Гость
Статьи
Парень не доверяет мне …

Парень не доверяет мне лечение его зуба

Я стоматолог, встречаюсь с парнем. На неделе заметила у него небольшой кариес. Звала к себе в стоматологию, чтобы я ему вылечила зуб. Стал наотрез отказываться, мол боится стоматологов, что будет больно. Как его убедить, что его девушка точно не хочет сделать ему больно и всё будет как надо? Даже разговаривать об этом отказывается.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень ваш дурак! А вам стоит задуматься - нужно ли связывать свою жизнь с дураком.

Гость
#2

Ну если у него только один кариес ,значит он до этого посещал стоматолога ))я тоже когда училась ,к хорошему знакомому не пошла ,сказала не обижайся ,но к тебе не пойду ,так я знала как он учился ,вечно приходил то согни мне шину Тигирштета ,то научи эти валики прикусные делать ,В общем рука...ый ,а к другому пошла ,на кафедре все сделал ,большой умница ,парнишка (сейчас уже прошло лет 10) хороший специалист

Гость
#4
Гость

Ну если у него только один кариес ,значит он до этого посещал стоматолога ))я тоже когда училась ,к хорошему знакомому не пошла ,сказала не обижайся ,но к тебе не пойду ,так я знала как он учился ,вечно приходил то согни мне шину Тигирштета ,то научи эти валики прикусные делать ,В общем рука...ый ,а к другому пошла ,на кафедре все сделал ,большой умница ,парнишка (сейчас уже прошло лет 10) хороший специалист

Пойдет значит к др стоматологу )) повраслеет ,поймет что зубы дорогое удовольствие и сам предложит

Гость
#5
Гость

его девушка точно не хочет сделать ему больно
******************************************************
сомнительный тезис))

Почему? С чего вдруг я бы хотела сделать больно своему любимому человеку?

Гость
#6

К зубному врачу на прием приходит женщина.
Садится в кресло, открывает рот.
- У вас там маленькая дырочка в зубе, сейчас мы ее запломбируем, - говорит врач и включает бормашину.
Женщина неожиданно хватает врача за яйца.
- Это что еще за шуточки? - удивляется врач.
- Доктор, мы ведь друг другу не сделаем больно?

Гость
#7
Гость

Пойдет значит к др стоматологу )) повраслеет ,поймет что зубы дорогое удовольствие и сам предложит

Тебя ж тошнит от мужла, дергай нах с форума бабка.

Гость
#8

Афтар, первая заповедь этики и деонтологии - врач, не лечи родственика!
Хотя, "стоматолог не врач" (с)...

Гость
#9

Стесняется. Я бы тоже не пошла к знакомому

Гость
#10
Гость

Тебя ж тошнит от мужла, дергай нах с форума бабка.

Ты че там гнусавишь ,черепыга ...Х тебе на орех твой .Имбицил ,со взрослыми разговаривай шепатом и с бабками в том числе .До бабки мне еще не скоро .от мужла тошнит и че ... Дальше что ?

Гость
#11
Гость

Стесняется. Я бы тоже не пошла к знакомому

Стесняется своей девушки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: