Но это только если вы дорожите этим человеком)

Гость
#5
Гость

Не отчаивайся, возможно это просто « кризис» в отношениях, который нужно пережить) раз разговоры не помогают нужно то, чего у вас ещё не было) Нужно подлить страсти в отношения, и это чаще всего ложится на плечи девушки..(( как вариант заставить его ревновать, но не очень сильно, чтоб не поссориться/ поехать спонтанно куда-то вместе за новыми приключениями/ или просто поменять свою модель поведения в отношениях, тк если вы были спокойной. Но это только если вы дорожите этим человеком)

Кризис? И это последствия кризиса- сливать свою агрессию на девушку, когда она заболела? Это просто кусок г, а не мужик. Даже если есть трудности в отношениях, то важно оставаться человеком. А он как раз и показал, что он за человек.
Автор, вы не нужны ему. Поверьте, когда мужчина любит, то он и сам даже будучи больным будет стараться для вас в посильных для него на момент болезни вопросах.

Гость
#6
Гость

Кризис? И это последствия кризиса- сливать свою агрессию на девушку, когда она заболела? Это просто кусок г, а не мужик. Даже если есть трудности в отношениях, то важно оставаться человеком. А он как раз и показал, что он за человек.
Автор, вы не нужны ему. Поверьте, когда мужчина любит, то он и сам даже будучи больным будет стараться для вас в посильных для него на момент болезни вопросах.

Ну я с вами согласна, но все мы люди, тем более вы же не знаете что там за характер. Я сама такая, что могу разозлиться, наговорить обидных вещей, а через 10 минут остыть, и это даже не в споре/ссоре, а в обычном разговоре, когда мне навязывают мнение/ много «советуют» и тд.. это бывает в моменты, когда много стресса, что-то происходит неприятное в жизни, вот может и у парня такой момент. Я просто предположила, если было в к хорошо и вдруг ни с того ни с сего, то это конечно не норм. Тут нужно разбираться, анализировать, а не рубить с плеча сразу

Гость
#7
Гость

Ну я с вами согласна, но все мы люди, тем более вы же не знаете что там за характер. Я сама такая, что могу разозлиться, наговорить обидных вещей, а через 10 минут остыть, и это даже не в споре/ссоре, а в обычном разговоре, когда мне навязывают мнение/ много «советуют» и тд.. это бывает в моменты, когда много стресса, что-то происходит неприятное в жизни, вот может и у парня такой момент. Я просто предположила, если было в к хорошо и вдруг ни с того ни с сего, то это конечно не норм. Тут нужно разбираться, анализировать, а не рубить с плеча сразу

Там история такая, что он забил на нее в принципе, а агрессия, когда она не дала - лишнее тому подтверждение. Т е это не разовая акция - его вот такое потребительское отношение, как видно из поста. Что в общем-то и объяснимо, людям чуть за 20, а отношениям 4 года уже. Парень молодой, тестостерон льет из ушей, он гулять хочет, а тут с 19 лет с одной девушкой.

Гость
#8
Гость

Не отчаивайся, возможно это просто « кризис» в отношениях, который нужно пережить) раз разговоры не помогают нужно то, чего у вас ещё не было) Нужно подлить страсти в отношения, и это чаще всего ложится на плечи девушки..(( как вариант заставить его ревновать, но не очень сильно, чтоб не поссориться/ поехать спонтанно куда-то вместе за новыми приключениями/ или просто поменять свою модель поведения в отношениях, тк если вы были спокойной. Но это только если вы дорожите этим человеком)

«Заставить ревновать» - это манипуляция. Манипуляции - не здоровая тема. «Ложится на плечи женщины»? Ну, так оно и бывает, когда одному партнеру пофигу, то все ложится на плечи другого… а чего с бубном танцевать вокруг человека, который с вами ничего не хочет, кроме как удовлетворять свои животные инстинкты? У девушки есть рот и язык, которым спокойно говоришь партнеру, что беспокоит, предлагаешь обдумать варианты выхода из ситуации ВМЕСТЕ. Потому что в отношениях два человека. Два человека должны идти навстречу друг другу, если им обоим это, конечно, надо. Он либо идёт Вам навстречу - либо ему ничего не надо, ему так удобно и шевелиться он ради вас не хочет. Значит, расставание. «Танцевать» вокруг мужика, которому пофигу можно бесконечно. Особенно, когда он понимает, что баба никуда не денется и это все сплошные провокации и манипуляции. А ещё можно выбирать в первую очередь себя. И уходить от человека, который совсем не думает о вашем счастье и ваших потребностях.

Автор
#9
Гость

Ну я с вами согласна, но все мы люди, тем более вы же не знаете что там за характер. Я сама такая, что могу разозлиться, наговорить обидных вещей, а через 10 минут остыть, и это даже не в споре/ссоре, а в обычном разговоре, когда мне навязывают мнение/ много «советуют» и тд.. это бывает в моменты, когда много стресса, что-то происходит неприятное в жизни, вот может и у парня такой момент. Я просто предположила, если было в к хорошо и вдруг ни с того ни с сего, то это конечно не норм. Тут нужно разбираться, анализировать, а не рубить с плеча сразу

Если бы это было не обдуманные слова или поступки. Но однако после всего этого не идут извинения и тому прочее... Наступает просто момент, что все ок и ничего не было

#11

Молодой парень, себя ставит на первое место, бы т внимательным ещё не научился. Днём вызываете на разговор, четко говорите, что ещё раз будет обида на отказ в сексе просто потому что вы не хотите, и вы уходите. И вы уходите!!! «Не хочу» достаточная причина чтобы секса не было. Через не хочу - это насилие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: