Гость
Статьи
Мужчины почему вы …

Мужчины почему вы возвращаетесь?

Почему женщина, которая хочет искреней любви, семьи, ей попадаются мужчины которые время провести с ней, либо пока не встретят другую?
Но когда эти же мужчины, встречают другую, для них горы готовы свернуть, всю энергию для них спускают, те девушки уходят к другому, и по сути не любили их.
А когда мужчина все осознает, то пытается вернуть любовь, вернуть ту девушку, для нее жить.
Только та девушка уже испытывает пустоту, ни радости, ни удовольствия, ни печали, ни слез, не разочарования. Просто пустоту. #отношения

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох-ох-ох, бедненькая

Гость
#2

Женщины тоже такие попадаются.

Гость
#3
Гость

Ох-ох-ох, бедненькая

Я автор, создала тему, но не о себе.
Мне просто реально интерестно почему в жизни так. Мужчины уходят не думая, от жен, от женщин, от девушек, но потом возвращаются?
Таких историй уйма, и мне интерестно почему так.
Женщина, очень долго думает прежде чем уйти, и уходит навсегда.

Гость
#4
Гость

Ох-ох-ох, бедненькая

Я не бедненькая, у меня есть семья, я счачтливая. Я вот смотрю всякие передачи, интерестно. Мужское/женское
ДНК, и многие другие передачи. Удивляюсь

Гость
#5

Все неудачники/ цы из новых отношений ползут настырно назад.
Бабу в дверь она в окно

Гость
#6
Гость

Я автор, создала тему, но не о себе.
Мне просто реально интерестно почему в жизни так. Мужчины уходят не думая, от жен, от женщин, от девушек, но потом возвращаются?
Таких историй уйма, и мне интерестно почему так.
Женщина, очень долго думает прежде чем уйти, и уходит навсегда.

патамучто ты бездельница.. откуда столько времени про какуюто *** думать и страдать.. делами заниматься надо и отдыхать весело потом.. а не вот этим пиzдостраданием

Чайлдбизи
#7

Не расстраивайтесь. Ещё встретите своего дядечку

Виноградинка
#8

Потому что мужчины иначе устроены. Они не так зависят от отношений как женщины. Для нас это огромная ценность, поэтому женщина 100 раз подумает, прежде чем уйти (зато уходит навсегда, как выше писали). А у мужчин часто корона вырастает. Им кажется, что за углом их ждет женщина еще лучше и краше. А потом потыкается туда-сюда, убедится, что другим женщинам не очень-то он интересен, и сразу вспоминает о той, кому он был когда-то нужен. А она вроде не так и плоха была )

Гость
#9
Гость

патамучто ты бездельница.. откуда столько времени про какуюто *** думать и страдать.. делами заниматься надо и отдыхать весело потом.. а не вот этим пиzдостраданием

От куда тебе известно чем я занимаюсь?
Твое дело своими делами заниматься, но воспитанием чужой жизни.

Гость
#10
Чайлдбизи

Не расстраивайтесь. Ещё встретите своего дядечку

Я уже давно встретила.
Просто дома, болею, скучно, решила создать темы. Хоть о чем то по кукарекать.

Чайлдбизи
#11
Гость

Я уже давно встретила.
Просто дома, болею, скучно, решила создать темы. Хоть о чем то по кукарекать.

Выздоравливай

Гость
#12
Виноградинка

Потому что мужчины иначе устроены. Они не так зависят от отношений как женщины. Для нас это огромная ценность, поэтому женщина 100 раз подумает, прежде чем уйти (зато уходит навсегда, как выше писали). А у мужчин часто корона вырастает. Им кажется, что за углом их ждет женщина еще лучше и краше. А потом потыкается туда-сюда, убедится, что другим женщинам не очень-то он интересен, и сразу вспоминает о той, кому он был когда-то нужен. А она вроде не так и плоха была )

Выше это я писала. Я тоже так думаю, но эту корону мужчине обычно и одевает та кто его любит.

Гость
#13

у тебя какой-то поток сознания, смешались в кучу кони-люди-немецкие-мотоциклисты-свидетелиИеговы.

#14

От настоящих чувств не уходят, автор. А вообще многое от человека зависит, кому-то может совесть не дает покоя, кто-то так и не встретил лучше, а кто-то вероятно что-то осознал.

Irony
#15
Гость

Выше это я писала. Я тоже так думаю, но эту корону мужчине обычно и одевает та кто его любит.

Меньше смотрите интересные передачи и больше читайте умные книжки. Тогда таких "высокоинтеллектуальных" вопросов и таких же "гениальных" теорий в голове не будет появляться. И с пользой время пройдет. А пока больше похоже на поток сознания, словно бредогенератор.

Гость
#16

МуЩЩины всегда, всю жизнь ищут себе бабу получше.
И всегда, всю жизнь стараются пристроить свою жо/пу поудобнее.
Те, кому жо/пу пристроить удобно не удалось, те преимущественно и возвращаются.

Гость
#17
Чайлдбизи

Выздоравливай

Спасибки)))😉

Гость
#18
Гость

Я автор, создала тему, но не о себе.
Мне просто реально интерестно почему в жизни так. Мужчины уходят не думая, от жен, от женщин, от девушек, но потом возвращаются?
Таких историй уйма, и мне интерестно почему так.
Женщина, очень долго думает прежде чем уйти, и уходит навсегда.

Нормальные с токсичными не общаются.

Гость
#19
Гость

Нормальные с токсичными не общаются.

Что по вашему токсизный?
И нормальный?
Ведь токсичными люди не рождаються? Так же тираны, маньяки.
Мы не рождаемся сразу плохими или хорошими, мы рождаемся просто людьми.

Гость
#20
Irony

Меньше смотрите интересные передачи и больше читайте умные книжки. Тогда таких "высокоинтеллектуальных" вопросов и таких же "гениальных" теорий в голове не будет появляться. И с пользой время пройдет. А пока больше похоже на поток сознания, словно бредогенератор.

Умные книжки? А вы сами то читаете эти умные книжки? Они вам дают пользу?
Не спорю, ум украшает человека.
Но, в жизни умных не очень то любят, по этому вы сидите умная на форуме и строчите мне)

Гость
#21

Бывший вернулся и понял что я уже не та наивная овца . Дом строили вместе и вложились одинаково , продавать жалко поэтому не выгонишь . Понял что за ним никто не убирает , коммуналку платим пополам я сама так настаивала . Секса нет так как ему на постели напоминаю о том какие колкости говорил когда уходил к любовнице . Еду дома вообще не готовлю , работаю в ресторане и ем там же . У детей свои семьи . Не удивлюсь ели снова слиняет .

Гость
#22
Гость

Бывший вернулся и понял что я уже не та наивная овца . Дом строили вместе и вложились одинаково , продавать жалко поэтому не выгонишь . Понял что за ним никто не убирает , коммуналку платим пополам я сама так настаивала . Секса нет так как ему на постели напоминаю о том какие колкости говорил когда уходил к любовнице . Еду дома вообще не готовлю , работаю в ресторане и ем там же . У детей свои семьи . Не удивлюсь ели снова слиняет .

Плохо конечно, *** ваш мужик.
Вот мне не понятно почему так происходит?
Проходит любовь? Или новых ощущений не хватает?
А может один кто то вырос, изменился, другой остался таким же.

Гость
#23
Гость

Что по вашему токсизный?
И нормальный?
Ведь токсичными люди не рождаються? Так же тираны, маньяки.
Мы не рождаемся сразу плохими или хорошими, мы рождаемся просто людьми.

Люди — это не животные, а любовь бывает только взаимная и влюбленные набирают позитив, поддерживая друг-друга, пока токсики скандалят в своем нищем злобном необразованном болоте.
Приличные люди соблюдают правила и не лгут, поэтому я прекрасно различаю симпатию, привязанность и прочие эмоции, а зарплата у меня и без премии в 127 раз выше средней по стране, т. к. я получил реальное образование. Если человек занялся любовью без любви, то у него эмоциональный диапазон пепельницы, а любовь нужно заслужить и 2 стеснительных идиотов окружение опознает, когда они банально пообщаются.
Нормальный - это здоровый телом, интеллектом и психикой, а не инвалид, тяжелобольной и моральный урод.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: