Гость
Статьи
Бывшая давит на …

Бывшая давит на жалость

Всем привет,ситуация такая получилась,не вдаваясь в подробности особо,я встречалась с мужчиной,спустя время узнала,что он живёт гражданским браком с девушкой,потом она узнала о нас,ушла.Отношения с мужчиной продолжались, я постаралась забыть все это.Они расстались 5 месяцев назад,и тут она начала добавляться в инсте к нему,смотрю звонки оказывается были, я у него спрашиваю типа вы стараетесь помириться?тогда я пошла,мне второй раз такая история не нужна.Он всячески убеждает,что общение на уровне дружеских,что она вот болеет и он вроде переживает,что она вся слабая и немощная и чувствует свою вину.Мне это не понятно.А тут на днях она пишет мне "скажи своему мужику чтобы не написывал мне",я вообще офигела)))Она сама впихнула его во все соц сети и теперь говорит пусть не пишет он мне,так заблокируй))Я от клоунады такой офигела,но зашла посмотрела её сторизы,а там розовые сопли в духе "никому я не нужна,но буду сильной", какие то посты я так понимаю для него сделанные,везде какая то жалость к ней только появляется.Конечно мужчине я сказала,что я один раз простила,так как понимаю,что всякие бывают ситуации в жизни,мы начали с чистого листа,но раз он продолжает на 2 фронта и ему важно с ней поддерживать отношения,то я вынуждена уйти,зачем этот цирк.Конечно мне обидно сейчас,и ей обидно я понимаю,а он вообще какой то олень оказался,вроде взрослые люди,ну я подумала он ошибся,убеждал,что кроме меня никто не нужен.Хотя когда я узнала правду о том что он живёт в кем то там я ушла,он стоял под дверями просил не уходить.И вот я простила.Для чего он это все делает?Я не могу к сожалению понять. #бывшие

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему нравится эта ситуация. И ничего он не перестанет.

#2

А зачем он вообще с ней общается? Если уверяет, что не виноват, то пусть отпишется и заблокирует эту ненормальную. Хочет ее жалеть, а вам причинять неудобства, то вам это зачем тогда?

Гостья
#3

*** ты, ***, автор. Влезла в чужие отношения - думала там мед? Теперь хлебай полной ложкой г..но, если ума нет.

Гостья
#4
Гостья

*** ты, ***, автор. Влезла в чужие отношения - думала там мед? Теперь хлебай полной ложкой г..но, если ума нет.

Под заездочками: ш..а..л..а..в..а

Гость
#5
Маяковская

А зачем он вообще с ней общается? Если уверяет, что не виноват, то пусть отпишется и заблокирует эту ненормальную. Хочет ее жалеть, а вам причинять неудобства, то вам это зачем тогда?

Я сказала убери ее,но на сегодняшний день все осталось по прежнему,да еще и от нее я получаю эти сообщения.Я ушла со словами посмотри что делает человек,когда действительно заканчивает отношения и не хочет общаться.И заблокировала его везде.Я понимаю,что сейчас я как то опустились до их уровнях детского сада,но мне действительно не хочется в этом разбираться.Если ему важно пусть общаются,но без меня уже конечно.А она так и продолжает сопливые свои посты,а ему наверное это очень нравится,тешит может самолюбие.А я просто в режим тишины ушла.Вот и будет мне урок.

Гость
#6

Бегите от этих поехавших.

Гость
#7
Гостья

Под заездочками: ш..а..л..а..в..а

Нда)Я для недалёких объясняю,что не знала о существовании девушки,когда выяснилось я ушла,меня обратно возвращали,потом они рассталась и мы начали как я думала с чистого листа.Я никуда не влазила специально,никого никуда не уводила,все выяснилось и так.

Гость
#8
Гостья

*** ты, ***, автор. Влезла в чужие отношения - думала там мед? Теперь хлебай полной ложкой г..но, если ума нет.

И хлебать я точно ничего не буду,это определенный опыт,и я рада что выяснилось все сейчас.Я дала шанс человеку,но увы не вышло.Вы так не злитесь сильно,у меня все хорошо будет.

Гость
#9

Ты сама выбрала человека изменщика и предателя, лжеца. К чему теперь Ваше удивление и непонимание? С вами закончится так же как и с ней. 100% Сами с холодной головой разумно оцените его действия.

Гость
#10
Маяковская

А зачем он вообще с ней общается? Если уверяет, что не виноват, то пусть отпишется и заблокирует эту ненормальную. Хочет ее жалеть, а вам причинять неудобства, то вам это зачем тогда?

Вы слишком наивны! Для любого мужика всегда лучше иметь двух баб, чем одну. А если они ещё и бьются за него, как гладиаторши, то вообще веселуха, которая очень повышает ЭГО и чувство собственной значимости и исключительности.....Ни один мужчина не станет общаться с ненужной ему женщиной, особенно, если другая желанна и дорога.

Гость
#11
Гость

Вы слишком наивны! Для любого мужика всегда лучше иметь двух баб, чем одну. А если они ещё и бьются за него, как гладиаторши, то вообще веселуха, которая очень повышает ЭГО и чувство собственной значимости и исключительности.....Ни один мужчина не станет общаться с ненужной ему женщиной, особенно, если другая желанна и дорога.

А я не хочу биться)я наоборот ушла в тень,а она продолжает страдать в сети.Я такой жизни не хочу,пусть они там воссоединяются,но я не позавидую ей конечно,постоянно сидеть и ждать изменяет он или нет,шпионить и вычислять его?!не не,как бы сейчас обидно не было,лучше я перетерплю.

#12

Наивные девушки, которые думают, что мужчина изменщик, не будет изменять именно тебе, ведь тебя он любит и т.д., если изменил с тобой, то жди обратки в свою сторону

#13
Гость

Вы слишком наивны! Для любого мужика всегда лучше иметь двух баб, чем одну. А если они ещё и бьются за него, как гладиаторши, то вообще веселуха, которая очень повышает ЭГО и чувство собственной значимости и исключительности.....Ни один мужчина не станет общаться с ненужной ему женщиной, особенно, если другая желанна и дорога.

Я и говорю: зачем это автору? Ну и будет у него та, которая нужна только для эго. А автора не будет. Опять не выйдет бои устроить

Автору
#14

Похожая ситуация в семье,

единственная разница- бывший мужик послал супругу восвояси ( с её слов).
Мне на руку , дошло таки до неё что мужику пофигасу. Вроде успокоилась.

Автор, дело в вашем мч , жалеет жалейку - так и будет тянуться эта лабуда.

Гость
#15

Ни вы ни она ему не нужны. Иначе этой ситуации бы не было.

Гость
#16

Надо ему показать эти ее писули тебе... Да и валить от этой чекнутой парочки..фу на них,пусть обратно сходятся,им все равно не быть счастливыми после измены

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: