Гость
Статьи
Должно ли с мужчиной …

Должно ли с мужчиной быть интересно?

Я смотрю, тут не редкость темы, где женщины жалуются, с мужчиной не интересно (скучно, не спешно, не о чем порассуждать, он молчаливый и т.д.). Как вы считаете, должно ли с мужчиной быть интересно или мужчина нужен для того, чтоб любил, заботился, чинил, секс и пр. (ну и его чтоб любить, секситься и т.д.)? А то у меня есть знакомые, которые считают, что мужчина не клоун, а посмеяться, поболтать и куда-то сходить они и с подружками отлично могут. #общение

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наш союз держится уже больше 25 лет только потому , что нам интересно друг с другом

Гость
#2

Наш союз держится уже больше 25 лет только потому , что нам интересно друг с другом

Гость
#3

Главное что бабло давал. Остальное не важно.

Гость
#4

С щедрым мужчиной не может быть не интересно. Не интересно бывает только со скупыми нищуками.

Гость
#5

Ну а как же - это только мужчина ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН.
Это только мужчина обязан быть там интересным весёлым незаурядным бесстрашным альфа-самцом который сам может всё починить и который конечно же с кучей бабла 300к/сек.
То есть пригласил он её на свидание - все неловкие паузы ОБЯЗАН заполнять мужчина - девушка может весь вечер сидеть с кислым лицом и просто поддакивать , и если девушке не понравилось свидание, несмотря на то что парень старался и выпрыгивал из штанов чтобы только быть 'весёлым и позитивным' виноват будет парень.
И так во всём

Автор
#6
Гость

С щедрым мужчиной не может быть не интересно. Не интересно бывает только со скупыми нищуками.

Ха-ха)))
Спасибо за классную шутку юмора)))

Гость
#7
Гость

Наш союз держится уже больше 25 лет только потому , что нам интересно друг с другом

Ещё раз напиши, чтоб уж все поняли!

Гость
#8
Гость

С щедрым мужчиной не может быть не интересно. Не интересно бывает только со скупыми нищуками.

Тебе-то откуда знать какого это быть с мужиком?

привет
#9

до, должно быть. с человеком в отношениях разговаривают

Гость
#10
Гость

Тебе-то откуда знать какого это быть с мужиком?

А вы предпочитаете мужиков? Ну тогда идите в хлев где как раз мужики и работают перебирая навоз вилами. Нормальные женщины предпочитают мужчин.

Гость
#11

Интересно - это совсем не поржать вместе. Если собираетесь создать семью, то желательно, чтобы мужчина был интересен как личность.

Гость
#12
Гость

Интересно - это совсем не поржать вместе. Если собираетесь создать семью, то желательно, чтобы мужчина был интересен как личность.

А если мужчина вот по-жизни такой весь интроверт скучный занудный но все капают на мозг что надо женитсья и создавать семью - причём этот самый мужчина понимает что женщине он будет не интересен. Что тогда?
Вариант ПРОСТО стать весёлым и незаурядным весельчаком-интровертом не предлагать

🦇
#13

Мужчины много с вами общаются и шутят на первоначальной стадии влюбленности или (для тех, у кого такая опция отсутствует, на период демки).
Дальше они становятся самими собой, то есть малообщительными, погруженными в свои интересы и хобби. И тут да, на первый план уже выходит надежность, забота, помощь(финансы, быт), интим. Если все это устраивает, значит ок.
Есть, конечно, категория вечный праздник, звездобол, гулянки. Но все это очень скоро он начнет делать без вас. А в остальных важных опциях от таких толку- ноль
Так что сами выбирайте, что вам ближе

Гость
#14
Гость

А если мужчина вот по-жизни такой весь интроверт скучный занудный но все капают на мозг что надо женитсья и создавать семью - причём этот самый мужчина понимает что женщине он будет не интересен. Что тогда?
Вариант ПРОСТО стать весёлым и незаурядным весельчаком-интровертом не предлагать

Интроверт никогда не станет экстравертом. Большинство творческих людей - интроверты, кстати. Для одной он - скучный. А другую вполне устроит. Ломать себя надо только в том случае, если сам этого хочешь. А не в угоду тем, кто капает на мозг.

НоЫВоигура
#15
привет

до, должно быть. с человеком в отношениях разговаривают

Иногда разговоры никакие не нужны. Когда я еду в машине со своей любимой на отдых,мы можем за целых два дня дороги перекинуться всего несколькими ничего незначащими фразами. Нам хорошо просто ехать молча ,в тишине. Музыку никогда не включаем и радио тоже.

Автор
#16
НоЫВоигура

Иногда разговоры никакие не нужны. Когда я еду в машине со своей любимой на отдых,мы можем за целых два дня дороги перекинуться всего несколькими ничего незначащими фразами. Нам хорошо просто ехать молча ,в тишине. Музыку никогда не включаем и радио тоже.

Ну несколько часов еще понятно. Ну полдня. Но два дня - я б взвыла.

НоЫВоигура
#17
Автор

Ну несколько часов еще понятно. Ну полдня. Но два дня - я б взвыла.

Мы и сами удивояемся. Нет,иногда бывает,что,начинаем болтать,вспоминать что-нибудь,кого-нибудь,промывать кости кому-нибудь,можем всю дорогу болтать. Но вот,бывает и так,что просто сутками молча едем и нам совершенно не скучно.

Гость
#18

Обязательно должно быть интересно. На одном классном сексе, починках, подарках и даже деньгах далеко не уедешь. Точнее жить то так можно, но как то печально.

Гость
#19
Гость

А если мужчина вот по-жизни такой весь интроверт скучный занудный но все капают на мозг что надо женитсья и создавать семью - причём этот самый мужчина понимает что женщине он будет не интересен. Что тогда?
Вариант ПРОСТО стать весёлым и незаурядным весельчаком-интровертом не предлагать

А ему совершенно необязательно быть весельчаком-интровертом. Достаточно быть умным, начитанным и иметь хоть какие то общие интересы с женщиной своей. А, ну и все таки разговаривать с ней и что то обсуждать. Хоть книги, зоть фильмы, хоть начальство и политику партии.

#20

А зачем мне мужик, с которым неинтересно?

Гость
#21

А если с мужчиной не интересно на кой он нужен? Тупо сидеть на против друг-друга и молча смотреть? А с подругами о чем говорить? О шмотках да о детях?

Гость
#22

С умными, веселыми мужчинами интересно, с ними всегда есть общие темы для общения, можно даже поспорить о чем-то, даже если это обычные рабочие будни.

#23

Да никто никого не должен развлекать в отношениях.
Обычно говорят - противоположности притягиваются. Да нифига.
Человека надо искать с такими же увлечениями и интересами.
Интроверты в тишине книги почитают.
Экстраверты ужин устроят, гостей позовут.

Автор
#24
Фрау Пофиг🍁

Да никто никого не должен развлекать в отношениях.
Обычно говорят - противоположности притягиваются. Да нифига.
Человека надо искать с такими же увлечениями и интересами.
Интроверты в тишине книги почитают.
Экстраверты ужин устроят, гостей позовут.

При чем тут развлекать.
Вопрос про интересно или не интересно, а не про цирк с конями.

#25
Автор

При чем тут развлекать.
Вопрос про интересно или не интересно, а не про цирк с конями.

С клоунами!
Чтоб вам было интересно, с вами должны разговаривать, куда то вас водить - РАЗВЛЕКАТЬ!
Никто не обязан этого делать!

Что вы вкладываете в смысл - ИНТЕРЕСНО /НЕ ИНТЕРЕСНО?

Автор
#26
Фрау Пофиг🍁

С клоунами!
Чтоб вам было интересно, с вами должны разговаривать, куда то вас водить - РАЗВЛЕКАТЬ!
Никто не обязан этого делать!

Что вы вкладываете в смысл - ИНТЕРЕСНО /НЕ ИНТЕРЕСНО?

Жаль, что вы не в курсе.
Разговор - это вообще-то естественная человеческая функция. А хожу я везде сама. Можно составить или не составить мне компанию.
Просто вы так дико все это подаете, что вообще возникает вопрос, было ли вам когда-нибудь с кем-нибудь интересно или вас только развлекали или не развлекали, а вы, как трехлетний ребенок, это только поглощали. Или вам в человеке его содержание не важно? Только бабло и возможность сделать для вас что-нибудь нужное вам?

Гость
#27
Фрау Пофиг🍁

С клоунами!
Чтоб вам было интересно, с вами должны разговаривать, куда то вас водить - РАЗВЛЕКАТЬ!
Никто не обязан этого делать!

Что вы вкладываете в смысл - ИНТЕРЕСНО /НЕ ИНТЕРЕСНО?

Интересно с человеком разговаривать, или нет. С клоуном который только и умеет балагурить и куда то «водить»- кстати очень легко может быть не интересно.

#28
Автор

Жаль, что вы не в курсе.
Разговор - это вообще-то естественная человеческая функция. А хожу я везде сама. Можно составить или не составить мне компанию.
Просто вы так дико все это подаете, что вообще возникает вопрос, было ли вам когда-нибудь с кем-нибудь интересно или вас только развлекали или не развлекали, а вы, как трехлетний ребенок, это только поглощали. Или вам в человеке его содержание не важно? Только бабло и возможность сделать для вас что-нибудь нужное вам?

Вы только не бабле повернуты?
Вам там выше парень написал, порой вместе даже молчать приятно. Им интересно вместе даже молча!
Вы не ответили? Что для вас интересен/не интересен человек!
Вот когда ответите (для самой себя!), тогда и ответ на свой вопрос найдете)

#29
Гость

Интересно с человеком разговаривать, или нет. С клоуном который только и умеет балагурить и куда то «водить»- кстати очень легко может быть не интересно.

Полностью ЗА насчет клоуна!
Я думаю вы разговор не в плане "поболтать" имели ввиду?
Важно понимать друг друга. Уважать желания друг друга. И уметь находить компромисс.

Автор
#30
Фрау Пофиг🍁

Вы только не бабле повернуты?
Вам там выше парень написал, порой вместе даже молчать приятно. Им интересно вместе даже молча!
Вы не ответили? Что для вас интересен/не интересен человек!
Вот когда ответите (для самой себя!), тогда и ответ на свой вопрос найдете)

Т.е. своих мыслей у вас ни на йоту нет?
Ответить вразумительно ничего не можете?
А ваша хамская манера общения вообще наталкивает на мысли относительно вашей социализации.

Автор
#31
Фрау Пофиг🍁

Вы только не бабле повернуты?
Вам там выше парень написал, порой вместе даже молчать приятно. Им интересно вместе даже молча!
Вы не ответили? Что для вас интересен/не интересен человек!
Вот когда ответите (для самой себя!), тогда и ответ на свой вопрос найдете)

Кстати, вы б хоть излагать мысли научились. Читайте хоть больше.
Что не ответили? Что ответите? Ответ на какой вопрос я найду?
Если вам сложно усваивать написанное (может, давит что на голову, мозги не доразвились, напекло - хз), так я вам помогу: вопрос был обращен к аудитории. Мнение аудитории интересно, понимаете? Не, не понимаете?
Печаль какая...

Автор
#32
Фрау Пофиг🍁

Полностью ЗА насчет клоуна!
Я думаю вы разговор не в плане "поболтать" имели ввиду?
Важно понимать друг друга. Уважать желания друг друга. И уметь находить компромисс.

Пес.дес... При чем тут компромисс и уважение желания? Вопрос про интересность человека был...
Не, баба деревянная...

#33
Автор

Т.е. своих мыслей у вас ни на йоту нет?
Ответить вразумительно ничего не можете?
А ваша хамская манера общения вообще наталкивает на мысли относительно вашей социализации.

Хамлю?
Где?
Написала свою точку зрения)
Если она идет в разрез с вашей....то проблемы с восприятием у вас, а не у меня)

#34
Автор

Пес.дес... При чем тут компромисс и уважение желания? Вопрос про интересность человека был...
Не, баба деревянная...

Н-да)

Гость
#35
Фрау Пофиг🍁

Полностью ЗА насчет клоуна!
Я думаю вы разговор не в плане "поболтать" имели ввиду?
Важно понимать друг друга. Уважать желания друг друга. И уметь находить компромисс.

Именно о поболтать. То о чем вы пишите- это немного другое, вам не кажется? Конечно необходимое, но можно уважать желание друг друга и все такое, но поговорить будет все равно не о чем. Общих тем- 0.

НоЫВоигура
#36
Гость

Интересно с человеком разговаривать, или нет. С клоуном который только и умеет балагурить и куда то «водить»- кстати очень легко может быть не интересно.

Многие ребята как раз уверены,что,они впечатляют девушек своим балагурством,безудержным словесным поносом и клоунадой.

#37

Это вы сами для себя должны решит, зачем вам мнение общества тут. Вы сами чего хотите, поболтать с ним или просто быть в состоянии "я замужем, мне ок и так".

Мне вот важно общение с мужчиной. И мужчине важно общение со мной. Но не факт, что у вас должно быть так же.

Но если интересно, то я посоветовала вам найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там всё хорошо описано на тему того, что мужчина в женщинах ищет не секс, а именно духовное общение.

Я сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги.

Поищите её в яндексе, наверняка найдёте. Бумажную книгу не видела (а жаль).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: