Гость
Статьи
муж по 2-3 дня не …

муж по 2-3 дня не звонит из командировки

Добрый день девочки очень переживаю,понимаю он устаёт на севере работает бывают смены в ночь но порой и смс не дождусь старалась говорить звонил потом опять на 2-3 дня тишины не смс не звонка по вайберу .Места себе не нахожу при этом говорит что любит.Как мне поступить предьявить или как не в чём не бывало? Проверить телефон не могу всё же до приезда сотрёт если изменял ...Мне 28 ему 33

GIF
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100 процентов изменяет. Мужики в командировках рееееедко бывают верными. 1 из 100 может быть. Мужчина должен каждый день звонить. Слышать ваш голос, узнавать как дела и т.д. А тут по несколько дней тишина. И вы еще сомневаетесь?

Чайлдбизи
#2
Гость

100 процентов изменяет. Мужики в командировках рееееедко бывают верными. 1 из 100 может быть. Мужчина должен каждый день звонить. Слышать ваш голос, узнавать как дела и т.д. А тут по несколько дней тишина. И вы еще сомневаетесь?

100 процентов разводка. жены вахтовиков такую *йню не пишут

Гость
#3

У меня муж работает за границей и мы очень редко созваниваемся, но постоянно общаемся на переписке, сначала очень бесилась, но поняла, что мне так даже комфортней. Тоесть контактируем весь день. Он иногда звонит по видео, а я никогда. Сейчас может уйти спать даже не попрощавшись и я не обижаюсь. Относитесь спокойнее к этому, но если вас это очень сильно беспокоит, поговорите с ним, когда он приедет, не предъявляйте ничего. Если конечно такие разговоры не помогают, то просто ведите себя как ни в чем не бывало и он сам начнёт думать о том, чтобы написать вам хотя бы смс. Просто свою позицию ему объясните…

#4

А ты ему как часто звонишь?

Гость
#5

Да ему так скорей всего некогда-устаёт +ночные смены. Прям пипирится он там-там одна повариха на всех обслуживать не успевает😂😂😂

Гость
#6

смотря с кем работает. есть такие вахты где на баб не встает. то есть одни поварихи. обычно это в жестких условиях. а где условия позволяют работать и девушкам. изменяет. но вы это никогда не узнаете и не докажите. работала так. видала. как коллега втихую шпилит девушку с соседнего отдела, хотя дома невеста. и ко мне дофига мужиков лезло. они так лезут. боже мой. хоть мужем, хоть любовников, ну хоть массажистом личным к себе возьми. 😄 и пофиг им что жена дома ждет с тремя детьми. есть там есть симпатичные то да, я так работала на вахтах. видела что там происходит. если нет, то нет.

Гостья
#7
Гость

100 процентов изменяет. Мужики в командировках рееееедко бывают верными. 1 из 100 может быть. Мужчина должен каждый день звонить. Слышать ваш голос, узнавать как дела и т.д. А тут по несколько дней тишина. И вы еще сомневаетесь?

Согласна. Почитайте на этом сайте темы про вахтовиков, командировочных, большинство изменяет, если есть возможность и условия. Запомнилась одна такая тема с Вумена, там жена тоже начала подозревать, что муж изменяет, потому, что он не звонил, а он все отрицал. А потом на ее страницу начала заходить какая то девка из того города, где работал ее муж, потом жена тоже зашла на ее страницу и увидела, что та выложила фото с ее мужем. Вот такая некрасивая история.

Гостья
#8

Знакомый мужчина, который мне предлагал отношения, тоже начал ездить работать вахтой и я сразу с ним порвала. Мне такое не нужно, чтобы мужчина постоянно изменял и приезжал ко мне после всяких грязных *лядей, которые спят с вахтовиками, еще ЗППП принесет фууу.

Гостья
#9
Гость

У меня муж работает за границей и мы очень редко созваниваемся, но постоянно общаемся на переписке, сначала очень бесилась, но поняла, что мне так даже комфортней. Тоесть контактируем весь день. Он иногда звонит по видео, а я никогда. Сейчас может уйти спать даже не попрощавшись и я не обижаюсь. Относитесь спокойнее к этому, но если вас это очень сильно беспокоит, поговорите с ним, когда он приедет, не предъявляйте ничего. Если конечно такие разговоры не помогают, то просто ведите себя как ни в чем не бывало и он сам начнёт думать о том, чтобы написать вам хотя бы смс. Просто свою позицию ему объясните…

Просто вы уже друг другу безразличны и у вас, скорее всего есть другой мужчина. Тогда можно так равнодушно холодно относиться, как вы. А мы здесь о нормальных отношениях говорим, где есть чувства.

Гость
#10
Гостья

Просто вы уже друг другу безразличны и у вас, скорее всего есть другой мужчина. Тогда можно так равнодушно холодно относиться, как вы. А мы здесь о нормальных отношениях говорим, где есть чувства.

Вы вообще не правы!!! У меня нет мужчины, для меня измена это табу и поверьте мы далеко не безразличны друг другу

Гостья
#11
Гость

Вы вообще не правы!!! У меня нет мужчины, для меня измена это табу и поверьте мы далеко не безразличны друг другу

)))не смеши.😁

Гостья
#12
Гость

Вы вообще не правы!!! У меня нет мужчины, для меня измена это табу и поверьте мы далеко не безразличны друг другу

Да да, по месяцам не видеться вообще и не звонить друг другу это и есть полное равнодушие! Мне вас жаль, еще и врете сама себе. А может, ты вообще все это придумала.) Возможно, у тебя большие проблемы с головой, осеннее обострение. Сочувствую.

Гость
#13
Гостья

Да да, по месяцам не видеться вообще и не звонить друг другу это и есть полное равнодушие! Мне вас жаль, еще и врете сама себе. А может, ты вообще все это придумала.) Возможно, у тебя большие проблемы с головой, осеннее обострение. Сочувствую.

Какая же ты недалекая

Гость
#14
Гостья

Да да, по месяцам не видеться вообще и не звонить друг другу это и есть полное равнодушие! Мне вас жаль, еще и врете сама себе. А может, ты вообще все это придумала.) Возможно, у тебя большие проблемы с головой, осеннее обострение. Сочувствую.

Мне так нравится читать комментарии таких как ты всё знающих, а на деле ни*уя из себя не представляющих, доказывающих и утверждающих человеку своё ***. Лучше тебе сходить вылечится, может хоть тогда в твоей жизни будет, что то хорошее. Не сочувствую тебе, ты же *бнутая, а таким сочувствовать себя не уважать

#15
Гость

смотря с кем работает. есть такие вахты где на баб не встает. то есть одни поварихи. обычно это в жестких условиях. а где условия позволяют работать и девушкам. изменяет. но вы это никогда не узнаете и не докажите. работала так. видала. как коллега втихую шпилит девушку с соседнего отдела, хотя дома невеста. и ко мне дофига мужиков лезло. они так лезут. боже мой. хоть мужем, хоть любовников, ну хоть массажистом личным к себе возьми. 😄 и пофиг им что жена дома ждет с тремя детьми. есть там есть симпатичные то да, я так работала на вахтах. видела что там происходит. если нет, то нет.

работает физически м напарником вдвоем

Гость
#16
Автор

работает физически м напарником вдвоем

а живет? а на обьекте есть девушки? а в городке? а в штабе? а итр персонал? если да, то по любому изменяет. а если условия очень суровые, то девушек там нет скорее всего и возможно просто связь лагает. а может и то и другое. 😄

Гость
#17

"Я ему высказала всё, что жалею о том, что 7 лет на него потратила, что могла бы уже иметь детей и перспективного человека рядом, а не нищеброда. Что не вижу с ним будущего, как мы будем дальше жить. Он наорал, сказал, что много для меня делал и я неблагодарная."

Автор, вы определитесь, чего хотите.

#18
Гость

а живет? а на обьекте есть девушки? а в городке? а в штабе? а итр персонал? если да, то по любому изменяет. а если условия очень суровые, то девушек там нет скорее всего и возможно просто связь лагает. а может и то и другое. 😄

снимает квартиру с напарником

#19

Ну конечно изменяет вам. Это же как пить дать видно. А вы, что, не знали, мы, мужчины, придумали командировки на север только для того, чтобы там тусоваться с женщинами в клубах, бухать, нюхать и заниматься развратом. За это нам ещё и деньги платят!

Тяжелая работа, что приходишь и падаешь в кровать поспать а потом снова на работу? Не! Это всё мужчины придумали, чтобы обманывать женщин и изменять им в командировках!
Женщины, знайте, если мужчина поехал в командировку, это значит, что он поехал вам изменять. А если не звонит и не пишет 2-3 дня, это значит, что он изменяет вам не с одной, а с пятью женщинами. Они чередуются, вот у него и нет времени вам звонить. А если он будет говорить, что в командировке у него там работа, то он точно врет.

Рябова
#20
UnravelMind

Ну конечно изменяет вам. Это же как пить дать видно. А вы, что, не знали, мы, мужчины, придумали командировки на север только для того, чтобы там тусоваться с женщинами в клубах, бухать, нюхать и заниматься развратом. За это нам ещё и деньги платят!

Тяжелая работа, что приходишь и падаешь в кровать поспать а потом снова на работу? Не! Это всё мужчины придумали, чтобы обманывать женщин и изменять им в командировках!
Женщины, знайте, если мужчина поехал в командировку, это значит, что он поехал вам изменять. А если не звонит и не пишет 2-3 дня, это значит, что он изменяет вам не с одной, а с пятью женщинами. Они чередуются, вот у него и нет времени вам звонить. А если он будет говорить, что в командировке у него там работа, то он точно врет.

Даже, если бы звонил раза три в день и говорил, что мечтает и скучает...это не значило бы, что у него нет любовницы или даже несколько зазноб.

#21
Гость

100 процентов изменяет. Мужики в командировках рееееедко бывают верными. 1 из 100 может быть. Мужчина должен каждый день звонить. Слышать ваш голос, узнавать как дела и т.д. А тут по несколько дней тишина. И вы еще сомневаетесь?

Мдаааа.... Что бы тебя так близкие поддерживали! Ты наверняка хорошая подруга кому то, ЛУЧШАЯ!

#22
Гостья

Просто вы уже друг другу безразличны и у вас, скорее всего есть другой мужчина. Тогда можно так равнодушно холодно относиться, как вы. А мы здесь о нормальных отношениях говорим, где есть чувства.

Прям не семейный ли психолог ты по образованию? Все вопросы разом закрылись!

#23
Гостья

Да да, по месяцам не видеться вообще и не звонить друг другу это и есть полное равнодушие! Мне вас жаль, еще и врете сама себе. А может, ты вообще все это придумала.) Возможно, у тебя большие проблемы с головой, осеннее обострение. Сочувствую.

А за себя нарадоваться ни как не можешь поди?! Все в ёлочку, Джек пот, а не житуха! Ой, люблю самодостаточных и успешных людей, как ты! Что тут добавишь, любимчик судьбы, не меньше!🤢

#24

Вот те кто да дакают, по ходу не раз на своем примере убеждались!) Люди такие далёкие, сказать что северный, просто не сказать! Абы чё несут, свои 5 копеек не знают где привставить! Знать бы вашу половую принадлежность, хотя все шансы что женщины! Ну значит скажу как женщинам, от вас мужики готовы на севера ехать, просто, даже не изменять,просто ехать от вас!))) Бабы злые и подлые людишки!

Автор, мужчине не обязательно ехать на север, что бы изменять! Он на работу уехал, деньги зарабатывает! Намеренно узнавать не надо, ведь как оно бывает, все тайное становится явным! Думайте о другом, мысли материальны!

Гость
#25

Дурилка кортоная ты хоть имеешь представление как мужчины живут и работают на северах? Предъявить она вздумала😂

Гость
#26

Предъявите ЧТО конкретно? И что дальше, после предъявы? Соберёте вещички и уйдёте?

Гость
#27
Автор

снимает квартиру с напарником

а ну то есть доступ к цивилизации есть. ну понятно. точно изменяет. к бабке не ходи.

Гость
#28
Автор

снимает квартиру с напарником

Снимает квартиру с напарником?! Как то на вахте все живут покучнее, лишь бы поспать. М-да..

Гостья
#29
Гость

Какая же ты недалекая

Недалекая это ты курица, ждунья)) Проверься лучше на ЗППП, они у тебя есть💯 от твоего муженька "верного".

Гостья
#30
Гость

Мне так нравится читать комментарии таких как ты всё знающих, а на деле ни*уя из себя не представляющих, доказывающих и утверждающих человеку своё ***. Лучше тебе сходить вылечится, может хоть тогда в твоей жизни будет, что то хорошее. Не сочувствую тебе, ты же *бнутая, а таким сочувствовать себя не уважать

Как бомбануло то) Правда задела.

Гость
#31

У меня парень на вахте матросом, в море, щас уже месяц нет связи у него, не общаемся, я ему переодически пишу, новости всякие рассказываю, но как сложно себя не накручивать(( люблю его очень сильно и хоть знаю что он меня тоже, но страхи всё равно есть

Гость
#32

Автор.Он может Вам и не изменяет.Просто ревнуете .Если он всегда такой,то все нормально.У меня такой сын,не любит разговаривать по телефону ,со всеми. Такой темперамент ,характер.Вы до него донесите ,что очень переживаете ,и договоритесь.Скажите ,звони мне 2-3 раза в день ,мне это необходимо ,пожалуйста.По рукам ? Вроде того. Либо Вы звоните ,а он берет трубки .Даже если уж прям он там изменил .Нормальный не псих,уйдёт сразу если влюбится и не будет на 2 стороны жить,не смотря ни на что .Ни на детей ,ни на родню.А если не договоритесь .Ну тогда может стоить уйти ,психика важнее,раз разные понимания ,как должна строится семья.

Гость
#34
Гость

Вы вообще не правы!!! У меня нет мужчины, для меня измена это табу и поверьте мы далеко не безразличны друг другу

Понимаю. Сегодня сама позвонила утром. А вечером молчок.

Гость
#35
Гость

"Я ему высказала всё, что жалею о том, что 7 лет на него потратила, что могла бы уже иметь детей и перспективного человека рядом, а не нищеброда. Что не вижу с ним будущего, как мы будем дальше жить. Он наорал, сказал, что много для меня делал и я неблагодарная."

Автор, вы определитесь, чего хотите.

Ой зря

Гость
#36
Гостья

Да да, по месяцам не видеться вообще и не звонить друг другу это и есть полное равнодушие! Мне вас жаль, еще и врете сама себе. А может, ты вообще все это придумала.) Возможно, у тебя большие проблемы с головой, осеннее обострение. Сочувствую.

Ну ты и долб@ебк@

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: