Гость
Статьи
Абьюзер или норм?

Абьюзер или норм?

Мой молодой человек уверен что проявление любви к нему должно быть.. через подмышки. Когда подхожу его обнять, он подставлят мне к лицу подмышку, и я вынуждена ее нюхать. Когда просто лежим на кровати и я хочу его приобнять, он засовывает руку в подмышку, а она порой такая потная ужас. Продолжаю улыбаться, ведь ему это нравится. А сегодня захотел чтобы я поцеловала его там.
Как думаете, это нормально? Были у кого-нибудь подобные странности в отношениях?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Лия
#1

Какая разница, что мы думаем. Важно, чтобы Вы делали только то, что Вам нравится.
Лично мне бы это не понравилось. Фи! Но у каждого свои странности и если у вас к этому отвращения нет и в отношения это единственный странный момент , то нюхайте на здоровье и не парьтесь что кто там подумает.

#2

Самец предлагает вам его нюхать... МОЖНО НА ЭТОМ ЗАРАБОТАТЬ!!

1. Для животных - это нормально. Есть культура такая у многих видов: собаки, обезьяны...

2. Есть физиологическая привязка: Гормональный фон самки подстраивается под гормональный фон самца через ПРИНЯТИЕ запаха подмышек, яичек...

Кстати, неслучайно, парень девушку целует за ушком - там тоже зона выделения, и парень подстраивается к своей девушке...

3. Смущает навязывание этого, как ритуал...

Есть особи, которые, даже потея, воообще не имеют запаха пота. Знаю из своего и клиентского опыта.

Так вот, про навязывание: это привычка, которую он демонстрирует и... все-таки навязывает. Да, вам ЭТО может вскоре надоесть, не как запах, а как знак навязывания. Как незакрытая зубная паста или неаккуратно сложенная одежда - могут простые привычки другого надоедать.

А теперь креативное: НА ЭТОМ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ.

1. Снимайте ритуал на видео. Тик-ток, ютуб, соцсети в помощь.
2. Экспериментируйте с кухней и меню. Острые и горькие блюда могут менять запах пота. Для соцсетей - это контент!
3. Пробуйте разные дезодоранты и проверяйте их по времени действия. Заключайте контракты с производителями и журналами гламурными и спортивными на такие эксперименты в прямом эфире.
4. Тема спорта и пота - очень тесная. Ищите и предлагайте нативную рекламу фитнес-центрам и производителям спорт.одежды и спорт.инвентаря. Интернет-магазины и онлайн-маркеты тоже могут стать вашими спонсорами.
5. Пока ваш молодой человек потеет/не потеет, вам капает гонорар!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: