Гость
Статьи
Почему считается, что …

Почему считается, что женщины все делают для мужиков?

Недавно была тема, где мужчина жаловался, что девушка не красится и не наряжается дома. А сегодня тема про зачем кассирши наращивают себе ресницы и ногти, что разве так они надеются привлечь олигархов. А знакомая недавно установила брекеты, ей сказали а зачем, тебе ведь парень уже сделал предложение, кривые зубы не помешали. Бывает даже говорят на фига мыть голову и гладить одежду, кто там на тебя будет смотреть. #отношения

GIF
Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бабы для мужчин?

#2

Не все, но многое. Это факт
Если взять сейчас и убрать всех мужчин, вот ни одного не останется. Не пройдёт и года, как все на себя забьют и станут как уеб ища выглядеть

#3

Ну не понимают люди какого это заботиться именно о себе из любви к себе, что поделать

Гость
#4
Мышка Малышка

Не все, но многое. Это факт
Если взять сейчас и убрать всех мужчин, вот ни одного не останется. Не пройдёт и года, как все на себя забьют и станут как уеб ища выглядеть

Вы тоже думаете, что кассирши делают себе ресницы и ногти, потому что надеются привлечь олигархов в супермаркете?

#5
Гость

Вы тоже думаете, что кассирши делают себе ресницы и ногти, потому что надеются привлечь олигархов в супермаркете?

Нет, надеются привлечь тех, кто на это клюнет, из их окружения
Те, кто хотят привлечь олигархов пытаются иначе это сделать : строят из себя леди из высшего общества, маник делают без покрытия, пьют вино в злачных местах очень томно и всячески показывают какие он благопристойные леди.
Хотя ещё лет 5 назад они могли на шесте крутиться в кабаке)
Зависит от того, на кого женщина претендует

Гость
#6
Мышка Малышка

Нет, надеются привлечь тех, кто на это клюнет, из их окружения
Те, кто хотят привлечь олигархов пытаются иначе это сделать : строят из себя леди из высшего общества, маник делают без покрытия, пьют вино в злачных местах очень томно и всячески показывают какие он благопристойные леди.
Хотя ещё лет 5 назад они могли на шесте крутиться в кабаке)
Зависит от того, на кого женщина претендует

Так и кассирши же не все время на работе. Может они после работы ходят в такие места). А если серьезно, если хотят привлечь мужика, вообще следят за собой, не только ногти и ресницы. Но геворя уже о том, что мужики ногти и ресницы не замечают. Так что конкретно ресницы и ногти делаются не для них. И новая сумочка тоже не для них покупается.

#7
Гость

Так и кассирши же не все время на работе. Может они после работы ходят в такие места). А если серьезно, если хотят привлечь мужика, вообще следят за собой, не только ногти и ресницы. Но геворя уже о том, что мужики ногти и ресницы не замечают. Так что конкретно ресницы и ногти делаются не для них. И новая сумочка тоже не для них покупается.

Я конкретизировала
Та, кто на олигарха претендует прекрасно знает, что ему ресницы 3д и ногти с лепкой не зайдут) у неё есть ***, она все видит и знает все тенденции, так сказать. Что у мужиков в моде
Вот в нулевых было модно когти нарастить и волосы выбелить до цвета бумаги, так и делали. Сейчас в моде другое)) ну как в моде, типа в моде у тех, кто знает что им надо и от кого
А так то никто не спорит, что есть женщины, кто ногти не красит для мужчин, как и наоборот их наращивает не для них

Гость
#8
Мышка Малышка

Не все, но многое. Это факт
Если взять сейчас и убрать всех мужчин, вот ни одного не останется. Не пройдёт и года, как все на себя забьют и станут как уеб ища выглядеть

Ну конечно, это же так работает, а вообще у вас проблемы с памятью? Вы в каком состоянии это писали? То говорите «не все», а потом «все на себя забьют». Молодец! А можно представить, что не всё крутится вокруг мужиков!!!!

Гость
#9
Гость

Ну конечно, это же так работает, а вообще у вас проблемы с памятью? Вы в каком состоянии это писали? То говорите «не все», а потом «все на себя забьют». Молодец! А можно представить, что не всё крутится вокруг мужиков!!!!

Не говоря уже о том, что многие женщины покупают себе новую сумочку или кофтоку, чтобы Машка из соседнего отдела позавидовала.

Гость
#10
Гость

Не говоря уже о том, что многие женщины покупают себе новую сумочку или кофтоку, чтобы Машка из соседнего отдела позавидовала.

Конечно, новая сумочка это оружие от всяких Машек, а вы не знали?

А вообще почему всё женщина делает для кого-то кроме себя? Красится - для мужиков, вещи красивые покупает - чтобы завидовали подруги

Гость
#11
Гость

Конечно, новая сумочка это оружие от всяких Машек, а вы не знали?




А вообще почему всё женщина делает для кого-то кроме себя? Красится - для мужиков, вещи красивые покупает - чтобы завидовали подруги

Да нет, в первую очередь для себя, конечно, а не для других. Но скорее всего даже именно на работу будет наряжаться, чтобы всякие Машки увидели, а не мужики. И чтобы подружки оценили тоже, чтобы не ударить в грязь лицом перед в глазах общества так сказать.

#12
Гость

Ну конечно, это же так работает, а вообще у вас проблемы с памятью? Вы в каком состоянии это писали? То говорите «не все», а потом «все на себя забьют». Молодец! А можно представить, что не всё крутится вокруг мужиков!!!!

Не все ради мужчин стараются
Но если представить что их вообще нет, то мотивации выглядеть хорошо у женщин не станет очень скоро

Гость
#13
Гость

Да нет, в первую очередь для себя, конечно, а не для других. Но скорее всего даже именно на работу будет наряжаться, чтобы всякие Машки увидели, а не мужики. И чтобы подружки оценили тоже, чтобы не ударить в грязь лицом перед в глазах общества так сказать.

Не факт, я не говорю, что таких не бывает, но не все

Гость
#14
Мышка Малышка

Не все ради мужчин стараются
Но если представить что их вообще нет, то мотивации выглядеть хорошо у женщин не станет очень скоро

Ой блииин, ну да, девушке же не может нравится ухаживать за собой, если вы это не понимаете или не делаете, то не надо этого перекладывать на других

#15
Гость

Ой блииин, ну да, девушке же не может нравится ухаживать за собой, если вы это не понимаете или не делаете, то не надо этого перекладывать на других

Я глобально рассуждаю
Примеров тому миллион
Почему когда я утром вижу женщин гуляющих с собачками в одном виде, а вечером в баре в совершенно другом ? Это они что , ради себя так выряжаются ? Так почему нельзя в 7.30 утра с Бобиком выйти при параде ?
Я сама всегда аккуратна для себя, а не для мужчин. Но зачем скрывать то, что именно перед встречей с парнем я побрею ноги и надену красивые трусы ?) ну это же так) зачем это отрицать ?

Гость
#16
Мышка Малышка

Не все ради мужчин стараются
Но если представить что их вообще нет, то мотивации выглядеть хорошо у женщин не станет очень скоро

Просто женщины хотят выглядеть хорошо не только для мужчин, а вообще для людей в целом. Если она 10-20 лет в браке и не находится в посиках мужчины, это же не значит, что она обязательно перестанет за собой следить. Сложились определенные нормы, что нужно соблюдать гигиену, ходить в чистой, выглаженной одежде, причесанной, иначе тебя буду считать неряхой. И стандарты красоты тоже навязывают женщинам. Вся это нынешняя мода на ногти, ресницы, брови губы - это мода, все ходят, вот и кассирши тоже пошли, а не чтобы олигархов или вообще мужиков завлекать. Сказали, что сейчас модно заправлять футбоку в джинсы, все сразу заправили и по фиг, что пузо торчит. Мужики тоже ходят в узких джинсах как будто в колготках, так что они тоже этому подвластны. И борода сейчас в моде или стрижки определенные. Мужики тоже отращивают бороду и носят узкие джинсы для женщин? А так если женщин не будет, тогда и мужики тоже вообще мыться, стричься, бриться перестанут. И качаться перестанут, некого же будет кубиками на животе соблазнять.

#17
Мышка Малышка

Я глобально рассуждаю
Примеров тому миллион
Почему когда я утром вижу женщин гуляющих с собачками в одном виде, а вечером в баре в совершенно другом ? Это они что , ради себя так выряжаются ? Так почему нельзя в 7.30 утра с Бобиком выйти при параде ?
Я сама всегда аккуратна для себя, а не для мужчин. Но зачем скрывать то, что именно перед встречей с парнем я побрею ноги и надену красивые трусы ?) ну это же так) зачем это отрицать ?

Кстати ! Как и он ))
Мужчины ведь тем более парадные трусы не наденут просто так ;)

Гость
#18
Гость

Ой блииин, ну да, девушке же не может нравится ухаживать за собой, если вы это не понимаете или не делаете, то не надо этого перекладывать на других

А из-за прыщей почему люди комплексуют? Потому им не нравится ходить прыщавыми, вот и мажутся, ходят к косметологам. И мужчины тоже, не только женщины.

Гость
#19
Мышка Малышка

Я глобально рассуждаю
Примеров тому миллион
Почему когда я утром вижу женщин гуляющих с собачками в одном виде, а вечером в баре в совершенно другом ? Это они что , ради себя так выряжаются ? Так почему нельзя в 7.30 утра с Бобиком выйти при параде ?
Я сама всегда аккуратна для себя, а не для мужчин. Но зачем скрывать то, что именно перед встречей с парнем я побрею ноги и надену красивые трусы ?) ну это же так) зачем это отрицать ?

Зай, ты один и тех же видишь утром и вечером? Или ты подменяешь понятия? Не всем мужикам важны красивые трусы и бритые ноги, но если ты делаешь для него- ок, если для себя - тоже ок. Зачем всех под одно? А есть ещё прикольный момент, кому-то может не хотеться наряжаться, вот до этого делала долго и вот сегодня проснулась и не хочет то что? Всё? Опять для мужиков? Успокойтесь уже, если вы так делаете, то не перекладывайте с больной головы на здоровую

#20
Гость

Просто женщины хотят выглядеть хорошо не только для мужчин, а вообще для людей в целом. Если она 10-20 лет в браке и не находится в посиках мужчины, это же не значит, что она обязательно перестанет за собой следить. Сложились определенные нормы, что нужно соблюдать гигиену, ходить в чистой, выглаженной одежде, причесанной, иначе тебя буду считать неряхой. И стандарты красоты тоже навязывают женщинам. Вся это нынешняя мода на ногти, ресницы, брови губы - это мода, все ходят, вот и кассирши тоже пошли, а не чтобы олигархов или вообще мужиков завлекать. Сказали, что сейчас модно заправлять футбоку в джинсы, все сразу заправили и по фиг, что пузо торчит. Мужики тоже ходят в узких джинсах как будто в колготках, так что они тоже этому подвластны. И борода сейчас в моде или стрижки определенные. Мужики тоже отращивают бороду и носят узкие джинсы для женщин? А так если женщин не будет, тогда и мужики тоже вообще мыться, стричься, бриться перестанут. И качаться перестанут, некого же будет кубиками на животе соблазнять.

Я об этом и написала уже
Что это инстинкты. Мы все друг для друга хотим быть красивыми и привлекательными
Вот иду я на ночевку к подруге, например, так что я, буду париться о том, побриты ли у меня подмышки и как от меня пахнет ? Нет. Я просто иду в пижаме вина выпить
Но если я иду к мужчине, то я уже хочу быть секси, хоть что скажи
Так же как и он. Трусы от 💩отстирает и зубы точно почистит))
Ну это я утрирую конечно
Но суть ясна

Гость
#21
Мышка Малышка

Я глобально рассуждаю
Примеров тому миллион
Почему когда я утром вижу женщин гуляющих с собачками в одном виде, а вечером в баре в совершенно другом ? Это они что , ради себя так выряжаются ? Так почему нельзя в 7.30 утра с Бобиком выйти при параде ?
Я сама всегда аккуратна для себя, а не для мужчин. Но зачем скрывать то, что именно перед встречей с парнем я побрею ноги и надену красивые трусы ?) ну это же так) зачем это отрицать ?

Ну так и вы делаете всё для мужиков, и видимо если все мужики пропадут, то по вашей логике, то вы будете тоже запущена :)

#22
Мышка Малышка

Кстати ! Как и он ))
Мужчины ведь тем более парадные трусы не наденут просто так ;)

Потому, что бобик не будет ждать два часа, пока она намарафетится.😅

Гость
#23
Гость

А из-за прыщей почему люди комплексуют? Потому им не нравится ходить прыщавыми, вот и мажутся, ходят к косметологам. И мужчины тоже, не только женщины.

Пыли это от разного, от питания или нервов или это кожная болезнь

Гость
#24
Мышка Малышка

Я об этом и написала уже
Что это инстинкты. Мы все друг для друга хотим быть красивыми и привлекательными
Вот иду я на ночевку к подруге, например, так что я, буду париться о том, побриты ли у меня подмышки и как от меня пахнет ? Нет. Я просто иду в пижаме вина выпить
Но если я иду к мужчине, то я уже хочу быть секси, хоть что скажи
Так же как и он. Трусы от 💩отстирает и зубы точно почистит))
Ну это я утрирую конечно
Но суть ясна

У людей нет инстинктов Боже, учите матчасть пожалуйста

Гость
#25
Гость

А из-за прыщей почему люди комплексуют? Потому им не нравится ходить прыщавыми, вот и мажутся, ходят к косметологам. И мужчины тоже, не только женщины.

А ещё потому что их гнобят! Потому что им говорят, что это не нормально!!!!

#26
Гость

Зай, ты один и тех же видишь утром и вечером? Или ты подменяешь понятия? Не всем мужикам важны красивые трусы и бритые ноги, но если ты делаешь для него- ок, если для себя - тоже ок. Зачем всех под одно? А есть ещё прикольный момент, кому-то может не хотеться наряжаться, вот до этого делала долго и вот сегодня проснулась и не хочет то что? Всё? Опять для мужиков? Успокойтесь уже, если вы так делаете, то не перекладывайте с больной головы на здоровую

Так делают все) хоть отрицай, хоть нет
Что ты, что он, зная что у вас будет встреча один на один будут пытаться быть лучше чем каждый день. Ты будешь стараться подчеркнуть сексуальность, а он мужественность. И это нормально ) мы не такие уж все уникальные, какими хотим казаться
И то что я написала про утро и вечер - это же факт ) приди завтра в любое звд и глянь на девушек и то, как они себя ведут) и на мужчин глянь) все так или иначе заточено на привлечение противоположного пола

Гость
#27
Мышка Малышка

Так делают все) хоть отрицай, хоть нет
Что ты, что он, зная что у вас будет встреча один на один будут пытаться быть лучше чем каждый день. Ты будешь стараться подчеркнуть сексуальность, а он мужественность. И это нормально ) мы не такие уж все уникальные, какими хотим казаться
И то что я написала про утро и вечер - это же факт ) приди завтра в любое звд и глянь на девушек и то, как они себя ведут) и на мужчин глянь) все так или иначе заточено на привлечение противоположного пола

Ну значит вы - все женщины земли и вам придётся продлить род от всех мужчин, сил вам и много смазки.

А вообще вы профессиональная стереотипная женщина, мозг выносите профессионально

#28
Гость

Ну так и вы делаете всё для мужиков, и видимо если все мужики пропадут, то по вашей логике, то вы будете тоже запущена :)

А такими будут все) поверь
Год пройдёт без единого мужчины на планете и посмотришь как все изменится
А потом глянешь как станет, если на пару тысяч женщин появится один мужчина)) я даже боюсь представить что будет если на целый город женщин появится один такой ))

Гость
#29
Мышка Малышка

Так делают все) хоть отрицай, хоть нет
Что ты, что он, зная что у вас будет встреча один на один будут пытаться быть лучше чем каждый день. Ты будешь стараться подчеркнуть сексуальность, а он мужественность. И это нормально ) мы не такие уж все уникальные, какими хотим казаться
И то что я написала про утро и вечер - это же факт ) приди завтра в любое звд и глянь на девушек и то, как они себя ведут) и на мужчин глянь) все так или иначе заточено на привлечение противоположного пола

А как ты подключаешься к мозгу всех женщин? Что бы знать наверняка?

#30
…LK

Потому, что бобик не будет ждать два часа, пока она намарафетится.😅

Лео, но я же права))

Гость
#31
Мышка Малышка

А такими будут все) поверь
Год пройдёт без единого мужчины на планете и посмотришь как все изменится
А потом глянешь как станет, если на пару тысяч женщин появится один мужчина)) я даже боюсь представить что будет если на целый город женщин появится один такой ))

Ну да, *** и асеклуалок же не бывает всем нужны мужики :)

Гость
#32
Мышка Малышка

Лео, но я же права))

Нет

#33
Гость

У людей нет инстинктов Боже, учите матчасть пожалуйста

Есть конечно же)

Гость
#34
Мышка Малышка

Лео, но я же права))

вам обязательно нужна похвала от кого-то? Или подтверждение вашей «правоты»?

Гость
#35
Мышка Малышка

Есть конечно же)

Ууууууу, так, становится интереснее какие же?

#36
Гость

А как ты подключаешься к мозгу всех женщин? Что бы знать наверняка?

А зачем мне подключаться ? Мне хватает наблюдательности ) чтобы видеть как меняются женщины в женской компании, когда там появляется хоть один мужчина. И как все себя ведут в отношениях с этими же мужчинами. Если сравнить до и после, то все станет на свои места

Гость
#37
Мышка Малышка

А зачем мне подключаться ? Мне хватает наблюдательности ) чтобы видеть как меняются женщины в женской компании, когда там появляется хоть один мужчина. И как все себя ведут в отношениях с этими же мужчинами. Если сравнить до и после, то все станет на свои места

Ну да, ваши знакомы = все женщины, удобно

#38
Гость

Ну значит вы - все женщины земли и вам придётся продлить род от всех мужчин, сил вам и много смазки.


А вообще вы профессиональная стереотипная женщина, мозг выносите профессионально

Так это просто вывод исходя из того, что я вижу каждый день
Что я видела лет с 16 и не перестаю до сих пор, и не перестану
Ну какие могут быть сомнения ?

Гость
#39
Мышка Малышка

Так это просто вывод исходя из того, что я вижу каждый день
Что я видела лет с 16 и не перестаю до сих пор, и не перестану
Ну какие могут быть сомнения ?

Что вы живете в странном мире? Где этот магический город где всё крутится вокруг мужиков?

Гость
#40
Мышка Малышка

Так это просто вывод исходя из того, что я вижу каждый день
Что я видела лет с 16 и не перестаю до сих пор, и не перестану
Ну какие могут быть сомнения ?

Только главное оттуда не выходите, пусть все такие «особенные» будут вместе

#41
Гость

Ну да, *** и асеклуалок же не бывает всем нужны мужики :)

Ну это отдельная история )
А по поводу асексуалок не знаю. Я про таких слышала только тут
Знаю тех, кому не интересен секс. Но тех, кому не интересно внимание мужчин - не знаю

#42
Гость

вам обязательно нужна похвала от кого-то? Или подтверждение вашей «правоты»?

Не нужна, но приятна
Я же стереотипная женщина )

Гость
#43
Мышка Малышка

Ну это отдельная история )
А по поводу асексуалок не знаю. Я про таких слышала только тут
Знаю тех, кому не интересен секс. Но тех, кому не интересно внимание мужчин - не знаю

Нет, они тоже женщины и они тоже для мужиков красятся? А трансгендерность женщины? А бисексуалы? Вы за всех расскажите, вы же уже начали

Гость
#44
Мышка Малышка

Ну это отдельная история )
А по поводу асексуалок не знаю. Я про таких слышала только тут
Знаю тех, кому не интересен секс. Но тех, кому не интересно внимание мужчин - не знаю

Ну так потому что вы живете в мире где всем нужны мужики и девушки для себя ничего не могут сделать, всё только для мужиков !

#45
Гость

Ууууууу, так, становится интереснее какие же?

Продолжение рода, хотя бы ) который и выливается в желание быть желанными
Пока мы фертильны, мы все к этому стремимся. Даже и бабули многие по привычке продолжают крутить бигуди и красить губы)

Гость
#46
Мышка Малышка

Не нужна, но приятна
Я же стереотипная женщина )

Угомонись, не факт что это был мужчина

#47
Гость

Ну да, ваши знакомы = все женщины, удобно

Это то, что я наблюдаю повсеместно
Ну о чем ты ?

Гость
#48
Мышка Малышка

Продолжение рода, хотя бы ) который и выливается в желание быть желанными
Пока мы фертильны, мы все к этому стремимся. Даже и бабули многие по привычке продолжают крутить бигуди и красить губы)

Так, ты феминистка?

#49
Мышка Малышка

Лео, но я же права))

Ну, если дома, то это обычное дело, но в чисто женских коллективах, для кого стараются, не для мужиков, так точно, а для других женщин.😏 Так что такое, если вот так вот вдруг, представить, что все мужчины исчезнут, женщины все равно будут из кожи вон лезть, чтобы быть лучше, на фоне остальных. Может быть только система ценностей поменяется, и социальная составляющая станет похожа на ту, которая сейчас царит в женских колониях, но это уже совсем другая история.😅 Я всё же больше вижу, что женщины делают все для других женщин, а мужчинам и лохматая, с небритыми ногами и в халатике сойдет.😁 Первые встречи не в счет, хотя и тут далеко не всё однозначно.😌

Гость
#50
Мышка Малышка

Я глобально рассуждаю
Примеров тому миллион
Почему когда я утром вижу женщин гуляющих с собачками в одном виде, а вечером в баре в совершенно другом ? Это они что , ради себя так выряжаются ? Так почему нельзя в 7.30 утра с Бобиком выйти при параде ?
Я сама всегда аккуратна для себя, а не для мужчин. Но зачем скрывать то, что именно перед встречей с парнем я побрею ноги и надену красивые трусы ?) ну это же так) зачем это отрицать ?

А зачем с утра ходить на прогулку с собакой при параде? В поход может тоже нужно на каблуках ходить? На прогулку с собакой и мужики пойдут в кроссовках, шортах и майке. А вечером в бар могут приодеться, наденут рубашку, брюки, туфли.
Я тоже аккуратный человек, не выйду из дома в пижаме и не причесавшись, даже в магазин за углом или чтобы выбросить мусор. Мне было бы неловко идти по улице в пижаме и лохматой. Мы здесь не про встречу с парнем говорим, нормальный парень тоже перед встречей помоется и приведет себя в порядок. Мы говорим просто о ежедневии, о том как люди ходят на работу, в магазин, кино, просто по улице. На работе все стараются выглядеть прилично. Да и кассирши же не только для похода на работу приклевиают себе ногти и ресницы, они постоянно так ходят.