Гость
Статьи
Смотрел одноклассник

Смотрел одноклассник

Раньше в школе два года на меня все смотрел одноклассник, на уроках и на переменах на меня посматривал, я догадывалась, что это была симпатия, он смотрел, но никогда со мной не общался и не подходил, как будто вообще пофиг, но смотрел по особенному как то, влюблённым глазами, я думала не подходит никак значит стесняется, с окончания школы я поступила в колледж, и он тоже там учится пришёл, в мою же группу, я долго болела, не присутствовала очно на занятиях, но увидела по соц.сетям, что он встречается с одногруппницей, и у них все серьёзно прям любовь. Я конечно была в шоке, от этого. А эта одногруппница, была у меня в знакомых, я её знала, и она меня тоже. Но суть в том, что я была уверена тогда, что он меня любит, тип невзаимно. Я когда пришла в группу после больничного, увидела их вместе, что он при мне на моих глазах лип, целовал, обнимал эту одногруппницу, свою девушку, и смотрел на меня, тип на реакцию мою, хотел полить видать. Я видела, что у них настоящие чувства, и что я тогда в школе, оказывается просто придумала это, или не так все серьёзно у него было ко мне, но казалось всем одноклассникам и мне тем более, что он в меня влюблен, бредил мной в школе, смотрел влюбленными глазами, а теперь я понимаю что все же нет, это не была никакая привязанность его ко мне, а просто так... Странно как то, и что это такое было тогда ко мне, просто я мужскую психологию вообще никак не понимаю, и не нахожу обьяснению этому, что это было

13 ответов
Последний — Перейти
Грустинка
#1

Автор, возможно вы сами в него были влюблены и идеализировали, мы же девчонки такие - понравится кт то, уже свадьбу в голове представим, имена будущим детям... А он оказывается просто мимо проходил) У меня тоже в институте парень с соседней группы смотрел смотрел на общих лекциях, в одном общежитии жили, даже слышала разговор его-что я всегда с подругами хожу и он никак не подойдёт ко мне познакомиться... Слабый какой то мужик нынче пошёл) Не забивайте себе голову им, а то старадать ещё начнёте, а вы даже не знаете его характера, качеств. Одно могу сказать, если девушка нравится парню действительно - он найдёт способ познакомиться.

Гость
#2
Грустинка

Автор, возможно вы сами в него были влюблены и идеализировали, мы же девчонки такие - понравится кт то, уже свадьбу в голове представим, имена будущим детям... А он оказывается просто мимо проходил) У меня тоже в институте парень с соседней группы смотрел смотрел на общих лекциях, в одном общежитии жили, даже слышала разговор его-что я всегда с подругами хожу и он никак не подойдёт ко мне познакомиться... Слабый какой то мужик нынче пошёл) Не забивайте себе голову им, а то старадать ещё начнёте, а вы даже не знаете его характера, качеств. Одно могу сказать, если девушка нравится парню действительно - он найдёт способ познакомиться.

Не факт. Лет 20-30 может и так, сегодня уже нет. Сегодняшние парни привыкли к игнору :-(

Гость
#3
Гость

Не факт. Лет 20-30 может и так, сегодня уже нет. Сегодняшние парни привыкли к игнору :-(

*20-30 назад

привет
#4

без понятия, автор. уже в который раз кажется, что взгляды вообще ни о чем не говорят. у меня было такое, что одноклассник вообще не смотрел, я ему написала сама, начали общаться и провстречались два года. другой хоть и смотрел, но всё общение через месяц закончилось. люди разные. кому-то просто в прикол смотреть на девушек

Гость
#5

)))
Я когда в ВУЗе учился, мне тоже нравилась девочка, которая была в моей группе, я т же наблюдал за ней. А потом в соц. сети увидел фото, где она целуется с каким-то парнем и как оказалось, она с ним встречалась. Сначала я был в шоке, но потом со временем забыл вообще о ней. И сейчас понимаю, что нрвилась она мне тогда, на самом деле, только как друг.

SwiftKey
#6
Грустинка

Автор, возможно вы сами в него были влюблены и идеализировали, мы же девчонки такие - понравится кт то, уже свадьбу в голове представим, имена будущим детям... А он оказывается просто мимо проходил) У меня тоже в институте парень с соседней группы смотрел смотрел на общих лекциях, в одном общежитии жили, даже слышала разговор его-что я всегда с подругами хожу и он никак не подойдёт ко мне познакомиться... Слабый какой то мужик нынче пошёл) Не забивайте себе голову им, а то старадать ещё начнёте, а вы даже не знаете его характера, качеств. Одно могу сказать, если девушка нравится парню действительно - он найдёт способ познакомиться.

Спасибо)

SwiftKey
#7
Грустинка

Автор, возможно вы сами в него были влюблены и идеализировали, мы же девчонки такие - понравится кт то, уже свадьбу в голове представим, имена будущим детям... А он оказывается просто мимо проходил) У меня тоже в институте парень с соседней группы смотрел смотрел на общих лекциях, в одном общежитии жили, даже слышала разговор его-что я всегда с подругами хожу и он никак не подойдёт ко мне познакомиться... Слабый какой то мужик нынче пошёл) Не забивайте себе голову им, а то старадать ещё начнёте, а вы даже не знаете его характера, качеств. Одно могу сказать, если девушка нравится парню действительно - он найдёт способ познакомиться.

Так он тот парень, к вам так и не подошёл, смотрел, и всё, как закончили учиться, так каждый своей дорогой да?

SwiftKey
#8
Гость

Не факт. Лет 20-30 может и так, сегодня уже нет. Сегодняшние парни привыкли к игнору :-(

Полностью согласна с вами, они только смотрят, и не решаются подойти познакомиться, или поговорить, а просто гляделки...

Гость
#9
SwiftKey

Полностью согласна с вами, они только смотрят, и не решаются подойти познакомиться, или поговорить, а просто гляделки...

тоже не понимаю этих гляделок. что на улицах, что в транспорте, что просто знакомые. на меня так полгода взрослый мужчина на курсах смотрел, улыбался всё такое. в итоге на том все и закончилось. чего бояться непонятно. и непонятно еще зачем просто смотреть, если нет желания чего-то большего

Гость
#10
Гость

тоже не понимаю этих гляделок. что на улицах, что в транспорте, что просто знакомые. на меня так полгода взрослый мужчина на курсах смотрел, улыбался всё такое. в итоге на том все и закончилось. чего бояться непонятно. и непонятно еще зачем просто смотреть, если нет желания чего-то большего

А вам что жалко?

Гость
#11
Гость

А вам что жалко?

а зачем просто так смотреть-то?

Гость
#12

Я тоже в школе смотрел. Смотрел и думал, какое же уйопиище рядом сидит.

Гость
#13
Гость

а зачем просто так смотреть-то?

А почему нельзя? Ну хочется человеку...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: