Гость
Статьи
Зачем выражать свои …

Зачем выражать свои чувства?

Если чувствуешь, что к человеку тянет, зачем это выражать? Интернет завален советами "не выражать" (меньше проблем будет), сами женщины почти каждый день пишут на форумах (лично вижу) "стал заботливым и я потеряла к нему интерес, объясните что со мной", жизнь многих знакомых яркое тому подтверждение - живут люди прекрасно без всяких "взаимовыражений", а те у кого "выражения" были как раз и поразводились. И всё равно многие пишут "надо выражать свои чувства". Зачем? #чувства

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На публику не люблю.
Обязательно найдется кикимора, которая все обгадит и обесценит.

Гость
#2

Если ты робот, то тебе незачем выражать чувства.

Гость
#3

Чтобы получить желаемое.
Вот я выразил давеча чувства. И получил то, что хотел.
А дело было так:
Я ходил по супермаркету, и увидел восхитительного жэрэбчика
Я потёк анальными соками и взмолился:
- Милый... Овладей мной сей же миг - и чуть ли не встал раком, трясь очком об полки с овощами
Он посмеиваясь взял морковку, самую длинную и толстую, и въехал мне в сраковник

Гость
#4
Гость

На публику не люблю.
Обязательно найдется кикимора, которая все обгадит и обесценит.

Роботов к симпатичным людям не тянет. А по условиям поста тянет

Гость
#5

Нормальный человек теряет к "роботам". А у "робота" водятся деньги, то он всегда типа интересен зависимым мадам.

Гость
#6
Гость

Нормальный человек теряет к "роботам". А у "робота" водятся деньги, то он всегда типа интересен зависимым мадам.

*Нормальный человек теряет интерес к "роботам".

Гость
#7
Гость

Если ты робот, то тебе незачем выражать чувства.

Роботов к симпатичным людям не тянет. А по условиям поста тянет

Гость
#8
Гость

На публику не люблю.
Обязательно найдется кикимора, которая все обгадит и обесценит.

А зачем тебе зрители?)))

#9

Счастье любит тишину;)

Гость
#10

Прекрасно живут без выражения чувств? Вы картинку удобную и действительно любовь не путайте. Это разные вещи. Да масса людей не умеет чувства выражать. Банальный вопрос «что ты чувствуешь?». И пустые глаза в ответ.

Гость
#11
Гость

Прекрасно живут без выражения чувств? Вы картинку удобную и действительно любовь не путайте. Это разные вещи. Да масса людей не умеет чувства выражать. Банальный вопрос «что ты чувствуешь?». И пустые глаза в ответ.

С таких вопросов проблемы и начинаются

Гость
#12
Гость

С таких вопросов проблемы и начинаются

Обычное предъявление тем, кто их задаёт;)) знакомо. Поэтому и возвращаются далеко не все. Ведь придётся отучится себе врать. Это больно. Видеть реальность и брать за неё ответственность. А жить без чувств или в иллюзии — это не про жизнь—то.

Гость
#13

Потому, что чем лучше человек понимает ваши намерения, тем больше вам доверяет и больше шансов на нормальные отношения. Например, на привлекательную девушку обращают внимание многие. На неё смотрят, говорят комплименты даже мужчины, которым она не нужна - влюблённые в других, и те, кто хочет на одну ночь, и по-настоящему влюблённый мужчина тоже может вести себя точно также. Она не может быть уверена, кто как на самом деле к ней относится. А если мужчина начинает заботиться, проявляет чувства поступками, а потом обьясняется - нет недомолвок и недопониманий, которые очень мешают развитию отношений. Если девушке слишком долго придётся гадать, чего хочет парень, обьяснится кто-то другой. А вовремя не выраженные чувства и намерения приводят к тому, что люди теряют свои шансы.

Гость
#14

Нормальный человек с токсичным разорвет общение и пойдет дальше, а ты явно нищая ***, которая миллион долларов и за свою никчёмную жизнь не заработает. Любовь только взаимная бывает, а *** штампом в паспорте свою несостоятельность не спрячет

#15

Ну потому что это нормально, мы же люди, а не роботы. А если у вас проблемы с выражением чувств, то обратитесь к специалисту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: