Гость
Статьи
Встретила бывшего и …

Встретила бывшего и все мои эмоции всхлеснулись. Как успокоиться?

Люблю до сих пор его. После двух лет разлуки я почти уже забыла его, все страдания и душевные боли утихли - вдруг встретились с ним и опять не могу перестать думать о нем ...У кого так было ... Вся моя работа над собой забыть его и спокойно жить - коту под хвост - снова думаю и страдаю о нем #отношения #бывшие

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

спасибо за ваши мнения и ответы - очень познавательно и полезно

Алиса
#2

А вы встречаетесь с кем-то сейчас? Если нет, то понятно, что накрыло. Обычно, если после расставания не клеится личная жизнь, то начинаешь бывшего вспоминать. Других-то нет)

Гость
#3

Значит вы недостаточно проработали ситуацию с расставанием, это не просто с подружками на кухне приговорить пару литров вина, а серьезный психоанализ почему так случилось и как это предотвратить в дальнейшем, при правильной проработке таких казусов никогда не бывает

Гость
#4
Алиса

А вы встречаетесь с кем-то сейчас? Если нет, то понятно, что накрыло. Обычно, если после расставания не клеится личная жизнь, то начинаешь бывшего вспоминать. Других-то нет)

другие не такие как он ..

Гость
#5

Вспомните его косяки и причину по которой расстались)

Гость
#6
Гость

Значит вы недостаточно проработали ситуацию с расставанием, это не просто с подружками на кухне приговорить пару литров вина, а серьезный психоанализ почему так случилось и как это предотвратить в дальнейшем, при правильной проработке таких казусов никогда не бывает

подружек и вина не было ... может надо было ? но подружек нет ..все прорабатывалось наедине с собой (я все еще жива - результат)

Гость
#7
Гость

Вспомните его косяки и причину по которой расстались)

у нас все только завязывалось но мы были не настолько близки - больше официально все -- потом ковид и изоляция ударили --- и все отношения вовсе сошли на нет ..

Гость
#8
Гость

другие не такие как он ..

Всё познается в сравнении конечно. Печально, когда новый мч тюфяк в сравнении с бывшим, так и будешь страданьками жить.

Гость
#9
Гость

у нас все только завязывалось но мы были не настолько близки - больше официально все -- потом ковид и изоляция ударили --- и все отношения вовсе сошли на нет ..

Мужчина никогда просто не отпустит женщину , к которой его тянет. Значит ему это было не сильно нужно..в этом его огромный минус лично для вас

Гость
#10
Гость

Всё познается в сравнении конечно. Печально, когда новый мч тюфяк в сравнении с бывшим, так и будешь страданьками жить.

да..

#11

Глянь ролик Степановой новый
Как женщины влюбляются

Алиса
#12
Гость

другие не такие как он ..

Послушайте Лабковского. Он любит такие истории анализировать ..

Гость
#13
Алиса

Послушайте Лабковского. Он любит такие истории анализировать ..

я его слушала как часть 'работы над собой' - а сегодня встретила его и все------ опять двадцать пять и Лабковский только как теория и эхо --- не помогает ---- слишком сильные чувства..

Гость
#14

снова жгучая душевная боль от осознания что не можем быть вместе

Гость
#15

может это крест такой ..

Гость
#16

Ох господи боже, я вас прекрасно понимаю и знаете, единственное, как вы можете себе помочь, это ПОЛЮБИТЬ себя настолько чтобы смотрели в зеркало и думали, какая вы красотка и этот *** не заслуживает чтобы вы думали и сохли по нему. У вас вся жизнь впереди! Поплачьте, не держите эмоции и вперед.
Я сейчас отхожу после 3 лет отношений, прошёл МЕСЯЦ и только саморазвитие мне помогает, начала себя уважать и любить, вспоминать негативные моменты с ним, какая я была *** что прощала ему много и позволяла к себе ужасно относится и я поняла что самое главное что у меня есть - это я. Лучшая месть - стать ЛУЧШЕЙ. Для себя даже.
Просто поверьте, это все, что нужно знать.

Гость
#17
Гость

Ох господи боже, я вас прекрасно понимаю и знаете, единственное, как вы можете себе помочь, это ПОЛЮБИТЬ себя настолько чтобы смотрели в зеркало и думали, какая вы красотка и этот *** не заслуживает чтобы вы думали и сохли по нему. У вас вся жизнь впереди! Поплачьте, не держите эмоции и вперед.
Я сейчас отхожу после 3 лет отношений, прошёл МЕСЯЦ и только саморазвитие мне помогает, начала себя уважать и любить, вспоминать негативные моменты с ним, какая я была *** что прощала ему много и позволяла к себе ужасно относится и я поняла что самое главное что у меня есть - это я. Лучшая месть - стать ЛУЧШЕЙ. Для себя даже.
Просто поверьте, это все, что нужно знать.

У меня даже слезы полились когда я ваш ответ читала - так я благодарна что кто-то меня понял ... Спасибо вам огромное ----- попробую вашу методику

Гость
#18
Гость

У меня даже слезы полились когда я ваш ответ читала - так я благодарна что кто-то меня понял ... Спасибо вам огромное ----- попробую вашу методику

Плачьте сколько нужно, это помогает
Я бываю тоже вспоминаю моменты и реву как последний раз.. освобождает

Гость
#19
Гость

снова жгучая душевная боль от осознания что не можем быть вместе

Почему не можете то?) Что вам может помешать?

Гость
#20
Гость

может это крест такой ..

А ко мне бывшая во сне приходила. Извинялась. А я такой как дурак "Да ничего страшного, никто ни в чём не виноват!") Проснулся и думаю, что ж я такой добренький то. Ведь чуть с ума не сошёл из-за неё.(((

Гость
#21
Гость

Ох господи боже, я вас прекрасно понимаю и знаете, единственное, как вы можете себе помочь, это ПОЛЮБИТЬ себя настолько чтобы смотрели в зеркало и думали, какая вы красотка и этот *** не заслуживает чтобы вы думали и сохли по нему. У вас вся жизнь впереди! Поплачьте, не держите эмоции и вперед.
Я сейчас отхожу после 3 лет отношений, прошёл МЕСЯЦ и только саморазвитие мне помогает, начала себя уважать и любить, вспоминать негативные моменты с ним, какая я была *** что прощала ему много и позволяла к себе ужасно относится и я поняла что самое главное что у меня есть - это я. Лучшая месть - стать ЛУЧШЕЙ. Для себя даже.
Просто поверьте, это все, что нужно знать.

А почему позволяли, поняли?

Гость
#22
Гость

А почему позволяли, поняли?

Потому что себя не любила. Ясно же.

Гость
#23
Гость

Почему не можете то?) Что вам может помешать?

Он женат оказался

Гость
#24
Гость

А почему позволяли, поняли?

Во первых, не уважала себя. Во вторых, создала в башке образ хорошего парня, а на деле оказалось иначе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: