Гость
Статьи
Как к ней относится …

Как к ней относится теперь

Ей 35, мне. Знакомы несколько лет. Сейчас работаем в одной организации. Три с половиной месяца писал ей СМС. Приглашал на свидание, на прогулку, поговорить пытался. Три месяца каждый день. Все в пустую. А сейчас словно отпустило. Не хочу писать, не хочу приглашать. Даже какое то негативное чувство к ней есть. Хотя человек она прекрасный, девушка замечательная. Она первая здоровается, может рукой помахать, улыбнуться. На этом всё. На сообщения не отвечает, трубку не берёт, разговаривать не хочет. Понятно что ей пок***. Как лучше. Относится к ней равнодушно или побороть себя и относится к ней тепло и дружелюбно? Такое странное у неё отношение ко мне. Почему из за чего, я не знаю. Но общаться мы вряд ли будем. Я не сделаю больше ни одного шага к ней. Она тем более. Пора ставить точку или я чего-то не понимаю?

Легендарный
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не заполнили , сколько вам)
Знаем, знаем таких, как вы, сначала наяривают свои сообщения, им намекаешь, что не заинтересована в них, не реагируешь, а тебе всё настойчиво пишут, а потом, да, получаешь агрессию, как у вас написано 🤦
Отстаньте от человека, общайтесь по работе спокойно и добросовестно.

Гость
#2

другую бабу начинай окучивать, штобе эта увидала, а енту в игнор полный,

Заноза
#3

Поставь точку,и будь равнодушен, не замечай её. По ходу она_ёбнутая. В любом случае в ней явно что то не так. Тем более она старше тебя на 5 лет, ты вроде говорил. Нафиг она тебе нужна? У неё проблемы,нормальная бы девушка хоть как то отреагировала на твои заёбы_ей за 3 месяца. Либо бы ответила тебе почему не светит с ней ничего, либо закинула б тебя в бан. Но она этого ничего не делает. Как дурочка улыбается и машет. Такую надо стороной обходить. Что ещё странно, что она не завела ни мужа ни ребенка, хотя ты говоришь она красивая и т.д. такую бы явно добивались. Может она вообще *** и ей стыдно признаться.

Гость
#4
Заноза

Поставь точку,и будь равнодушен, не замечай её. По ходу она_ёбнутая. В любом случае в ней явно что то не так. Тем более она старше тебя на 5 лет, ты вроде говорил. Нафиг она тебе нужна? У неё проблемы,нормальная бы девушка хоть как то отреагировала на твои заёбы_ей за 3 месяца. Либо бы ответила тебе почему не светит с ней ничего, либо закинула б тебя в бан. Но она этого ничего не делает. Как дурочка улыбается и машет. Такую надо стороной обходить. Что ещё странно, что она не завела ни мужа ни ребенка, хотя ты говоришь она красивая и т.д. такую бы явно добивались. Может она вообще *** и ей стыдно признаться.

ты н тоже какаято глупая, ее молчание и есть ответ.

Заноза
#5
Гость

ты н тоже какаято глупая, ее молчание и есть ответ.

Пошел(а)_нахуй. Так понятней?

Гость
#6
Заноза

Пошел(а)_нахуй. Так понятней?

че бомбануло убогое чучело ггг?

Гость
#7

Автор смотри сюда

Indicators of Interest (IOIs)

Когда девочке кто-то нравится, она проявляет знаки внимания(IOIs). Их легко заметить и они помогут определить ее внутреннее состояние. Хотя иногда
она и пытается тебе сознательно намекнуть, в основном она проявляет внимание сама того не осознавая.

Поддельные IOI
Знай, что иногда девочки используют IOI, чтобы "обмануть" тебя. Например, она может оказывать знаки внимания для того, чтобы ты купил ей выпить.
Это манипуляция, а не ее интерес к тебе. И, естественно, если тобой легко манипулировать, она почувствует, что ты менее привлекателен. Она
может использовать IOI, чтобы ты был рядом и развлекал ее.

Она может давать IOI, чтобы псмотреть, дашь ли ты их взамен. Если ты оказываешь ей внимание слишком легко и ей ничего для этого делать не надо,
ты становишься еще одной "звездочкой на фюзеляже". Не набрасывайся на нее, как маленький возбужденный щенок, который трется о ее ногу.

Знаки безразличия(indicators of disinterest, IODs)
По аналогии есть знаки безразличия, IOD. Вот несколько примеров:
*избегание. она избегает твоего взгляда, твоих звонков. она вообще тебя избегает
*если она можеь притвориться, что не расслыщала тебя, она так и делает
*она не учавствует в беседе
*она легко становится нетерпимой
*она уходит или смотрит в сторону
*она наклоняется назад, поворачивается спиной, или разговаривает с кем-то другим
*она неразговорчива. отвечает "угу", вместо того, чтобы ответить нормально
*она не отойдет с тобой, даже на метр.

Гость
#8

А тебе сколько лет, может тебе 16, и она просто не воспринимает тебя всерьез в силу возраста

Заноза
#9
Гость

че бомбануло убогое чучело ггг?

Не отвечай мне чертило, стучи копытами дальше.

Заноза
#10
Гость

Автор смотри сюда

Indicators of Interest (IOIs)

Когда девочке кто-то нравится, она проявляет знаки внимания(IOIs). Их легко заметить и они помогут определить ее внутреннее состояние. Хотя иногда
она и пытается тебе сознательно намекнуть, в основном она проявляет внимание сама того не осознавая.

Поддельные IOI
Знай, что иногда девочки используют IOI, чтобы "обмануть" тебя. Например, она может оказывать знаки внимания для того, чтобы ты купил ей выпить.
Это манипуляция, а не ее интерес к тебе. И, естественно, если тобой легко манипулировать, она почувствует, что ты менее привлекателен. Она
может использовать IOI, чтобы ты был рядом и развлекал ее.

Она может давать IOI, чтобы псмотреть, дашь ли ты их взамен. Если ты оказываешь ей внимание слишком легко и ей ничего для этого делать не надо,
ты становишься еще одной "звездочкой на фюзеляже". Не набрасывайся на нее, как маленький возбужденный щенок, который трется о ее ногу.

Знаки безразличия(indicators of disinterest, IODs)
По аналогии есть знаки безразличия, IOD. Вот несколько примеров:
*избегание. она избегает твоего взгляда, твоих звонков. она вообще тебя избегает
*если она можеь притвориться, что не расслыщала тебя, она так и делает
*она не учавствует в беседе
*она легко становится нетерпимой
*она уходит или смотрит в сторону
*она наклоняется назад, поворачивается спиной, или разговаривает с кем-то другим
*она неразговорчива. отвечает "угу", вместо того, чтобы ответить нормально
*она не отойдет с тобой, даже на метр.

С какой жопы_ты это вынуло? Бесполое существо.

Гость
#11

Если человек не ответил Вам взаимностью, нет никакого резона оскорбляться, делать мор-ду кирпичом или обходить его за километр. А то ещё и сплетни распускать, унижать за глаза. Здоровайтесь, как ни в чём не бывало. Мысленно поблагодарите, что не врала, не обнадёживала, не использовала...Просто мимопроходящий человек.

#12

Может быть у вас не правильный номер телефона, если на звонки и смс не отвечает, а при встрече здоровается и улыбается?))) Пригласите на свидание при встрече, а не по телефону

Andrey
#13

Еб*ть ты д*лб*ёб, полнейший олень и куколд 100%.

Гость
#14

"Взгляд при встрече ответу
И, пускай щемит в груди,
Я к тебе не подойду,
Я к тебе не подойду
И ты ко мне не подходи" ))

Гость
#15
Заноза

С какой жопы_ты это вынуло? Бесполое существо.

😕

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: