Гость
Статьи
Если дама тянет в …

Если дама тянет в ресторан, кафе

То оплачивает счёт она ? Вы же сами так пишите, что платит кто приглашает

GIF
Автор
339 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно.
Можно ещё у нее уточнить, приглашает ли ?

Гость
#2

Жмот?

Катя Мраморная
#3

Уточнить не судьба?

Гость
#4
Катя Мраморная

Уточнить не судьба?

А почему надо уточнять, ведь приглашает она ?

Кореш форумчанок
#5

Да, всё верно. Поешь там как следует за её счет

Гость
#6
Гость

Жмот?

Халявщица?

Гость
#7

Нет, автор, это типичный образчик женской логики (не всех, только халявщиц) - приглашаю я, но платишь ты.

Катя Мраморная
#8
Гость

А почему надо уточнять, ведь приглашает она ?

Так язык тебе чего? Сложно спросить,приглашает ли она ? Как маленький ребёнок

Гость
#9
Катя Мраморная

Так язык тебе чего? Сложно спросить,приглашает ли она ? Как маленький ребёнок

Так я уже фактом говорю, она уже пригласила. То оплачивает она без вопросов ?

#10
Гость

Так я уже фактом говорю, она уже пригласила. То оплачивает она без вопросов ?

Да, конечно.

Гость
#11
Вау🐈

Да, конечно.

То есть если у нее денег нет, а у меня есть, то это ее проблемы, и я не достаю ?

Катя Мраморная
#12
Гость

Так я уже фактом говорю, она уже пригласила. То оплачивает она без вопросов ?

Если пригласила, то оплачивает она

#13

в жизни при таких условиях каждый сам за себя. если нету денег, то обычно отказываются.

Гость
#14
Катя Мраморная

Если пригласила, то оплачивает она

А если у нее денег нет, и надеялась на меня ? То это ее проблемы ?

Гость
#15
Гость

А если у нее денег нет, и надеялась на меня ? То это ее проблемы ?

Если это она пригласила, но у нее нет с собой денег, то это неадекватная женщина. С такой не следует встречаться.

Гость
#16
Гость

Если это она пригласила, но у нее нет с собой денег, то это неадекватная женщина. С такой не следует встречаться.

Это там понятно. Если не заплатишь, она и сама не прийдёт больше. А в первый то раз что делать ?

#17
Гость

То есть если у нее денег нет, а у меня есть, то это ее проблемы, и я не достаю ?

Да. Можешь ещё попросить ее посоветовать тебе блюда, а ещё хорошо бы чтобы заказ озвучивала официанту она сама.

Гость
#18

Вы дебилл? Конечно идите, только увидите ее в последний раз, если не оплатите. Хотя может она старая и богатая, а вы альфонс, я же не знаю

#19

Если у нее не будет денег при оплате счета, она может попросить кого нибудь перевести сумму через онлайн банк. Сейчас все решаемо)

Гость
#20

Как вы договоритесь, тот и платит

Гость
#21
kioshi

в жизни при таких условиях каждый сам за себя. если нету денег, то обычно отказываются.

В смысле за себя ? Она же пригласила то а не он

#22
Гость

В смысле за себя ? Она же пригласила то а не он

она пригласила, его дело согласиться или нет. я тоже часто приглашаю знакомых посидеть в кафе, но при этом нет такого, чтобы кто-то платил за кого-то.

Гость
#23
kioshi

она пригласила, его дело согласиться или нет. я тоже часто приглашаю знакомых посидеть в кафе, но при этом нет такого, чтобы кто-то платил за кого-то.

Хорошо, я согласен. Проблема в другом, у нее нет денег, или есть но зажала даже за себя. Тогда что ?

Гость
#24
Гость

Хорошо, я согласен. Проблема в другом, у нее нет денег, или есть но зажала даже за себя. Тогда что ?

Чтобы не гадать, надо просто спросить человека. Или Вы не ищите легких путей?))

Гость
#25
Гость

Чтобы не гадать, надо просто спросить человека. Или Вы не ищите легких путей?))

Она говорит нет денег, даже если они есть дома оставила, и со счета не будет снимать. Как это выглядит ? Я не пойду в кафе за свой счёт за двоих если пригласила она ?

#26
Гость

Хорошо, я согласен. Проблема в другом, у нее нет денег, или есть но зажала даже за себя. Тогда что ?

никогда с таким не сталкивалась в реальной, это скорее бред который придумали для того, чтобы принизить женский пол. по факту это единичные случаи и не факт что они вообще есть.

#27
Гость

Она говорит нет денег, даже если они есть дома оставила, и со счета не будет снимать. Как это выглядит ? Я не пойду в кафе за свой счёт за двоих если пригласила она ?

Чтоб не попасть в неловкую ситуацию, лучше уточнить, приглашает она или нет. Можно сказать, что не взял с собой кошелек, тогда она успокоит "не переживай, я угощаю", что вы как дети малые?

Гость
#28
kioshi

никогда с таким не сталкивалась в реальной, это скорее бред который придумали для того, чтобы принизить женский пол. по факту это единичные случаи и не факт что они вообще есть.

Женский пол никто не принижает, а всего лишь описывает их действия

Гость
#29
Вау🐈

Чтоб не попасть в неловкую ситуацию, лучше уточнить, приглашает она или нет. Можно сказать, что не взял с собой кошелек, тогда она успокоит "не переживай, я угощаю", что вы как дети малые?

Если так сказать ей, то молодая даже на 1 год младше убежит. А зрелая предложит пойти ко мне домой и взять деньги в любом случае

#30
Гость

Женский пол никто не принижает, а всего лишь описывает их действия

да, да. описываете действия без аргументации и реальных жизненных историй. в таком случае я тоже могу рассказать, как у бывшего одноклассника не хватало денег и я оплатила его счет. в чем проблема? люди уже *** мозги из-за каких-то 1000 рублей.

Гость
#31
Гость

Она говорит нет денег, даже если они есть дома оставила, и со счета не будет снимать. Как это выглядит ? Я не пойду в кафе за свой счёт за двоих если пригласила она ?

Не поняла. Вы у меня спрашиваете пойдёте вы или нет? Или это опечатка?

Гость
#32

Ситуация такая, мы уже поели, а выясняется что денег то у нее нет. Хотя пригласила то она. Мне молчать про свои в кармане, ждать когда ее поймают ?

Гость
#33
Катя Мраморная

Если пригласила, то оплачивает она

Такси тоже должна оплатить мужчине, он же не поедет на метро

Гость
#34
Гость

Не поняла. Вы у меня спрашиваете пойдёте вы или нет? Или это опечатка?

Точнее ситуация уже конечная, мы поели, а у нее бумажек ценных нет. А пригласила она

Гость
#35
Вау🐈

Если у нее не будет денег при оплате счета, она может попросить кого нибудь перевести сумму через онлайн банк. Сейчас все решаемо)

🤣🤣Она скажет что карту заблокировали и ещё хню какую-то

Гость
#36
kioshi

она пригласила, его дело согласиться или нет. я тоже часто приглашаю знакомых посидеть в кафе, но при этом нет такого, чтобы кто-то платил за кого-то.

Вот оно женское лицемерие

Гость
#37
Гость

Ситуация такая, мы уже поели, а выясняется что денег то у нее нет. Хотя пригласила то она. Мне молчать про свои в кармане, ждать когда ее поймают ?

Я ржу с вас))) вы хотите узнать у посторонних людей какие у вас жизненные принципы? Если в ваших правилах промолчать и вам не будет неловко- молчите. Если вы иначе воспитаны - не молчите.
Я с трудом вообще понимаю к чему вы клоните. Правильно выше написали, что вы фантазируете и говорите о вымышленных ситуациях, которых с вами не было.

Гость
#38
kioshi

да, да. описываете действия без аргументации и реальных жизненных историй. в таком случае я тоже могу рассказать, как у бывшего одноклассника не хватало денег и я оплатила его счет. в чем проблема? люди уже *** мозги из-за каких-то 1000 рублей.

Сейчас такие женщины, очень алчные и мелочные

#39
Гость

Сейчас такие женщины, очень алчные и мелочные

на форуме? да. в жизни единицы так будут себя вести.

Гость
#40
Гость

Я ржу с вас))) вы хотите узнать у посторонних людей какие у вас жизненные принципы? Если в ваших правилах промолчать и вам не будет неловко- молчите. Если вы иначе воспитаны - не молчите.
Я с трудом вообще понимаю к чему вы клоните. Правильно выше написали, что вы фантазируете и говорите о вымышленных ситуациях, которых с вами не было.

Ситуации такие имели место быть, они не выдуманные. Но мир меняется, а в какую сторону это надо регулярно проверять

#41
Гость

Если так сказать ей, то молодая даже на 1 год младше убежит. А зрелая предложит пойти ко мне домой и взять деньги в любом случае

Ну и пусть бежит.
А если тебя попросят сходить за деньгами, сделай вид что пошел, а сам переоденься в домашнюю одежду, закажи себе пиццу и включи какой нибудь фильм.

#42
Гость

Ситуация такая, мы уже поели, а выясняется что денег то у нее нет. Хотя пригласила то она. Мне молчать про свои в кармане, ждать когда ее поймают ?

Сделай морду кирпичом и пусть разруливает. Тем более она сама делала заказ и официант принимал его у нее

Гость
#43
Гость

Я ржу с вас))) вы хотите узнать у посторонних людей какие у вас жизненные принципы? Если в ваших правилах промолчать и вам не будет неловко- молчите. Если вы иначе воспитаны - не молчите.
Я с трудом вообще понимаю к чему вы клоните. Правильно выше написали, что вы фантазируете и говорите о вымышленных ситуациях, которых с вами не было.

А как я объясню работникам кафе, ресторана, что я не причем ? Они клюнут на то что пригласила она, ей и платить ?

#44
Гость

🤣🤣Она скажет что карту заблокировали и ещё хню какую-то

Тогда ее мама может напрямую автору перевести.

Гость
#45
Гость

Ситуации такие имели место быть, они не выдуманные. Но мир меняется, а в какую сторону это надо регулярно проверять

А проверка в чем состоит?
По-моему, лучшая проверка - открыть рот и спросить девушку как она видит момент оплаты счета. Но вы же боитесь, что она сбежит или вынудит оплатить вас, а вы не сможете отказать. Почему не сможете отказать? Нет стержня? И почему боитесь, что сбежит? Выбор не велик?

Гость
#46
Вау🐈

Ну и пусть бежит.
А если тебя попросят сходить за деньгами, сделай вид что пошел, а сам переоденься в домашнюю одежду, закажи себе пиццу и включи какой нибудь фильм.

Вы представляете себе девушку, которая может попросить сходить за деньгами?

Гость
#47
Гость

А проверка в чем состоит?
По-моему, лучшая проверка - открыть рот и спросить девушку как она видит момент оплаты счета. Но вы же боитесь, что она сбежит или вынудит оплатить вас, а вы не сможете отказать. Почему не сможете отказать? Нет стержня? И почему боитесь, что сбежит? Выбор не велик?

Так все такие. Одну на другую менять, только время терять

#48
Гость

Вы представляете себе девушку, которая может попросить сходить за деньгами?

Нет. Интересно, где автор таких берет?

Гость
#49
Гость

А как я объясню работникам кафе, ресторана, что я не причем ? Они клюнут на то что пригласила она, ей и платить ?

Я не знаю на что вы готовы лишь бы не платить.
И в 5 ый раз напишу: спросите девушку заранее кто платит, раз для вас это существенный момент.

#50
Гость

Так все такие. Одну на другую менять, только время терять

Много раз приглашали и не платили? И чем в итоге все заканчивалось?