Гость
Статьи
Мужчина зациклен на …

Мужчина зациклен на желании иметь ребенка, это нормально?

Всем привет!
Есть у меня кавалер, сейчас он просто хороший друг, но кто знает, что будет дальше... И вроде бы всё с ним неплохо, но есть одно но. Он постоянно талдычит, что хочет иметь ребенка. Да ладно, обычное желание. Только вот сочетается оно с высказываниями, что двое - это не семья, что нет никакого смысла в союзе, в котором нет ребенка. Что на девушку смотрит как на маму ребенка в том числе, чтобы достойная была. Вот он женится и будет у него ребенок...А кто живет без детей -те эгоисты, неполноценные и далее по списку. Как бы Вы отнеслись к человеку с подобными взглядами? #отношения

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Подумала бы, что он странный.

Гость
#2

Нет, он неадекват
Нормальный мужик детей боится как охня

#3

да, это странно. ладно что он ребенка хочет, но остальные люди причем? или он не в курсе, что на планете перенаселение

Гость
#4
Гость

Нет, он неадекват
Нормальный мужик детей боится как охня

Ничо ты нипанимаишь! Содгласно канону вумана - настоящему мущине чужие дети в радость, а дурпаку и сваи в тягость!
Таким образом настоящий мущина хочит дитей, преимущественно чужих
А вот дураки тока сношать и сваливать от биреминых могут!

Гость
#5
тушканчик

да, это странно. ладно что он ребенка хочет, но остальные люди причем? или он не в курсе, что на планете перенаселение

Про остальных он говорит в том плане, что так как они он жить не хочет. Есть знакомые пары без детей, вполне счастливые, но они для него фи.

Гость
#6

Он не зацикле,н а у него здоровая психика и здоровое отношение к жизни, семье, женщине. Я тоже сразу говорю , что мужик, который не хочет детей и не семейный мне не нужен. И это замечательно, что есть другие женщины, которым нужны мужчины чайлдфри. А мне они не интересны, как и мужики разведенцы с их выводком, который даже им не всегда нужен.

Гость
#7

да, вполне. кого знаю из мужчин 30-35 без детей и семьи, переживают из-за этого почти все. тоже хотят

Гость
#8

У меня похожий кавалер был (недолго правда). Уже на первом свидании начал мне рассказывать, как он мечтает стать отцом. Меня спугнуло это (и не только это) в его поведении и я начала его игнорить. Когда он понял, что игнорирую, началось следующее: он начал оскорблять меня, говорить что я так и останусь жить с родителями и работать на своей "работенке", такая вообще прям убогая по его словам. А он мол меня с собой увезти в другую страну хотел и бла бла. Я аж дар речи потеряла, выдавила только, каким он м**даком оказался.
Интересно, что сейчас у него есть девушка, в соц сети видела. И досталось же кому-то такое "счастье"

Гость
#9

Традиционное воспитание. Это же здорово!

Гость
#10

Как к нормальному человеку не обремененному современными "нравами".

Гость
#11
Гость

У меня похожий кавалер был (недолго правда). Уже на первом свидании начал мне рассказывать, как он мечтает стать отцом. Меня спугнуло это (и не только это) в его поведении и я начала его игнорить. Когда он понял, что игнорирую, началось следующее: он начал оскорблять меня, говорить что я так и останусь жить с родителями и работать на своей "работенке", такая вообще прям убогая по его словам. А он мол меня с собой увезти в другую страну хотел и бла бла. Я аж дар речи потеряла, выдавила только, каким он м**даком оказался.
Интересно, что сейчас у него есть девушка, в соц сети видела. И досталось же кому-то такое "счастье"

Сейчас вспоминая его, мне кажется что он просто абьюзер, который хочет привязать к себе девушку, сделать зависимой, чтоб потом унижать ее. А для заманухи показать вначале, какой он серьезный, как поскорее хочет жениться и детей

В любом случаи такое поведение мужчины (когда сразу говорит о свадьбе и о детях) мне кажется нездоровым

Гость
#12

Языком чесать каждый может. Это его желание вовсе не гарантирует того, что он будет хорошим отцом и что вообще останется с матерью своего ребенка. Есть случаи, когда такие вот выпрашиватели сбегали от родившей жены в первые месяцы, не выдержав сложностей. Многим мужикам дети нужны чисто для галочки.

Гость
#13

Как его зовут и сколько ему лет?
Один в один мой бывший
Мы расстались из за этого.
Каждый день любой разговор только к детям сводился.
Причем ему до балды, хочешь ты не хочешь... Чего ты вообще хочешь, какие у тебя цели, мечты. Ни разу не поинтересовался. Ему нужен ребенок и все. На остальных плевать.
Даже я говорила, про проблемы со здоровьем свои. Ему пофиг. Говорил: а зачем тебе здоровье? На что ты его тратить будешь?
Эгоист полнейший
Бегите от него

#14

если бы такой предложил мне встречаться, пришлось бы отказать.🤭

Гость
#15

Хотеть детей нормально. Но странно хотеть гипотетических детей от гипотетического партнера. Обычно детей хотят от конкретного партнера. Я чайлдфри. Поэтому такого человека себе в партнеры даже рассматривать не стану. У нас разные цели и ценности. Если у вас они совпадают, то в чем проблема? А если нет, то не стоит продолжать отношения

Гость
#16

Нет, не нормально. Он или женщину ребенком застолбить хочет или "такойкакфсе" ( лгун, лежебока, латентный тупень и пр.). от одного и от другого держаться надо подальше. Нормального мужчину к ребенку приучают.

Гость
#17
Гость

Сейчас вспоминая его, мне кажется что он просто абьюзер, который хочет привязать к себе девушку, сделать зависимой, чтоб потом унижать ее. А для заманухи показать вначале, какой он серьезный, как поскорее хочет жениться и детей

В любом случаи такое поведение мужчины (когда сразу говорит о свадьбе и о детях) мне кажется нездоровым

Все верно. Ни один нормальный мужчина не захочет иметь ребенка. Мужчин надо приучать к отцовству. Вот вы сами побудьте на месте М. Ваша женщина красотка, легкая, изящная, туфельки-помады, платья-брючки, талия-груди. Смеется-заливается, кино, походы, премьеры, ремонты, секс среди мешков с цементом в полуголом виде, и бешеные оргазмы в вашем общем жилье, по вечерам обсуждения, по утрам поза 69, путешествия к Ленским столбам и защита дисера, политика, мода, новости...
тут ваша женщина вспухает как тюлень, ее тошнит, она больше не хочет и не может составлять вам компанию, она еле передвигает ноги, она вас готова сожрать с песком, ибо ей в светлую голову долбит мерзкий бабий гормон, который превращает самую умную женщину в отсталую пузатую зависимую тетку.

Гость
#18

Далее ваше женщина пухнет и на ее нежной груди появляются синюшние жилки и сиськи становятся выменем. Брюхо вздувается, пятна желтые идут по лицу. Мужчина недоумевает. " Неужели из за того, что я спустил в нее она превращается в это...!" Да, в это. В корову.
Потом женщина приносит орущий сверток и всю себя посвящает ему Если семья богата, то можно проскочить и вакарабкаться из этого дер.ма, если бедны или середняки, то развод, Ну да, развод. Дети это разрушители пары.
Почему? А потому, что родившая баба беспомощна и тянет силы и средства из своего мужика. Мужику отдай зарплату, после работы сиди с орущим кульком, мой бутылки, купай кусок мяса, на который жена повязала золотую ленточку на лысую голову. А мужик не железный, избалованный. Ему подай секс без последствий.

Гость
#19

пусть хочет и женится на той, кто ему родит. каждый имеет право на свои взгляды, хотеть или не хотеть детей.

Гость
#20

Ьаба уже не встречает и не восхищается своим мужчиной, а лишь только тянет из него деньги, мужчина ей не нужен Она получила ребенка и ей больше не до чего. Ну не все такие ( не орите), есть Женщины, не овуляхи. Мужчина смотрит на свою леди и краем глаза замечает кормящую корову. Кроме того, она орет, волосы жирные, писдо не брита, даже если есть бабло, баба спускает его не на себя а на .... ребенкины хотелки... Секса мужику уже не хочется, жена раздражает. Ребенок - источник ненависти.
Семейная жизнь кончена.

Гость
#21

Если для него "нет никакого смысла в союзе в котором нет ребенка", то женщина для него - свиноматка. Получается, что ему в принципе все равно, кто ему выносит и родит драгоценное потомство и что потом с этим человеком будет.
Вот и думайте, нужен ли Вам мужчина, который прямым текстом говорит Вам, что в союзе с Вами смысла не видит, пока Вас не обрюхатит...

Гость
#22
Гость

Он не зацикле,н а у него здоровая психика и здоровое отношение к жизни, семье, женщине. Я тоже сразу говорю , что мужик, который не хочет детей и не семейный мне не нужен. И это замечательно, что есть другие женщины, которым нужны мужчины чайлдфри. А мне они не интересны, как и мужики разведенцы с их выводком, который даже им не всегда нужен.

Мне кажется, что при здоровой психике нормально хотеть семью, но ненормально говорить об этом сразу же при знакомстве или повторять слишком часто

Гость
#23

Меня бы в вашем кавалере еще смутила бы фраза "на девушку смотрит как на маму ребенка". Почему только, как на маму ребенка, а не личность, любимую женщину и т д.?

Гость
#24

Потому, что как только женщина вздуется от беременности и покроется пигментными пятнами , она превращается в "маму ребенка". А сувать член в маму это изврат.

Гость
#25
Гость

Нет, не нормально. Он или женщину ребенком застолбить хочет или "такойкакфсе" ( лгун, лежебока, латентный тупень и пр.). от одного и от другого держаться надо подальше. Нормального мужчину к ребенку приучают.

Приучают? Что за бред? Вообще-то ценности жизни с детства прививают

И ребенок - очень важная и правильная цель. Не ребенок прямо сейчас, а ребенок вообще.

И наоборот, хорошо, что он девушке об этом сразу говорит, что хочет нормальную семью, с детьми. Хуже будет, если лет через 5 брака, с совместно нажитым имуществом выяснится несовместимость взглядов на жизнь.

Не путайте с одержимостью детьми, это болезнь. Но сразу, в ненавязчивой форме обозначить свои взгляды на жизнь - почему нет!?

Гость
#26
Гость

Все верно. Ни один нормальный мужчина не захочет иметь ребенка. Мужчин надо приучать к отцовству. Вот вы сами побудьте на месте М. Ваша женщина красотка, легкая, изящная, туфельки-помады, платья-брючки, талия-груди. Смеется-заливается, кино, походы, премьеры, ремонты, секс среди мешков с цементом в полуголом виде, и бешеные оргазмы в вашем общем жилье, по вечерам обсуждения, по утрам поза 69, путешествия к Ленским столбам и защита дисера, политика, мода, новости...
тут ваша женщина вспухает как тюлень, ее тошнит, она больше не хочет и не может составлять вам компанию, она еле передвигает ноги, она вас готова сожрать с песком, ибо ей в светлую голову долбит мерзкий бабий гормон, который превращает самую умную женщину в отсталую пузатую зависимую тетку.

Ну вы и дура.. Наверное сама тюлень. Я мужчина, счастлив в семье с детьми, всегда хотел именно такую семью.

Просто всему свое время. Сначала вдвоем гуляете, отрываетесь, а потом и о детях думать. Никто из ЗАГСа в роддом сразу не тащит.

По тем идиотам мужчинам, которые встретились вам, не надо делать вывод о всех

Гость
#27
Гость

Ну вы и дура.. Наверное сама тюлень. Я мужчина, счастлив в семье с детьми, всегда хотел именно такую семью.

Просто всему свое время. Сначала вдвоем гуляете, отрываетесь, а потом и о детях думать. Никто из ЗАГСа в роддом сразу не тащит.

По тем идиотам мужчинам, которые встретились вам, не надо делать вывод о всех

Если бы я была ду...ра, то тут бы ошивались только счастливые женщины и форум был бы чашей женского счастья. Но увы. Тут сплошные негативщицы. И не только тут. Так что закатайте свою гиалуроновую губу и примите это как данность.
А ты не мужчина, а Тэпэха.

Гость
#28
Гость

Если бы я была ду...ра, то тут бы ошивались только счастливые женщины и форум был бы чашей женского счастья. Но увы. Тут сплошные негативщицы. И не только тут. Так что закатайте свою гиалуроновую губу и примите это как данность.
А ты не мужчина, а Тэпэха.

И прогестероном, бабьим гормоном, от тебя на версту несет.

#29

Желание мужчины обзавестись потомством - это нормально. У него может быть на это куча причин. Заложенные с детства семейные ценности или, наоборот, желание залечить свои детские травмы, возместив своему ребенку то, чего не хватало в детстве. Убеждения в том, что настоящий мужчина должен стать отцом и главой семейства. Может быть, он просто любит детей, а может, есть потребность иметь наследника. Или просто хочет соответствовать социальным нормам общества (дом построить, дерево посадить и сына воспитать).

Гость
#30
Гость

Языком чесать каждый может. Это его желание вовсе не гарантирует того, что он будет хорошим отцом и что вообще останется с матерью своего ребенка. Есть случаи, когда такие вот выпрашиватели сбегали от родившей жены в первые месяцы, не выдержав сложностей. Многим мужикам дети нужны чисто для галочки.

Вы правы
Бывает толком отношений нет ,только секс ,непонятные встречи ,и никакой ответственности мужчина за девушку не хочет брать .А детей хочет ,причем фанатично .Вот будет ребенок -я тебе и то и это сделаю ,буду оберегать и до конца жизни останусь с тобой .ни на шаг не отойду
Большинство мужчин хотят привязать девушку к себе ,за счет ребенка .Или уменьшить количество её ухажеров .Чувствуется домашний абъюз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: