Гость
Статьи
Возвращали ли вы …

Возвращали ли вы мужчину?

Девушки, привет! Было ли у вас такое, что вы сами возвращали мужчину, которого и выгнали сами и не были вместе год-два, например? Если да, то почему и для чего возвращали? И было ли потом уважение к мужчине, который пришел к вам после того как вы сами его кинули?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Вопрос в другом: будет ли мужчина уважать тебя, после того как ты рассталась, но не смогла жить без него.
Если бы меня бросили и вернули, то я вернулся бы только ради секса- никаких планов на будущее, никаких чувств.

Гостя
#3

А для чего? Ну если он бизнесмен богатый тогда понятно,но я вам скажу такой не вернётся, а вернётся какой нибудь васек который поскитался и нахрен никому не упал

Гость
#4

Зачем так унижаться? Кроме того, вы уверены, что этот мужчина два года сидит и ждет, пока вы его вернете?

Гость
#5
ВоланДеМорт24

Вопрос в другом: будет ли мужчина уважать тебя, после того как ты рассталась, но не смогла жить без него. Если бы меня бросили и вернули, то я вернулся бы только ради секса- никаких планов на будущее, никаких чувств.

А я причем тут?
Я смотрю на знакомых, которые пинают мужиков, а мужики через время возвращаются. И вот задумалась: есть ли вообще самоуважение у таких? А есть ли уважение или любовь у этих женщин? Как можно выгнать на год мужчину и потом позвать обратно, строить с ним семью…

ВоланДеМорт24
#6
Гость

А я причем тут? Я смотрю на знакомых, которые пинают мужиков, а мужики через время возвращаются. И вот задумалась: есть ли вообще самоуважение у таких? А есть ли уважение или любовь у этих женщин? Как можно выгнать на год мужчину и потом позвать обратно, строить с ним семью…

Бабская любовная зависимость.

#7
Гость

Сообщение было удалено

Так это как раз то, что нужно).

Гость
#8
Гостя

А для чего? Ну если он бизнесмен богатый тогда понятно,но я вам скажу такой не вернётся, а вернётся какой нибудь васек который поскитался и нахрен никому не упал

Нет, именно бизнесмен и вернулся. Жена его выгоняла за то, что бизнес он потерял. Потом он снова поднялся и она позвала обратно. И у меня вопрос: где он себя нашел, если позволил так с собой обращаться? Очевидно же, что любимого мужчину не выгоняют на годы и уж тем более не откажутся от любимого в трудностях.

#9
Гость

Нет, именно бизнесмен и вернулся. Жена его выгоняла за то, что бизнес он потерял. Потом он снова поднялся и она позвала обратно. И у меня вопрос: где он себя нашел, если позволил так с собой обращаться? Очевидно же, что любимого мужчину не выгоняют на годы и уж тем более не откажутся от любимого в трудностях.

Олень. Шкура предала его, он снова к ней вернулся. Ща блевану.

Гость
#10
Гость

Зачем так унижаться? Кроме того, вы уверены, что этот мужчина два года сидит и ждет, пока вы его вернете?

Да я-то тут причём))) это мой приятель, вместе занимаемся в спортзале. Недавно услышала, что сошёлся с женой обратно, хотя она сама от него отказалась, когда он обанкротился. Я, например, не ушла от мужа, когда и без работы он был и болел серьезно. Для меня это и есть семья. И я не понимаю как мужика можно выгнать, если ему трудно, п потом обратно позвать, когда он решил проблемы.

Гость
#11
ВоланДеМорт24

Бабская любовная зависимость.

Ну или попытка урвать кусок пожирнее.

Гость
#12
Ваше Высочество

Олень. Шкура предала его, он снова к ней вернулся. Ща блевану.

И я не понимаю.
Или другая ситуация: у жены был рак, она влезла в кредиты, чтоб вылечиться, в итоге приставы задолбали, платить ей нечем. А муж ездит на лексусе. Хотя на операцию скидывались друзья…на реабилитацию она брала кредит. Это как так? А муж зачем? 20 лет люди в браке, неужели так можно?

Гость
#13

мужчину нельзя вернуть, мужика наверное можно, додика точно получится.

Гость
#14
Гость

мужчину нельзя вернуть, мужика наверное можно, додика точно получится.

Видимо, вы не читали комментарии выше

Гость
#15
Гость

Видимо, вы не читали комментарии выше

я тебе ответил по существу вопроса, а не про какого-то гипотетического мужчину и про какое-то там уважение. Сужчина уходит один раз - он же первый и он же последний. вернуть ты его не сможешь, хоть кажриль в прсядку исполняй. мужик если с головой - тоже скорее всего тебя пошлет лесом, а аленяка-додик - прилетит гремя копытами и тряся рогами - и какое к нему уважение? просто мыслить это не твое.

Гость
#16
Гость

я тебе ответил по существу вопроса, а не про какого-то гипотетического мужчину и про какое-то там уважение. Сужчина уходит один раз - он же первый и он же последний. вернуть ты его не сможешь, хоть кажриль в прсядку исполняй. мужик если с головой - тоже скорее всего тебя пошлет лесом, а аленяка-додик - прилетит гремя копытами и тряся рогами - и какое к нему уважение? просто мыслить это не твое.

А тебе ответила, что вернулся нормальный мужик -бизнесмен, а не додик.

Гость
#17
Гость

А тебе ответила, что вернулся нормальный мужик -бизнесмен, а не додик.

это или додик или мужик - не имеющий ни грамма самоуважения - ч.м.о.шник короче говоря, и это не мужчина.

Гость
#18
Гость

это или додик или мужик - не имеющий ни грамма самоуважения - ч.м.о.шник короче говоря, и это не мужчина.

Про самоуважение я согласна. Ладно б поссорились, психанули, и тут же помирились. Но не жить годами вместе…а потом обратно…какая-то хе рь.

Гость
#19

У меня есть один знакомый. Он с юности был очень востребован у девушек, но выбирал постарше, на немного, но старше, а может они сами искали встречь с ним. Женился 20 с небольшим, на девушке старше на 4 года, она внешне конечно ему не соответствовала, но все решили главное, что ему нравится. Родилась одна дочка, у жены в Москве было 2 квартиры (одну сдавали) он работал, все вроде хорошо, прошло лет 15 и начал гулять...Жена поняла и собрала ему чемодан, а он взял и ушел. Потом жена его обратно приняла, пожили опять немного, но все... он уже почувствовал вкус свободы и они разошлись окончательно. Сейчам ему 43 года живет с любовницей, к которой и уходил с чемоданом в первый раз (кстати точно знаю, что и от нее погуливает). Мне рассказывают, что не очень доволен текущей фактической женой (кстати в этот раз уже на 10 лет младше, но с ребенком), но и к бывшей жене больше не хочет возвращаться. Вообщем, наверное, ждет новую большую любовь. Честно, такого мужика можно брать, только если готова к его изменам, так как он во всем остальном просто замечательный и внешне и деловые характеристики :)

Гость
#20

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема