Гость
Статьи
Мне нравится парень …

Мне нравится парень почти на 3 года младше

Создала тут тему, поделилась своей проблемой. Указала, что мне 19 лет, и мне нравится парень почти на 3 года младше. На это мне стали советовать найти 40-летнего, и сказали: «педофилией попахивает». Самое интересное, что я с тем парнем не собираюсь ничего делать, просто гулять за ручку и общаться и ничего больше. Уверена, если бы парню 19 лет понравилась девушка 16 лет, ему бы сказали, что это нормально, всего 3 года разницы, так в чём проблема, если наоборот, девушке 19 лет нравится парень 16 лет?
Почему 19 и 16 - это педофилия? А если девочке 19, а мужику 40 (как мне посоветовали), то мужик не педофил? Если спит с девочкой, которая ему в дочери годится?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Думаю, что главное здесь - в интеллектуальных отличиях.
Но если ваш тянет только для общения с 16-тилеткой, что ж делать, смиритесь.
Для меня в 19 это было бы неприемлемо.

#2

Фигею от тем такого масштаба. В нашей стране девушки дворового бича посчитают адекватным мужем, даже если у него будущее в лучшем случае на параше в армии. И тут какие то вопросы про возраст

Кореш форумчанок
#3

Ну в 16 лет парень пипиркой думает, нафига он тебе, образованной и саморазвитой женщине?

Гость
#4
Кореш форумчанок

Ну в 16 лет парень пипиркой думает, нафига он тебе, образованной и саморазвитой женщине?

19 лет - это женщина?
Я ещё даже техникум не закончила

Кореш форумчанок
#5
Гость

19 лет - это женщина?
Я ещё даже техникум не закончила

Уже даже тётка

Гость
#6
Кореш форумчанок

Уже даже тётка

А, понятно))) на такое не надо реагировать)

Гость
#7

Забей фиг
3 года разницы-это нормально
Какая разница кто на 3 года старше? Парень или девушка

Мальвина
#8

Тоже самое автор,мне тоже 19 и мне почему-то всегда по младше нравились))Это просто стереотипы что парень обязательно должен быть старше девушки,и потому считают естественным

Гость
#9

Спасибо вам большое очень помогло:3

Гость
#10
Гость

19 лет - это женщина?
Я ещё даже техникум не закончила

Слушай больше деббилов. Нормальная разница. Вы считайте ровесники. У меня муж моложе меня на 2 года и ничего. Он меня ровесницей считает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: