Гость
Статьи
Вы стали нормально …

Вы стали нормально относиться?

Представьте что какой нибудь мужчина незнакомый из Интернета начинает восхвалять вас и ваше творчество, посвящать вам своё и т д. Но при этом вы не друзья, никто, просто комменты друг другу пишете - все ваше «общение». И внезапно этот мужчина вам в ЛС в подробностях пишет как он занимался сексом с кем-то, или как он мастурбирует. Ни с того ни с сего, вы на эти темы не общались и близко. Стали бы вы после этого нормально с ним общаться, или удалили и заблокировали? Разве это вообще нормально, писать такое незнакомой девушке?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
привет
#1

в блок сразу

Гость
#2

Психопат. Сразу блокировать

Гость
#3
привет

в блок сразу

Я как-то сразу этого не сделала. Вижу человек талантливый, песни записывал на мои тексты, старался. Думала глаза закрою на эту его выходку с «откровенностью». Но так противно стало, что я через пару дней все таки его убрала из друзей, не дождавшись последней песни. Мало того, он меня ещё и деанонил (я с фейка сидела, а он нашёл мою настоящуюю инфу). Узнал что я красивая молодая, начались еще и подкаты. Какое после этого всего может быть общение…

#4

Было такое. Конечно заблокировала. Он почему-то решил что мы пара))
А вообще он был шизофреником (с диагнозом)

Гость
#5

Ну что значит "нормально") ну мужик из Интернета решил, что Вы достаточно сблизились, чтобы Вам рассказать такое) есть и те, которые сразу фото членов присылают) конечно, заблокировала бы

Гость
#6

Я думаю, вы сами ответили на свой вопрос. Вам такое приятно?

Лия
#7

ну так они все начинают с дифирамбов. Никто же с ходу член свой не пришлет. Они тоже хитренькие, обрабатывают девушку, чтоб сыграть на чувствах потом. Запарили блин, и меня тоже. Хотят еще чтобы девушки им свои нюдсы забесплатно присылали потом. Оборзели!

Лия
#8

Автор, запомните, человек к серьезным намерениями и глубокими чувствами к Вам - НИКОГДА не будет присылать такое на ранней стадии знакомства. Он будет бояться Вас спугнуть и потерять!

Гость
#9
Гость

Я как-то сразу этого не сделала. Вижу человек талантливый, песни записывал на мои тексты, старался. Думала глаза закрою на эту его выходку с «откровенностью». Но так противно стало, что я через пару дней все таки его убрала из друзей, не дождавшись последней песни. Мало того, он меня ещё и деанонил (я с фейка сидела, а он нашёл мою настоящуюю инфу). Узнал что я красивая молодая, начались еще и подкаты. Какое после этого всего может быть общение…

Так среди психически неуравновешенных талантливых предостаточно. Увы.

ВоланДеМорт24
#10

Нормально. Я тоже всегда пишу девушкам про секс.
Всем известно: смысл жизни баб в том чтобы их на член насаживать.

Гость
#11
Вау🐈

Было такое. Конечно заблокировала. Он почему-то решил что мы пара))
А вообще он был шизофреником (с диагнозом)

Вот и этот какой-то нездоровый кажется. У него ещё куча фоток дочки было, где она голенькая в ванной, или спит. И когда я от него отписалась, он эти фотки поудалял почему-то.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#12
Гость

Я как-то сразу этого не сделала. Вижу человек талантливый, песни записывал на мои тексты, старался. Думала глаза закрою на эту его выходку с «откровенностью». Но так противно стало, что я через пару дней все таки его убрала из друзей, не дождавшись последней песни. Мало того, он меня ещё и деанонил (я с фейка сидела, а он нашёл мою настоящуюю инфу). Узнал что я красивая молодая, начались еще и подкаты. Какое после этого всего может быть общение…

Не уважает вас. А талант не имеет отношение к воспитанию и уважению. Талантливых людей немало. Окружайте себя талантливыми и приятными, а остальных в блок, пусть работают над своим воспитание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: