Гость
Статьи
Отношения с девушкой и …

Отношения с девушкой и день рождения у другого парня

Добрый день!
Сам студент и девушка студент (но другого Вуза). В наших отношениях только я зарабатываю, и всё всегда ей оплачиваю (очень трудно ей отказать).
Проблема заключается не в этом. В этом как раз нет проблемы, я только за.
Недавно на учёбе она познакомилась с парнем, и он уже пригласил её на квартиру праздновать ДР.
Я был из "ревнивых", но это уже переборол (2 с лишним года с этим работал), однако сейчас опять появились какие-то странные чувства. Она никогда не давала повода для ревности. Как и я, потому что у меня вообще нет подруг, общаюсь только с мужским полом и обычно чисто по работе или учёбе.
Однако даже и не в этом проблема. Она хочет, как подарок ему, за свой (мой) счёт снять ему квартиру на день рождения.
И у меня диссонанс. У меня ощущение, что я даю деньги парню, что считаю ненормальным, но при этом я понимаю, что это деньги ей на подарок ему. Более того, так как она не зарабатывает, а на подарок мне ей стыдно просить у меня же деньги, получается, что подарок ему примерно такой же стоимости, что и мне (хотя этого парня она знает всего 2-3 недели).
Более того, у меня какие-то неприятные ощущения от всего этого, хоть там не только они вдвоём будут, но и 3 подруги его и 1-2 лучших друга.

Помогите разобраться с мозгами. Это нормально будет дать ей на подарок ему, или стоит ещё раз поговорить?
Второй вариант очень трудный, потому что сразу начинается агрессия, что я жлоб и так далее, хотя почти всегда я всё оплачиваю (квартиру, еду, поездки, всё). #отношения #ревность

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и олень, просто ***, тебя используют, не уважают и изменяют. А ты терпишь всё, мужик.
Хотя я со своей всратой жизнью не лучше, живём как дoлбаёбы с тобой и хороним свои мечты и мужское достоинство.
Хватит форума с меня на сегодня и разочарований этого мира, пойду спать.

Гость
#2

Думаю странно все это, пусть у родителей спросит тогда, или работать идет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: