Гость
Статьи
Как поздравить бывшего

Как поздравить бывшего

Расстались около полугода назад. Остались в дружеских отношениях. Не отказывает в помощи. Я люблю друзьям что-нибудь дарить, но вот где это сделать с ним? Не хочу прямо говорить, что хочу вручить подарок. На улице как-то не очень, а к нему «на чай» напрашиваться не хочу.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
привет
#1

если видитесь, то подарите на следующей встрече

#2

Ещё одна….Боже, дай сил…

Гость
#3

Зачем?

Гость
#4

Ладно что в дружеских. Придумаешь что-нибудь.
Я просто от бывшей всё в мусоропровод отправил за ненадобностью. Впрочем, как и отсёк само 'общение'.
Спасибон, не нада.

Гость
#5

nikak

#6

Отправьте посылку

Автор
#7
Надька Крупская

Ещё одна….Боже, дай сил…

Читать научись. Мы в «дружеских отношениях», друзьям подарки я дарю.

Автор
#8
Гость

Зачем?

Вопросом на вопрос? В чем логика? И какая тебе разница зачем?

Автор
#9
Дина

Отправьте посылку

В километре от меня живет. Нам до почты дольше чем друг до друга (даже до работы)😂

Автор
#10
Надька Крупская

Ещё одна….Боже, дай сил…

Не уж то тот самый «эксперт»? Люди пишут от того что мысли в голову не приходят. Если для вас не нормально общаться с бывшими, как вы отреагируете на то что они помогали мириться с нынешними? Люди могут расставаться по разным причинам и если остались тёплые отношения – это не значит что пацан де бил, а баба ***.

#11
Автор

В километре от меня живет. Нам до почты дольше чем друг до друга (даже до работы)😂

Наоборот, посмеётесь оба😂

Автор
#12
Гость

Ладно что в дружеских. Придумаешь что-нибудь. Я просто от бывшей всё в мусоропровод отправил за ненадобностью. Впрочем, как и отсёк само 'общение'. Спасибон, не нада.

У нас вышло принудительное расставание. И скрыться не захотел и меня грубо послать. Грандиозных ссор у нас не было, просто так сложились обстоятельства, отсюда и дружеские отношения. Возможно он уже устал от меня, но приятно человеку все же хочется сделать, тем более что-то когда то я испортила его вещь и хочу подарить то, что может заменить ее. Единственное что он может сделать (если не хочет моих подарков), так это выкинуть и купить точно такую же вещь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: