Гость
Статьи
Парень не ухаживает

Парень не ухаживает

Всем привет. Даже поделится стыдно с подругами на эту тему. Дело в том что парень совсем не ухаживает за мной встречаемся уже 4 месяца. Подарил один раз цветы и то за то что я ему купила символический подарок, мол сказал ну ты же мне купила и мне тоже надо. А я смотрю на других девушек мужчины без повода дарят цветы! да я все понимаю у него сейчас материальное положение плохое. Даже больше скажу он у меня занимает денежку, то на бензин, то на кредит не хватало.. да когда у него зп то мы гуляем он покупает выпеть и все! Я все понимаю но с зп всегда можно выделить немного денег и купить мне цветы, просто сделать приятное мне) мне так обидно.. Мы когда поругались сильно по его вине он даже тогда не приехал извиняться нормально, да, просил прощенье но не более. Ну как я слышала да и по нему видно ему это все чуждо! Если что по знаку зодиака он телец. Девочки, у кого такие парни были, как быть? Я знаю скажите расставайся и тд. Но я так не хочу этого, может можно как то по другому? Намекнуть, обьяснить! Просто были у меня отношения где парень постоянно мне делал приятное хотя на тот момент он только учился, да, мелочи но приятно! Помню он даже ночью пешком от меня шел до своего дома(так как денег не было на дорогу) а жил он далеко.. #отношения

GIF
Alis
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От него один негатив, раставатся конечно

#2

он не измениться. и ухаживать лучше не станет. либо смиритесь с этим, либо ищите другого

#3

Сейчас любителей дарить мертвые цветы не так уж и много.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: