Гость
Статьи
Парень не оплатил счёт …

Парень не оплатил счёт в ресторане

Сидела с парнем в ресторане. Наели мы на 30 тысяч . Он вышел в туалет и не вернулся. У меня нет таких денег как расплачиваться?

Ксю
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

🤣🤣🤣. Работой. На кухне. Или кто денег подвезет- заплатит. На 30-тыр наесть- это сильно. Вы там коньяк что ль и вина дорогие заказывали🤣

#3

Так для того в ресторан и ходят чтобы заплатить (демонстративно), а не чтобы поесть (поесть - это вторично)

Гость.
#5

это Недобаффет, сейчас мы его сдадим в участок!

Гость
#8

Уйдите тоже в туалет, там в окно, ноги в руки и бегом оттуда

Гость
#9

Анусом, маруха, анусом))

Гость
#12

Ну если бы с кем в реале случилась такая ситуация (здесь понятно что тема чисто "теория", весь день эти счета сегодня обсуждали :) ) - то пусть вызывают полицию, объяснить ситуацию, за себя заплатить, конкретно за то что сама съела, нет с собой, есть карты, или кто-то из друзей-близких подвезёт, не запредельная сумма. А его не проблема найти. Нет желания тратить время и трепать нервы - оплатить полностью, на будущее наука. И в любом случае в доступ эту ситуацию всем общим знакомым, или на сайт где познакомились, со всеми его известными данными. А вообще нормальные люди ходят в те заведения, особенно с малознакомыми, где в случае чего без проблем могут оплатить счёт. И имеют на всякий случай при себе соответствующую сумму. Лично я просто не пошла бы с малознакомым человеком в заведение, куда не могу позволить себе спокойно сходить одна и заказать там все что мне хочется. Для первого свидания допустим кофейня идеально, кофе с десертом никого не разорит и никто никому ничего не должен.

#16

Это чё! Мы однажды с парнем наели на двести тысяч! Ресторан Новиков в отеле Ритц-Карлтон на Тверской рядом с Красной площадью.

Тома
#17

он-не обязан платить весь счёт сам. с самого начала надо договариваться что счёт вы поделите пополам. к тому же что можно было заказать на 30000!?!?!

Воду лью
#18

Разводняк.На 30 тыр сожрать-это бздеж.Целого быка типа слопали обжорки?

Гость
#21

тоже идите в туалет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: