Гость
Статьи
Колкости парня

Колкости парня

Парень постоянно делает мне колкие замечания. Как-то пришла на встречу с пучком, аккуратно уложенным, со шпильками, всё как надо, (не путайте неряшливую дульку), а он ляпнул, что у него свидание с девушкой, а не лысым мужиком. Ок, распустила. Потом пришла в юбке, так он умудрился и к колготкам придраться, мол такие телесные колготки только бабушки носят, а нормальные девушки носят чёрные. Я разозлилась и сказала, что значит я ненормальная и нам не по пути. Тут в ход пошли оправдания, что не хотел обидеть и бла-бла-бла, а у меня-то осадок уже. Теперь и не знаю, что делать?
Зачем он это говорит? #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой знаток женских колготок...
Уж не носит ли он их сам.
Да и тот факт, что он посетовал, мол, не с лысым мужиком свидание (а на подознании он именно пожалел, что это не так)
В общем, ты поняла. Не сомневайся. Хаварю тебе!

#2

Говорит, потому что вы терпите. Я бы его теми колготками задушила на месте. И ещё спрашиваете что делать. Нормального искать - вот что делать

Гранитный Камушек
#3

Автор, не волнуйтесь, у вас все хорошо. Парень ваш не умеет уважительно озвучивать замечания или не хочет напрягаться с вежливостью ради вас. Понятно, что вкусы у всех разные, можно и нужно говорить, что тебе нравится или не нравится, но и мозги же надо иметь, чтобы вежливо это донести. Попрощались - и хорошо

Гость
#4

Прощупывает, насколько можно самоутвердиться за ваш счёт. Будете молчать- дальше будет хуже. Оно вам надо?

Гость
#5

Отвечайте громко, чтобы все слышали: "По крайней мере у меня нет микропениса, который встаёт через раз". Я хоть и ***, но стебать свою девушку постоянно это не очень мило с его стороны, хотя иногда допустимо.

#6

"он ляпнул, что у него свидание с девушкой, а не лысым мужиком. Ок, распустила".

Правильный ответ - не "ок, распустила", а развернулась и ушла!!!
Вы сами показываете, что готовы прогибаться и делать что угодно, лишь бы понравиться штанам. А потом удивляетесь, почему это вас не уважают. Для начала надо научиться без сожалений выбрасывать хамов из своей жизни. Глядишь, и приличный мужчина встретится.

🦇
#7

Капец, душнила парень ваш
Одна приятельница так пошла на первое свидание (с мч в кино пошли). Ну и он ей все время пытался понизить самооценку. Когда они были в кинотеатре, разговор зашел, что типа на нее обращают внимание. Он ей ляпнул, что, ну да, просто они не видят затяжек на ваших колготках.
И потом еще в разговоре возник момент, что да, она считает свою внешность на уровне, а он ей сразу да? Разрешите узнать размер вашей талии(намекая, что широка).
Вобщем первое свидание стало последним

Гость
#8

Набери в гугле "нег хит" узнаешь для себя много интересного о своём товарищей. После его замечаний не распускать волосы надо было а встать и уйти. Пиз*дит подобное встаёшь и уходишь, говорит такое по телефону ложишь трубку. В сообщениях блокируешь, кидаешь в чс. Перед тем как его слить можешь ему ещё высказать пару ласковых какое он *** не жалея выражений.

Гость
#9

Кстати есть такое *** по фамилии Упырь из Киева а родилось оно в Запорожье, ведёт себя также. Всё его сливают и шлют куда подальше потому что оно ведёт себя как парень автора ещё и навязчивых до омерзения и качает права. Будьте осторожны.

Гость
#10

Таких надо ,,терять,, и сразу. Это негативщик и, скорее всего, завистник. Такие люди отравляют жизнь другим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: