Гость
Статьи
Он хочет, чтобы …

Он хочет, чтобы инициатива всегда была от меня, почему?

У нас с моим мужчиной инициатива в основном от меня. Он безумно рад, когда я ее проявляю. Его заводит это и у нас всё отлично. Он всегда спрашивает как я хочу, что я хочу чтобы он сделал и тд. А я хочу инициативы от него, в итоге жду , жду, сдаюсь и снова все начинаю я. "Ты мой хозяин, ты управляешь" - он говорит. Как мне быть? Я же хочу, чтобы я увидела и от него желание. А то получается, что я хочу, а он нет? Или как? #отношения

GIF
Milaya2
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он нижний *** и воображает, что ты его мужик либо мамочка. Советую вам бежать от него.

Гость
#2

Ему нужна баба-актив.

Арамейка
#3

Автор! У вас не мужчина, а бабомужчина, мамсик. Нафига вам такой? На такого ни в чём надежды нет, ему нужен поводырь, нянька, мамочка. А у меня муж - настоящий мужчина, ответственный, заботливый инициативный. Я не замужем, а ЗА МУЖЕМ! Хоть мы и равноправны в семье и моё слово весОмо, но я его всё же признаю за Главу семьи и добровольно, с удовольствием отдаю ему пальму первенства. Он заслуживает ЭТОГО! До брака только он проявлял инициативу, а после я тоже стала её проявлять. Но, всё же он больше. Зато, дома по хозяйству, я как женщина, как хозяйка проявляю инициативу больше. По женским делам разумеется. Ну, а по мужским делам инициатива за ним полностью. Так и должно быть в семейной паре!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: