Гость
Статьи
Случайно изменил

Случайно изменил

Я случайно изменил своей девушке (так вышло) и она об этом узнала. Ожидал чего угодно но только не такой реакции. Она не дав мне сказать ни слова показала телефон с перепиской, я попытался сказать "я все объясню" но она просто отложила мобильник в сторону и кинулась на меня. Я обычный парень не качок и не "дрищ", но она смогла меня сбить с ног. Просто вцепилась в горло, повалила и практически задушила. Я попросту не мог разжать её хватку а она смотрела мне в глаза и хладнокровно убивала. Итог - я пришёл в себя весь синий, язык не помещается во рту, говорить не могу. Она ушла. Написала в вотсап, что очень хотела убить меня, но в итоге пощадила. Предупредила, чтоб не попадался на глаза т. к. в следующий раз она не остановится и задушит. Никогда не боялся девчонок (уж с девчонкой я точно могу справиться казалось) а теперь вот хз. Зачем она на меня-то на кинулась? Душила бы соперницу как это у девушек принято, но уж не парня же. А самый прикол в том, что "не попадаться на глаза" не получится. На следующей неделе мы вместе на ночной смене да ещё и одни и камер в офисе нет. Может отойдёт? Как бы вы на её месте поступили? (знаю знаю я негодяй и подлец не тратьте время на оскорбления) #отношения

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
привет
#1

ну будешь в будущем думать прежде чем изменять

Гость
#2

А почему случайно? Возможно это специально

#3
Гость

А почему случайно? Возможно это специально

Опять гости шастают

#5
Гость

А почему случайно? Возможно это специально

Гость почему тебе ставят лайки , а мне нет?

#6

"...Душила бы соперницу как это у девушек принято, но уж не парня же."

Жаль недодушила автора..

Гость
#7
Роза

Гость почему тебе ставят лайки , а мне нет?

Ты наверно и поставила

#8

Молодец, девка! Правильно все сделала!!! Аплодирую, если не разводка.
Случайно изменить нельзя, тем более с перепиской

#9
Гость

Ты наверно и поставила

Вам гостям всегда везёт

Гость
#10
Роза

Вам гостям всегда везёт

У каждого свои везения

Гость
#11

Сказочник ты,иди уже похмелись Казанова.Ревность надо заслужить.

Гость
#12
Хочу — халву ем, хочу — пряники

"...Душила бы соперницу как это у девушек принято, но уж не парня же."

Жаль недодушила автора..

Тоже так подумала 😂

Лина
#13

Вчера какая-то проshмандовка случайно изменила, сегодня какой-то hрен случайно изменил… о как бывает-то, все изменяют чисто случайно!

#14
Маяковская

Молодец, девка! Правильно все сделала!!! Аплодирую, если не разводка.
Случайно изменить нельзя, тем более с перепиской

Брик,ты бы молчала лучше,при живом то муже,спать с Мояковским Володькой,это ли не зашквар!?

#15
СОЛИСТ

Брик,ты бы молчала лучше,при живом то муже,спать с Мояковским Володькой,это ли не зашквар!?

Ник от личности можете отделить?

#16

Молодец девка, но чересчур добрая. Пусть над собой работает. Крав-мага - отличная система рукопашного боя и самозащиты для женщины.

#17
Маяковская

Ник от личности можете отделить?

Так я отделил!ты Брик,а ник-Маяковская!
Что ни так?!

Гость
#18

Какой город? Буду мониторить криминальные хроники...😁

#19
СОЛИСТ

Так я отделил!ты Брик,а ник-Маяковская!
Что ни так?!

Нифига ты не отделил. Я к маякрвскому никакого отношения не имею и это даже не фамилия

Сама по себе
#20

Не задушила, потому что себя больше любит. Но ты ее бойся. Ей обидно, что с таким идиотом связалась. Другая девушка не при чем, за что с ней драться? За тебя, убогого?
Кроме члена ничего нет. Тебе мозгов не дали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: