Гость
Статьи
Как извинится перед …

Как извинится перед парнем?

Встречаемся с парнем год. За пол года до встречи суженого, в телефонной игре познакомилась с парнем, начали просто общаться без всяких намёков, из разряда "как дела, пошли поиграем", но когда встретила своего мужчину, общение с онлайн-собеседником стало гораздо реже, в игру вообще перестала играть.
С парнем были редкие ссоры, но именно в такие моменты я почему-то шла писать онлайн-собеседнику, когда он у меня интересовался о "моих делах". Парень о нем не знал, да и я как-то говорить о нем не стала.
Парня своего безумно люблю, сама не страшная, но комплиментов от него редко слышала, обычно исходя из моего вопроса "я красивая?" и т.п.
И в один из таких дней, когда мне нужно было внимание или восхищение, я на кой то черт скинула этому онлайн-собеседнику фотку своей груди в бюстгальтере, получила соответствующую реакцию и общение сразу сошло с ним на нет, никаких мыслей об измене и прочим в голове даже не умещается, однако как только мой парень случайно наткнулся на эту переписку - произошёл скандал вплоть до того, что решил расстаться, посчитав это за измену, при всем при этом я ему еще и наврал глядя в глаза, что было все якобы в прошлом году, еще до знакомства с ним. Свою ошибку признаю и раскаиваюсь, сижу теперь и думаю, как перед ним извиниться и вернуть доверие. Никогда ему не врала, а в этой ситуации надеялась что не раскроется переписка, удалю и больше таким заниматься не буду. Что теперь делать не знаю, уже 5ый день живём порознь, он мне написал что любит, но после такого поступка не знает что делать, да и как ему объяснить чем я руководствовалась, когда такое творила... #отношения

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

теперь только минет спасет ваши отношения

#3

Так и скажите ему "Я хоть и поступила очень глупо и импульсивно, и того чувака совсем не люблю и в глаза его никогда не видела, но зато я точно знаю, что я пока еще живая женщина, и поэтому для меня в отношениях важно, что мой мужчина мною восхищается и считает меня самой красивой. От недостачи этой малости у молодой женщины может поехать крыша, и данное оправдание подтверждено многочисленными реальными и литературными историями. Посему, дабы избежать такого прискорбного инцидента в будущем, когда я стану женой и матерью (кстати, когда, а?), давай лучше сейчас определимся в твоих чувствах ко мне, не доводя до этой... анны карениной, короче!"

Котик рыбка
#5

Да, вот так и доверяй бабам. Чуть отвернешься, так начинают сиськи письки левым чувакам слать, сами того не осознавая.

Сама по себе
#6

Вы совершили глупый поступок, парень это понял. Но также он понимает, что сиюсекундно вы не поумнеете. На вашем месте нужно не расстраиваться, а провалиться сквозь землю. С вами даже сотоварищ по играм прекратил общаться. Отстаньте от парня. Дурость не лечится. Своими извинениями вы подтвердите, что не всегда думаете.

Гость
#7

маленький чиздешь - рождает большое недоверие. если парень с головой, то должен послать тебя лесом и занести в чс везде. не за сисьге левому чуваку, а за тупость и чиздешь.
надеюсь он с головой и с яйцами.
а тебе будет наука, в следующих атнашениях такой херни не будешь творить.

Гость
#8

Там ему и напишите, что любите, что с вами произошло сами не понимаете..видимо потусторонние силы на вас воздействовали...или ретроградный меркурий..или какую нибудь другую херь..главное чтоб он включился в диалог..а там уж заболтаете..и вконце пишите"сосу прощения"...ой.. хотя почему бы и нет.."

Гость
#9

Ты ебнутая

Котик рыбка
#10
она — Вяземская

Так и скажите ему "Я хоть и поступила очень глупо и импульсивно, и того чувака совсем не люблю и в глаза его никогда не видела, но зато я точно знаю, что я пока еще живая женщина, и поэтому для меня в отношениях важно, что мой мужчина мною восхищается и считает меня самой красивой. От недостачи этой малости у молодой женщины может поехать крыша, и данное оправдание подтверждено многочисленными реальными и литературными историями. Посему, дабы избежать такого прискорбного инцидента в будущем, когда я стану женой и матерью (кстати, когда, а?), давай лучше сейчас определимся в твоих чувствах ко мне, не доводя до этой... анны карениной, короче!"

Звучит как оправдание шл|-0xи. Ну хотя оно таковым и будет являться

#11
Котик рыбка

Звучит как оправдание шл|-0xи. Ну хотя оно таковым и будет являться

"Все мы бражники здесь, блудницы..." (с)

М
#12

Парня можно понять - сначала показала фотку груди какому-то левому чуваку. Потом отдашься, несмотря на брак. Нахрен такую слать немедленно. Мозг уже не отрастет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: