Гость
Статьи
Роман на расстояние. …

Роман на расстояние. Подозрения

Познакомилась с мужчиной в интернете, сам москвич, но давно живёт в Канаде. Пока был в Москве, прилётал ко мне, познакомиться. Ему 50,мне 39.завязался роман в письмах, вроде хочет вернуться жить обратно в Москву. Сказал что разведен.взрослый сын. Никогда за полтора месяца не включал телефон, а сегодня написав доброе утро, телефон оказался выключен.. Странно. Почему то мне кажется обманывает меня.. Как можно уехать на месяц полтора в Россию оставить дом, кота.. Наверное есть жена... Или я ошибаюсь?.. Придумываю

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развел тебя канадец по полной :-)

Гость
#2

Вы полтора месяца были всё время рядом?
Не поняла, что значит, не включал телефон?
Не обращался к нему, когда вы были вместе или вы видели его выключенным всё время?

Гость
#3
Гость

Вы полтора месяца были всё время рядом? Не поняла, что значит, не включал телефон? Не обращался к нему, когда вы были вместе или вы видели его выключенным всё время?

Нет, не вместе. Интима между нами не было вообще. Но он был в отпуске в России, и был 24ч в сутки на связи.. Строит планы на будущее, но, странно, что стал отвечать с большим интервалом(час где то), сказав что с отпуска вышел, и сегодня выключен телефон

Вика
#4
Гость

Нет, не вместе. Интима между нами не было вообще. Но он был в отпуске в России, и был 24ч в сутки на связи.. Строит планы на будущее, но, странно, что стал отвечать с большим интервалом(час где то), сказав что с отпуска вышел, и сегодня выключен телефон

Да похоже, что в Канаде у него есть женщина и серьезные отношения, может и семья с детьми.
В России был в командировке и вот "развеялся" с вами, устроил себе небольшое приключение.

Гость
#5
Гость

Нет, не вместе. Интима между нами не было вообще. Но он был в отпуске в России, и был 24ч в сутки на связи.. Строит планы на будущее, но, странно, что стал отвечать с большим интервалом(час где то), сказав что с отпуска вышел, и сегодня выключен телефон

А, так, никогда не выключал, а сегодня выключен?
У вас просто неправильно в тексте написано.
Ну, может, вы его не особо впечатлили и у него уже нет запала продолжать

Гость
#6
Гость

А, так, никогда не выключал, а сегодня выключен? У вас просто неправильно в тексте написано. Ну, может, вы его не особо впечатлили и у него уже нет запала продолжать

Только сегодня выключен. Его сообщения говорят, что он очень во мне заинтересован

Гость
#7
Гость

Только сегодня выключен. Его сообщения говорят, что он очень во мне заинтересован

Некоторые мужчины до последнего на всякий случай поддерживают такую видимость, написать сообщение не трудно, а поддерживать непрерывное общение неинтересно.

Гость
#8
Гость

Некоторые мужчины до последнего на всякий случай поддерживают такую видимость, написать сообщение не трудно, а поддерживать непрерывное общение неинтересно.

Все эти дни было огромное количество сообщений, а сегодня выключен телефон, для меня это странно. Я никогда не выключаю телефон, значит кто то рядом что боится, что напишу сообщение, а т. К разные часовые пояса и сообщение придёт раньше, и его могут увидеть.. или накручиваю себя

Гость
#9
Гость

Все эти дни было огромное количество сообщений, а сегодня выключен телефон, для меня это странно. Я никогда не выключаю телефон, значит кто то рядом что боится, что напишу сообщение, а т. К разные часовые пояса и сообщение придёт раньше, и его могут увидеть.. или накручиваю себя

Разрядился?)

Гость
#10
Гость

Разрядился?)

Буду надеяться на это.. Потому что человек строил планы на совместные планы.. И вот так..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: