Гость
Статьи
Он не зовёт замуж, …

Он не зовёт замуж, вместе почти 2 года,отчаялась уже

Вместе 2 года почти, кольца нет, дефицит мужчин, боюсь расстаться
Встречаюсь с мч почти 2 года, он познакомил с родителями, я его тоже, говорит относится серьёзно, но в брак не зовёт (( Говорит, что считает торопится с этим делом нельзя и тд и тп. Что да, надо женится через 2 года примерно и тд и тп. Склоняюсь к тому, что ждать больше 2 лет не буду, но не знаю решусь ли на расставание, если эти 2 года пройдут, а это произойдёт месяца через 3 - 4. Мне он очень нравится, я его люблю, улетаю с ним далеко и надолго. Но раз тянет, значит либо реально боится брака именно, либо просто не любит. Вместе не живём, т.е я не выполняю функции жены ему,как тут многие могут написать. Просто я не красавица совсем, на улице ко мне не подходят знакомится и не подходили никогда , в жизни тоже особо никого нет, с кем бы могла быть, только если в интернете, но тут тоже, а найдёшь ли ты парня такого, как он или только тех, кому только секс нужен. Постоянно думаю об этом и грустно, что с одной стороны оставаться с тем, кто не определился и не уверен в тебе это плохо, с другой стороны быть одной потом тоже не знаю, как смогу. И все время мысли, вот мы расстаёмся, а потом он сразу женится на другой и я смотрю на эти фотки их свадебные и плачу. К тому же конкуренция бешеная среди женщин. Я порой думаю, а если он мной, потому что нет другого варианта и тд и тп. Что делать? Понимаю, что если не будет предложения, то надо делать этот шаг назад и расставаться с ним, ибо нет смысла просто так гулять, встречаться непонятно сколько лет в неопределённости, ведь вполне возможно я просто вариант под боком. А если расстанемся, а он бы женился не через 2 года, а через 2, 5-3, но наверное это потому что варианта бы не было другого, а это ужасно осознавать. Но порой мне кажется лучше уж быть таким вот вариантом запасным с любящим парнем, чем выходит замуж за того, кого не любишь сама. Мне 23, парню 27. Что делать? #отношения

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
привет
#1

вам всего 23, чего вы так боитесь одна остаться. и надо понимать для чего вам брак, поговорите об этом. если вы оба хотите в ближайшем будущем детей, то тогда да. надо. но более странно это то, что он вам съехаться хотя бы не предложил, лучше вообще сначала вместе пожить прежде чем уже жениться

Гость
#2

Жить так, как считаете нужным. Никто вам не даст гарантии, что вы бросите своего МЧ и тут же найдете достойного. Может, вообще никого больше не будет. Подумайте, что для вас важнее и какую цену за реализацию этого важного вы готовы заплатить.

Гость
#3

и НЕ позовёт😜

Гость
#4

Девушка, вам промыли мозги родители и общество. Нет ничего страшного в одиночестве, без мужа. В жизни есть много интересных занятий и увлечений. Штамп это тоже не признак люьви, штамп порой и по другим причинам стаявят, он не дает гарантии на счастливую жизнь, это выдумки СССР

Гость
#5
привет

вам всего 23, чего вы так боитесь одна остаться. и надо понимать для чего вам брак, поговорите об этом. если вы оба хотите в ближайшем будущем детей, то тогда да. надо. но более странно это то, что он вам съехаться хотя бы не предложил, лучше вообще сначала вместе пожить прежде чем уже жениться

Он предлагал, я не хочу, почему сожительство это тип давай, а как замуж, то извини, возможностей нету

Гость
#6
Гость

Жить так, как считаете нужным. Никто вам не даст гарантии, что вы бросите своего МЧ и тут же найдете достойного. Может, вообще никого больше не будет. Подумайте, что для вас важнее и какую цену за реализацию этого важного вы готовы заплатить.

Я это понимаю, что никто не даст гарантии, моя самооценка снижается просто с каждым днем, никто не знакомится, парень замуж не зовёт, а моим знакомым и подругам в течении нескольких месяцев сделали предложение, я что хуже их..

#7

Только при совместном проживании происходит притирка характеров и никакой "дистанционнкой" это не заменишь. Пока вместе жить не начнёте, не поймёте подходит или нет. Даже если разбежитесь, то у вас ещё огромное количество времени, и поверьте, до котиков ещё очень далеко)). И кстати, прикольно наблюдать, как адекватные темы фемки дизлайкоют))

привет
#8
Гость

Он предлагал, я не хочу, почему сожительство это тип давай, а как замуж, то извини, возможностей нету

сначала пожить надо вместе, а потом уже замуж

#9

Неужели не видно по отношениям, есть у вас с ним будущее или нет?
Да и такое ощущение что вы за первого цепляетесь, кто с вами в отношения попал, лишь бы замуж, лишь бы не убёг. В 23 больше делать нечего?)

привет
#10
Старый_тролль

Только при совместном проживании происходит притирка характеров и никакой "дистанционнкой" это не заменишь. Пока вместе жить не начнёте, не поймёте подходит или нет. Даже если разбежитесь, то у вас ещё огромное количество времени, и поверьте, до котиков ещё очень далеко)). И кстати, прикольно наблюдать, как адекватные темы фемки дизлайкоют))

а фемки тут опять причем? никакой связи нет

Гость
#11
Гость

Я это понимаю, что никто не даст гарантии, моя самооценка снижается просто с каждым днем, никто не знакомится, парень замуж не зовёт, а моим знакомым и подругам в течении нескольких месяцев сделали предложение, я что хуже их..

Не сравнивайте себя и других. Вы изначально разные. Занимайтесь улучшением себя - образование, карьера, фитнес, стиль.

#12
привет

а фемки тут опять причем? никакой связи нет

На количество дизлайков в теме посмотрите и проанализируйте, кто их ставит.

#13
Старый_тролль

На количество дизлайков в теме посмотрите и проанализируйте, кто их ставит.

Кто?

Гость
#14

Вам 23 года, в этом возрасте мужчин больше, чем женщин, нет никакого дефицита мужчин и конкуренции за них, тем более бешеной. Вы как с луны свалились.

Сосед Барачника
#15
Гость

Вам 23 года, в этом возрасте мужчин больше, чем женщин, нет никакого дефицита мужчин и конкуренции за них, тем более бешеной. Вы как с луны свалились.

Она просто всратая, а я нищий.

#16

О боги. Разводка от мужчины)) ну не может женщина 23 лет так думать , не может😁 «дефицит мужчин» и «конкуренция»? Я специально только что в окно выглянула: нет там женщин, дерущихся за мужчин. Не преувеличивайте 😁

#17

Разводка должна быть продуманной. Ответьте на вопрос, пожалуйста.
Почему нужно расходиться, если через два года не позвал замуж? Вы же говорите, что больше никому не нравитесь. Неужели предпочтёте одиночество?

Мира
#18

Я красавица, но ко мне тоже ни кто не подходит. Дело всё в уверенности в себе. Вас держат как запасной аэродром, очевидно же! 2 года почти вместе, но не живёте, говорит, что проверить хочет, но по факту даже не изучает вас как хозяйку и хранительницу очага. Он понимает, что вы себя не любите, что слабая и ианепулирует. Мужикам плевать в кого пихать, лишь бы секс была. Мы девушки более разборчивы. Это природе.

Гость
#19

я в этих делах не разбераюсь, но...у двух девушек сегодня спросил : есть молодой человек ? все ответили "почти замужем", ввел в гугл что это значит, даже гугл не понимает, якобы "гражданский брак", мужик не может быть почти беременным, он мужик либо не. Впрочем можно было бы подождать "до завтра", но можно спросить не навязчиво "когда остановишься/остепенишься? или приглосить на торт с чаем кого нибудь из друзей, вполне вероятно что он расчитывает сколько уйдет на вашу свадьбу, и не хотел бы вас волновать...а так вообще, думаю вам видней будет...вы же с ним живете?

Гость
#20
Гость

Я это понимаю, что никто не даст гарантии, моя самооценка снижается просто с каждым днем, никто не знакомится, парень замуж не зовёт, а моим знакомым и подругам в течении нескольких месяцев сделали предложение, я что хуже их..

душка, Вы все прекрасны))) давай я тебе кое-что подарю и предложу)))

Гость
#21
Гость

Девушка, вам промыли мозги родители и общество. Нет ничего страшного в одиночестве, без мужа. В жизни есть много интересных занятий и увлечений. Штамп это тоже не признак люьви, штамп порой и по другим причинам стаявят, он не дает гарантии на счастливую жизнь, это выдумки СССР

а вот это правильно, пора развивать в пух и прах все эти стереотипы)))

Гость
#22
Гость

Он предлагал, я не хочу, почему сожительство это тип давай, а как замуж, то извини, возможностей нету

а, Ирландский брак, главное что вместе. Не для понтов.

Гость
#23
Рокерша🖤

О боги. Разводка от мужчины)) ну не может женщина 23 лет так думать , не может😁 «дефицит мужчин» и «конкуренция»? Я специально только что в окно выглянула: нет там женщин, дерущихся за мужчин. Не преувеличивайте 😁

в РФ мужчин честно говоря не густо.

Гость
#24

пися без брака-бесплатная проституция, на таких не женятся, я через два месяца сказала? или брак или идешь нах, поженились

#25
Гость

пися без брака-бесплатная проституция, на таких не женятся, я через два месяца сказала? или брак или идешь нах, поженились

а разрешите узнать ? через два месяца после знакомства ? жених либо сам хотел ? в чем подвох ?

Гость
#26

Приворот - это тоже "судьба": одному дано приворожить, другому - быть привороженным, поэтому не все так однозначно, и приворот - не такое зло, как принято думать и писать об этом на различных форумах.

Москва и Московская область: проведение редких мастерских приворотов в присутствии заказчика. Платно, дорого, подход индивидуальный. ГАРАНТИЕЙ является ваше личное присутствие на обряде. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

#27
Гость

Я это понимаю, что никто не даст гарантии, моя самооценка снижается просто с каждым днем, никто не знакомится, парень замуж не зовёт, а моим знакомым и подругам в течении нескольких месяцев сделали предложение, я что хуже их..

Моей подруге парень сделал предложение через 8 лет отношений, 6 из которых они жили вместе. Это нормально)

Гость
#28

Женщин меньше чем мужчин!!!! 23 года, блин, как я хочу в этот возраст обратно. Мне 34.

Диана
#30

Милая полюби себя сначала , кайфуй от себя , влюбись в себя ! И вот тогда пропадёт чувство страха, что ты никому не нужна , что с тобой на улице никто не знакомится , что ты не красавица . Не красивых не бывает ! Каждая индивидуальна по свойму и у тебя есть своя изюминка . И тогда ты увидишь как МЧ начнёт умолять выйти за него замуж , только нужно ли будет тебе это уже? 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: