Гость
Статьи
Гнать в шею его или …

Гнать в шею его или просто человек такой?

Молодой человек с которым я общаюсь просит скинуть грудь,а я не хочу. Звонит или пишет редко, говорит что вечно на работе и т.д. про меня не интересуется, как у меня дела и т.д. видно,что неинтересно со мной. Говорит,что у него сильно влечение ко мне. Гнать в шею его или просто человек такой? #отношения

💖
10 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Гнать в шею.

Гость
#2

шлите его куда подальше. видно что хочет только использовать Вас.

ЖИ3
#3

У него есть время фотки голые смотреть а на тебя нет времени или желания, да гнать в шею этого лоха подзаборного дрочуна

Гость
#4

Если у вас возникли какие то сомнения в ваших отношениях , гоните в шею . Судьба дает шанс только один раз исправит свою жизнь .

#5

Смотря какой формат отношений. Бывает, что только фотками и общаются. Если это не Ваш случай, то у вас как бы несовместимость идеалов. Гона в шею тут быть не может, это не ваш холоп, так что выбирайте выражения.

Гость
#6

Сначала грудь
Потом гнать в шею

Гость
#7

А почему вы противопоставляете?) Человек такой И гнать в шею)

Гость
#8

Какой? Озабоченный онанист? Да, такой. Гнать или заниматься с ним виртом, чтоб он сэкономил на платных услугах такого плана - ваше дело. Но то что никаких отношений не будет, это факт, они ему не нужны. Иначе вел бы себя по-другому.

Облачко
#9

А вам что до сих пор эта ситуация с грудью вообще ни о чем не говорит? Вы дура наверное судя по всему, таких чмошников надо сразу отсылать, а не ждать звёзд с неба, пффф

Гость
#10

Себя чувствуйте, что вам говорит интуиция? Прислушивайтесь к ней, она не обманет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: