Гость
Статьи
Кого из двоих мужчин …

Кого из двоих мужчин выбрать?

Добрый день! Мне 22 года, работаю в турецкой клинике по пересадке волос в Москве. Однажды познакомилась с одним из руководства, турком, у нас завязалась крепкая дружба, продолжалась год, все время списывались и созванивались. Он в бракоразводном процессе, говорит, что все это сложно из-за дочери и из-за турецкого законодательства. Но позвал в гости, где познакомил меня с родителями ( те принимали хорошо), потом повел в клинику в Стамбуле, называл меня "будущей женой" коллегам. Мы с ним решили, что, когда он разведется, я приеду в Турцию и сыграем свадьбу. У нас не было секса,только поцелуи , он сказал что все случится только после свадьбы, чтобы я верила ему! И это для меня показатель серьезных намерений. Но я сама его уговорила на секс, чтобы понимать, насколько мы подходим ну и тоже очень хотела.И знакомство с семьёй тоже показатель серьёзности, само собой. После Стамбула я на несколько дней одна поехала в Анталию. И там случайно познакомилась с мужчиной актёром из Алании. Меня прямо молнией пронзило, как мне понравился он, его голос, его манера общения, хоть он и не был классическим красавцем, я не смогла устоять, почувствовала что-то особенное, хотя первого своего мужчину тоже люблю, но как будто по-другому. Мы с ним гуляли несколько дней, общались взахлеб, я просто не могла оторваться. Когда я улетала, он предложил приехать к нему а Анталью жить, живёт он один, холост. Я вернулась домой и теперь покоя себе не нахожу, понимаю, что меня тянет ко второму, но боюсь, раз он актерской профессии, то только попользуется мной и нет гарантий, а с первым у нас уже год отношений. Но неизвестно, сколько ещё он не разведется. Я совсем запуталась, поддаться ли чувствам и поехать ко второму или не портить такие идеальные отношения с первым? #отношения

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Женщина Геннадий 🤭
#1

А первый обозначил, когда у вас именно свадьба будет? Вы уже начали копить на свадьбу?

Гость
#2

Ехать ко второму, если не сложиться, то вернуться к первому

Гость
#3
Гость

Ехать ко второму, если не сложиться, то вернуться к первому

Нет, так я не хочу. Второй уже не примет, он очень уважаемый человек и для нено это будет позор

Гость
#4
Женщина Геннадий 🤭

А первый обозначил, когда у вас именно свадьба будет? Вы уже начали копить на свадьбу?

Мы с ним три месяца назад поговорили о свадьбе, после моей поездки в Стамбул, до этого просто очень тесно общались. Он все рассказывал о себе.. Обозначить не обозначил, как только бракоразводный процесс закончится. Но он уже начат давно

Гость
#5
Гость

Нет, так я не хочу. Второй уже не примет, он очень уважаемый человек и для нено это будет позор

То есть первый уважаемый, после второго не примет

Гость
#6

Очередная Наташа.Что все тянет на этих турков итд.Ты должна жить с русским мужиком,дрова колоть,корову доить и в огороде сажать малину.Тошнит от таких женщин как ты.

Гость
#7
Гость

Мы с ним три месяца назад поговорили о свадьбе, после моей поездки в Стамбул, до этого просто очень тесно общались. Он все рассказывал о себе.. Обозначить не обозначил, как только бракоразводный процесс закончится. Но он уже начат давно

Ну это все не супер серьезно, тем более зная Турков. Я бы советовала « думать сердцем», и даже если ничего не получится, то как минимум получите куча эмоций. Потому что если честно кто бы что не говорил, турки это те мужчины, которые будут петь басни, обожать, на руках носить, но после свадьбы будут искать приключений на свою Ж, какой бы вы не были прекрасной женщиной) это просто менталитет и там это НОРМА. Хотя может быть вам повезёт и вы сломаете систему!)

Гость
#9
Гость

Очередная Наташа.Что все тянет на этих турков итд.Ты должна жить с русским мужиком,дрова колоть,корову доить и в огороде сажать малину.Тошнит от таких женщин как ты.

Кому должна, тебе😂?

Гость
#10
Гость

Ну это все не супер серьезно, тем более зная Турков. Я бы советовала « думать сердцем», и даже если ничего не получится, то как минимум получите куча эмоций. Потому что если честно кто бы что не говорил, турки это те мужчины, которые будут петь басни, обожать, на руках носить, но после свадьбы будут искать приключений на свою Ж, какой бы вы не были прекрасной женщиной) это просто менталитет и там это НОРМА. Хотя может быть вам повезёт и вы сломаете систему!)

Спасибо за ваш ответ! Да, я знаю, какие они басни рассказывают, и для меня повортной точкой было знакомство с родителями. Ведь не будет же он при родителях позориться, другое дело что он мне в уши поет, а тут уважаемые им родители, да и семья у него отличная.. А попасть в ситуацию, где турок навешает лапшу боюсь именнно с актером... Эх...

Аноним29492
#11

Автор! Я вам искренне советую думать именно сердцем в данном случае!

Альберт
#12

Саня дарова, выбирай 4урkу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: