Гость
Статьи
Как девушки …

Как девушки переключаются быстро на других парней?

Добрый вечер! Мне 20 лет. У меня 3,5 года были тяжёлые отношения, мои первые серьёзные отношения, человек был очень близок, каждый день были вместе, много куда ездили, в планах было большое совместное будущее. Но все изменилось не так давно, 2 недели назад, когда я узнала, что во время ссор он мне изменял с разными девушками с сз, при этом приходил мириться со мной после этого сам, и на мои вопросы о том, было ли с кем-то что-то даже во время ссор, клялся, что нет. Мне было очень больно, но больше к этому я возвращаться не хочу. Посоветовали зарегистрироваться на сз. Вот сегодня зашла, двое симпатичных парней уже прям пишут весь день, настроены общаться, добавились в инсте и даже закидывают удочку уже на встречу. Они неплохие, но в голове чертов бывший, даже не хочется никуда идти с ними, у меня ощущение, будто я какая-то ш.. и изменяю своему мч, хотя головой понимаю, что это бред полный, на сердце просто такое ощущение. Как думаете, стоит ли идти на свидание? Свидание просто с общением я имею в виду, понятно, что ничего большего. И я понимаю, что времени мало прошло, но вот есть знакомые девушки, которые быстро переключаются с бывших, или это не всем дано?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Это малый объём оперативной памяти, если у мужчины одновременно может быть сразу несколько любимых женщин, то им приходится переключать между мужчинами. Не способны обрабатывать сразу много информации.

Влад
#2

Объясните ситуацию парню по переписке, что на свидание пока не готовы идти, как здесь описали, только переписка. Если он настроен серьёзно, то продолжит писать, а дальше через некоторое время бывший перестанет волновать и можете соглашаться на свидание

Гость
#3
Влад

Объясните ситуацию парню по переписке, что на свидание пока не готовы идти, как здесь описали, только переписка. Если он настроен серьёзно, то продолжит писать, а дальше через некоторое время бывший перестанет волновать и можете соглашаться на свидание

Вы правы, не хочу пользоваться людьми, как таблеткой, и быть нечестной с кем-то. Вот только у меня такое ощущение, что чертов этот бывший никогда не выйдет из головы, ну по крайней мере долгое время, слишком яркие отношения с ним были, и хорошего много вспоминается, и плохое по мне очень сильно ударило...

Гость
#4

Вот смотрите. Есть вы и и есть человек, который вам изменял. Вы расстались. Чем раньше вы его вычеркните из жизни - тем лучше. А ещё лучше сделать это вчера. Вам нужно встречаться и позволять за собой ухаживать. Только так можно окончательно забыть и забить на бывшего. Переживая из-за предателя - вы теряете молодость, нервы, здоровье и , самое главное, возможность быть любимой достойным человеком.

Гость
#5

Вы только вышли из отношений, прийдите в себя вы ещё молода, живите для себя, отдыхайте, развивайтесь, мужика всегда найти успеете. Зачем вам новые отношения, которые могут быть такими же больными, как предыдущие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: