Гость
Статьи
Слова любви. Как …

Слова любви. Как услышать

Парень сказал, что никогда не любил, хотя у него было 3 девушки с последней которой встречался 4 года. Всего лишь симпатия и привязанность. Меня огорчило то, что и меня он может не полюбить, встречаемся полгода. Я спросила а полюбит ли он меня, он ответил, что не знает, по обстоятельствам. Как мне от него заполучить его любовь? Как мне услышать от него искренние слова о том, что он меня любит? Что должно произойти? Вот допустим на вашем примере #отношения

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот описание настоящей любви:
"Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. Любовь будет существовать всегда."
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует

Гость
#2

Возможно он просто не умеет любить и вообще не знает что это такое. Но задаваться вопросом как влюбить в себя это грустно и нелепо. Будьте сама собой, а мужчина любит совместные интересы, заботу, тепло, нежность.. Много чего может дать любящая женщина. Но все это не гарантирует взаимную любовь.

#3

Я тоже мужчина, который не может сказать, что знает что такое любовь к женщинам. Из всех отношений я бы максимально отнес к любви мое отношение к своему ребенку. При чем в отношениях к жене у меня наблюдается много схожих чувств, как и к ребенку. В молодости у меня не было чего-то такого увлекающего, от чего я бы мог терять голову или совершать необдуманные поступки. Но со своей женой я уже более 15 лет, и не встречал женщин, которые могли бы меня увлечь так сильно, что я бы был готов разорвать отношения с женой.
Поэтому я думаю, что это может быть вариант нормы. Просто человек по каким-то причинам может слишком рационально смотреть на отношения с другими людьми и с другим полом, и поэтому не выделять в своих чувствах присутствие или отсутствие любви, а просто иметь определенную гамму вполне крепких чувств.
Мало того, я полагаю, что очень многие из тех, кто уверен в своей глубокой любви, через непродолжительное время вдруг теряют эту любовь. Что с меньшей вероятностью происходит с теми, кто просто имеет набор чувств и не умопомрачен любовью.
Но, если Вы человек, который верит в любовь и ощущает ее, то Вам может быть сложновато понять того, кто не испытывал ощущений такой любви. Хотя, непониманий между людьми возникает очень много, и между теми, которые очень любят друг друга тоже, для этого достаточно пожить вместе несколько лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: